Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Программирование ver 4.0

Рекомендованные сообщения

Ну я расчитывал, что в следующем семестре станет лучше. Не стало. Вопрос встал опять.

ты видимо немного не того ожидал, когда мы на 1 курсе проходили ебаную скучную теорию государства и права, хуеву тьму нахуй никому не нужных историй и :pray: экологию :pray: я думал то же самое - что за ебанистику мы учим и что я тут делаю?

Я все же считаю, что получить высшее можно всегда. А пока не хочется, нет смысла себя заставлять.

не стоит откладывать на завтра то, что можно отложить навсегда

высшее получать или сразу пока организм ещё способен к обучению, или раз и навсегда отрезать эту идею от себя поставив крест на том, возможно и крайне небольшом в сфере ИТ, секторе, который оно для тебя откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не аутсорс. Мы продуктовая компания. Мы этот код сами писали с нуля. :buba: Мой небольшой кусочек отвечал за транспорт между клиентом и сервером. Наша фирма вообще аутсорсом не занимается.

C нуля 180 мб кода ? Не верю ! (с)

Код ядра линукса весит меньше.

 

 

Если ты работаешь, а они - нет, то им никогда не удастся тебя "переплюнуть", это же очевидно.

Мне пердак порвало когда один из батанов который надрачивал математику устроился решать дифф. уры в роснефть с окладом больше 100 в самаре сразу после универа. Оказывается в самаре нет спецов по дифф уравнениям :palevo:

хахахаха

ну это ему фартануло неебически

одно дело уметь дифуры ебашить а другое - решать реальные задачи мира сего

и если второе нужно везде, то первое может стать необходимым только при редкой удаче

у нас в фирме 3 тысячи программистов сейчас и около 200 компонент. Общий объем нескомпилированного кода около 2 гб. Все написано с нуля за примерно 15 лет. Под каждого заказчика пишется еще отдельно код под его нужды, обычно это 100-300 мегабайт кода, тестов и sql процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Вы меня только запутали.

 

 

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я расчитывал, что в следующем семестре станет лучше. Не стало. Вопрос встал опять.

 

 

Свой вектор развития я уже нашел, и уже написал много всего вне универа. Находить информацию, это что ваще? Гуглить вроде все умеют. Книги читать тоже (кстати на английском уже могу читать книги по кодингу)

 

 

Я все же считаю, что получить высшее можно всегда. А пока не хочется, нет смысла себя заставлять.

Потом совсем лень будет. Я вот получаю второе высшее, мне лениво делать контрольные, хотя их реально все сделать за 2-3 дня. Тоже самое и с аспирантурой, понимаю что она нах не нужна, только стипуха в 11 штук останавливает от того чтобы её совсем бросить.

нахуя второе высшее?

Не всю же жизнь в IT работать. В перспективах возможно уйду в полугос предприятие для зашибания бабла, а там обязательно нужна корочка. В своё время мой отец пролетел над должностью зам. управляющего банка из-за такой хуйни и своей лени. Совету директоров банка было абсолютно похуй что он на отлично знает банковское дело и бух учет и шарит, им нужны были корочки, ибо банки не могу ставить на управляющие должности без должного образования, НИПАЛОЖИНО.


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас народа. Ну тогда да, мб мб.


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

Потому что ты ничего не знаешь про эту сферу, поэтому для тебя это "микроконтроллер и ассемблер, с переносом памяти из ячейки в ячейку". Просто представь себе какую-нибудь систему охраны - это имеет своё применение для реальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

Потому что ты ничего не знаешь про эту сферу, поэтому для тебя это "микроконтроллер и ассемблер, с переносом памяти из ячейки в ячейку". Просто представь себе какую-нибудь систему охраны - это имеет своё применение для реальных людей.

система охраны — охранник в будке, что может быть надежнее? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система охраны — охранник в будке, что может быть надежнее? :hmm:

смешно

 

система охраны — охранник в будке, что может быть надежнее? :hmm:

смешно

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

Потому что ты ничего не знаешь про эту сферу, поэтому для тебя это "микроконтроллер и ассемблер, с переносом памяти из ячейки в ячейку". Просто представь себе какую-нибудь систему охраны - это имеет своё применение для реальных людей.

Все же не вижу смысла менять то, что мне нравится.

Ну я расчитывал, что в следующем семестре станет лучше. Не стало. Вопрос встал опять.

 

 

Свой вектор развития я уже нашел, и уже написал много всего вне универа. Находить информацию, это что ваще? Гуглить вроде все умеют. Книги читать тоже (кстати на английском уже могу читать книги по кодингу)

 

 

Я все же считаю, что получить высшее можно всегда. А пока не хочется, нет смысла себя заставлять.

Потом совсем лень будет. Я вот получаю второе высшее, мне лениво делать контрольные, хотя их реально все сделать за 2-3 дня. Тоже самое и с аспирантурой, понимаю что она нах не нужна, только стипуха в 11 штук останавливает от того чтобы её совсем бросить.

нахуя второе высшее?

Не всю же жизнь в IT работать. В перспективах возможно уйду в полугос предприятие для зашибания бабла, а там обязательно нужна корочка. В своё время мой отец пролетел над должностью зам. управляющего банка из-за такой хуйни и своей лени. Совету директоров банка было абсолютно похуй что он на отлично знает банковское дело и бух учет и шарит, им нужны были корочки, ибо банки не могу ставить на управляющие должности без должного образования, НИПАЛОЖИНО.

А почему бы и не всю? Вон на хабре парень кодером на жаве в банк устроился, в нью-йорке, ему норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня только запутали.

 

 

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

жаль только твой любимый браузер работает переносом памяти из одного регистра в другой.

А ты не можешь даже на консоль букву вывести.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Вы меня только запутали.

 

 

Терпеть не могу микроконтроллеры и ассемблер. Мне нравится создавать вещи, которые потом находят применение реальные люди.

а не переносить память из одной ячейки в другую

жаль только твой любимый браузер работает переносом памяти из одного регистра в другой.

А ты не можешь даже на консоль букву вывести.

любой код будет использовать перенос памяти из одной ячейки в другую, но мне то зачем об этом знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система охраны — охранник в будке, что может быть надежнее? :hmm:

Можно спроектировать ему умную будку: с подогревом, поддержанием влажности и светомузыкой, чтобы не скучал. И кнопкой вызова блядей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система охраны — охранник в будке, что может быть надежнее? :hmm:

Можно спроектировать ему умную будку: с подогревом, поддержанием влажности и светомузыкой, чтобы не скучал. И кнопкой вызова блядей.

внатуре, как же я раньше не додумался, получится что-то на уровне сберовских автоматизированных будок.

 

1363057793_2041502514.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Только что отдал свой первый, более-менее серьезный проект в тестирование.

 

Грац меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац тебя

 

отпиши как закончится

интересно с какими граблями столкнулся в "более-менее серьёзном проекте" :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грац тебя

 

отпиши как закончится

интересно с какими граблями столкнулся в "более-менее серьёзном проекте" :hmm:

Говнокод ложит сервак, при чем мой =(


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

ой спай, иди нахуй, а

 

4313388.png

.

 

пацаны правят конфиги прямо на пд, кстати :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AbstractBaseFactoryBuilderManage

а ты веб-макака. и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

а ты медовая втарка, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас нет для этого прав!

[#10136]

Вы не можете пожаловаться на данный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...