Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

нереальные статы вкупе с пассивками, дешевый блинк+слоу на миллион ренжи и аое стан с маленьким кд

ну типа купол пизже реважда тогоже , при этом имеет кд в 2 раза меньше

wttf ebat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воед стал ОП на том моменте когда ему апнули первый скилл и дали хасту в ульте, хммм. А че раньше никто не играл на нем и считал за уберсуперлейта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воед стал ОП на том моменте когда ему апнули первый скилл и дали хасту в ульте, хммм. А че раньше никто не играл на нем и считал за уберсуперлейта?

 

еще вроде сделал доп урон в куполе с башей на 140(при макс раскачке), ну вообще он сталь раньше включается в игру и разносит ебла + хаст в куполе и правда очень заебись, раньше он был хреновым для ранних драк, что-то на уровне антимага( воид чуть лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его что-то слишком апнули, ну правда.

Как и гулю когда-то.

Вангую нерф уже в некст патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ контра войду падж

вытягивает из куполов

жрет в бкб

сейчас за меня был слабый войд, там раз 5 сейванул падж типков, но мы все равно выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сам дохнет за купол на любой стадии игры :trollface:

Топ контра ага :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сам дохнет за купол на любой стадии игры :trollface:

Топ контра ага :petro:

ну падж может наганкать и вытрахать из войда весь фарм и 50 силы иметь с пассивы до 30 минуты при удачной игре

так что хуй знает чем ты его убивать войдом собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не видел игру на про сцене, где войд хоть немного казался имбой. Так что какие-то сомнительные у вас рассуждения по поводу имбы и всего остального.

Лишь искусная игра и полное понимание этого героя может показать его истинную силу. Но этого еще не произошло :dunno:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не видел игру на про сцене, где войд хоть немного казался имбой. Так что какие-то сомнительные у вас рассуждения по поводу имбы и всего остального.

Лишь искусная игра и полное понимание этого героя может показать его истинную силу. Но этого еще не произошло :dunno:

 

бтв, вроде ни одного войда на ти не было на изи лайне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На счет стрима я уже упоминал. Соберется 10 человек хотя бы, которые будут с попкорном и со всем интересом смотреть мой скучный стрим с малым количеством объяснений, я подумаю.

К тому же, я лишь в некоторые дни могу стримить (3-4 дня в неделю). А так же с недавнего времени стал очень мало играть соло рмм (смотрел интернешионал + готовился к лану, т.е. были квшки). А с сегодняшнего дня квшек тоже, полагаю, будет прилично. Т.е. соло рмм будет не такой частый.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел одну игру на керри войде в исполнении дк. Пошел на нем бернинг фармить с триплой в хард. В итоге проиграли они ту игру. Войд не выдавал дпса вообще, не чем не отличался от хардового по сути.

ИМХО в про сцене керри войда почти не будет, тк нужно слишком много фарма, в то время когда у войда появляется бкб уже не плохо бы было иметь +1 какой-то дпс слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел одну игру на керри войде в исполнении дк. Пошел на нем бернинг фармить с триплой в хард. В итоге проиграли они ту игру. Войд не выдавал дпса вообще, не чем не отличался от хардового по сути.

ИМХО в про сцене керри войда почти не будет, тк нужно слишком много фарма, в то время когда у войда появляется бкб уже не плохо бы было иметь +1 какой-то дпс слот.

 

что он собирал, первым слотом аганим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не видел игру на про сцене, где войд хоть немного казался имбой. Так что какие-то сомнительные у вас рассуждения по поводу имбы и всего остального.

Лишь искусная игра и полное понимание этого героя может показать его истинную силу. Но этого еще не произошло :dunno:

слово "имба" использовал только ты, мы имеем ввиду что он очень сильный относительно большинства героев

я видел дохуя игр где он отгоняет суппорта который идет его харрасить :D и всякое подобное

недавно на лане играли, я нихуя не мог ему сделать на лайне 1х1 пивной пандой

супер набор скиллов + охуенная перспектива в лейт, что еще нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему начальных статов наверно немного подрежут в некст патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видел одну игру на керри войде в исполнении дк. Пошел на нем бернинг фармить с триплой в хард. В итоге проиграли они ту игру. Войд не выдавал дпса вообще, не чем не отличался от хардового по сути. ИМХО в про сцене керри войда почти не будет, тк нужно слишком много фарма, в то время когда у войда появляется бкб уже не плохо бы было иметь +1 какой-то дпс слот.
что он собирал, первым слотом аганим?

 

Мидас, мом, бкб, маелшторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не люблю воедов с мьелниром, бесполезнейший артефакт, под ним войд становиться еще более ватным

как-бы с бф\критами у тебя под мом есть лайфстил хороший, а под мьелниром еще молнии иногда прокают и урон низкий

тех же эншентов пол года пилить будет :D чего уж говорить о двух героях в бкб под сферой, которым по сути похуй будет на мьелнир


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднять манакосты


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...