Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

навернул слезу

тин 14 лет оказался великим мыслителем

своей проникновенной речью из саной записки заставил даже настоящего психопата поверить в свои ни на чем не подкрепленные идеи жить внезапно в мире забыв обиды и нечеловеческие казни

сукааа они нигана на 3й (4й) сезон оставили

как интиреснаа

голивудские сыны дерьма как всегда через нлп вселяют свои идеи обосанного католицизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил я кроч это говно на средине сезона, но смотреть нечего, сел всё же досмотрел (знал что пожалею и пожалел)

описывать все фейпалмы сил не хватит, выделю ток спецэффекты стада зомбарей на фоне в ласт серии, будто в кинематограф из 90-х вернулся спасибо 

ну и собственно самый яркий момент сезона, который описывает суть происходящего 

 

D2P9Jg6Id31OPA003be01723.jpg

 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда парни, как же было здорово смотреть тюрягу, губернатора, файты в самом начале александрии, но это просто пиздец, растянули действия 1 серии на 16, спс габен


зомби не так тошно смотрелись бтв, как олень, та хуйня останется на долго

Handsome понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сочно сценаристы.

 

Стали переворачивать картину миру зрителя, что Ниган не такой уж и гавнюк оказывается, а в целом может и положительный персонаж. Это очень хороший момент, он им удался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо там описывать, рик тупо человек 50 казнил во сне, а ниган всего 2 черепушку раскрошил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо там описывать, рик тупо человек 50 казнил во сне, а ниган всего 2 черепушку раскрошил

Ну нам же всё вот преподносили, мол вот они плохие, а эти хорошие.

А тут как то перестали на этом акцент делать, показали других героев, с другой стороны, с более человеческой...

и собственно простая мысль пришла в голову, что там нет собственно добра и зла.

Вообще если честно, эта вся зомби тема меня утомила, смотрю, просто чтобы уже досмотреть сериал.

Ну и актёркой пока вытягивают и сценарием, местами, но эффект новизны пропал.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и актёркой пока вытягивают и сценарием
:lol:  
LittlePlanet понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть хорошие диалоги, у Нигана например, ну чертовски же хорошо звучит.

харизматично так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть хорошие диалоги, у Нигана например, ну чертовски же хорошо звучит.

харизматично так.

мы точно один и тот же сирик смотрим?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну есть хорошие диалоги, у Нигана например, ну чертовски же хорошо звучит.

харизматично так.

мы точно один и тот же сирик смотрим?

 

Я смотрю в оригинале, и в оригинале, он ну очень круто звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, но сирик то мы один и тот же смотрим?

LittlePlanet понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда парни, как же было здорово смотреть тюрягу, губернатора, файты в самом начале александрии, но это просто пиздец, растянули действия 1 серии на 16, спс габен

 

тут полный согл, скатилось в дерьмецо, ещё самые ахуеные ласт серии были когда малую застрелили в лоб, забыл уже что за сезон и как завут, :hmm:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, но сирик то мы один и тот же смотрим?

Да, я думаю после этого сезона наверное дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мда парни, как же было здорово смотреть тюрягу, губернатора, файты в самом начале александрии, но это просто пиздец, растянули действия 1 серии на 16, спс габен

 

тут полный согл, скатилось в дерьмецо, ещё самые ахуеные ласт серии были когда малую застрелили в лоб, забыл уже что за сезон и как завут, :hmm:

 

на самом деле, сирик скатился после первого сезона, когда шоураннера сменили. Чего только второй сезон стоит, растянули просто пиздец с этой фермой. Единственное, что финальные серии в первых сезонах были эпичные, ну и так, и отдельные серии на протяжении сериала есть ооочень годные. Но в целом, круче первого по картинке и атмосфере не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон полностью искупил 2-ой

Тем более там Шейн тащил и было перевоплощение Дерила

А вот здесь, как 4-ый начался, лишь пару проблесков было, причём даже не уровня серий, а просто моментов.

Хотя была нормальная серия, где с Джизусом встретились

Но тем там чисто, чисто с постановочной стороны и самоироней глав. героев по ситуации

В остальном - мрак ебучий, хорошо, что дропнул в 7-ом, хотя надо было делать раньше, ваши комменты чисто кайф :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я не могу такой сирик дропнуть, мне интересно, чем закончится. Люблю я просто зомби тематику, комиксом пропитался, да и в целом меня все устраивало более менее, только последние 3 сезона прям бесить начало конкретно. Буду дальше смотреть.

Кстати БХМ первая серия очень даже ничего) интересно. Лишь бы дальше эти бессмертные старые герои (долбоебы) все не испортили своим присутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз, я не могу такой сирик дропнуть, мне интересно, чем закончится

 

ну у меня такая же мотивация.

ну и в целом, операторская работа нормальная у сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня последние 2 серии бхм

унылые пиздец, еще этот момент когда дауны сели начали пиво пить просто  :avtorklif:

надеюсь уже вайпанут всех и отправят одного ника к рику


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

Сезон лютейшая параша, ну просто 2 сезона противоборства ни о чем, я знал что так и будет, что Ниган выживет и все дела, но блять, зачем это растягивать на 2 сезона, не понятно

Всего 2 эпизода запомнились за весь сезон, это то что помер юзлесс Карл и вот где Юджин " схитрил " типо, хотя и это тоже читалось, в целом, пошли они нахуй

Единственное что радует то что Мэгги и Дэрил взяли яйца в кулак и стали создавать Анти-Риковскую коалицию


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но блять, зачем это растягивать на 2 сезона
 

бабла тупо срубить 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...