Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013)

Рекомендованные сообщения

сказал говнарь


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пздц)))0


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлоя мелкая пизда,но фап фап.

Буду палить из-за нее

А так юмор так ебанутый,пиздец


вот вам илита

a6b5fc7d7c17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части все вроде было сбалансировано, получилось великолепное попкорнмуви, даже джетпак в тему. Поэтому ожидания на сиквел высоки, будет обидно, если не оправдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы на уровне первой части было хотя бы если не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:opasnoste:

 

Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

 

23085.jpg

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце».



 

Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября.

 

23086.jpg

На высказывания комика автор комиксов и исполнительный продюсер обеих лент Марк Миллар так ответил в своем блоге несколько часов назад: «Я озадачен такими неожиданными заявлениями. За восемнадцать месяцев ничего в сценарии не изменилось. Да, счет трупов довольно высокий, но фильм под названием «Пипец 2» должен сохранять тональность. Сиквел картины, который дал нам Убивашку, предполагает наличие некоторого количества крови на полу, и это не должно шокировать человека, которому так понравился первый фильм… Это чистый вымысел, как у Тарантино и Пекинпа, Скорсезе и Иствуда, Джона Бурмана, Оливера Стоуна и Пака Чхан-ука, «Пипец 2» — не обычная выхолощенная картина с замаскированным насилием, которое мы видим в летних премьерах, фильм фокусируется на ПОСЛЕДСТВИЯХ насилия… Наша работа в качестве рассказчиков — развлекать, а наши инструменты в фильмах-экшенах не должны саботироваться и ограничиваться».


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

премьера послезавтра или я что-то не знаю?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм понравился, и второй наверно будет эпик, но чё то мне похуй.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера глянул,жара :tusila-zavodila: такой трэш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бялдь это какой рак мозга нужно иметь что бы смотреть это дерьмо? посомтрел первую часть , думал хуже уже ничего не будет, дк нет выходит вторая часть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...