Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

каких распиздяев? Кент за годик занятий делает то, что некоторые добиваются за 3, причем вряд ли они меньше его потеют и стараются

я этот год бухал как шлюха

вот с марта ток 2 раза пил алкоголь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких распиздяев? Кент за годик занятий делает то, что некоторые добиваются за 3, причем вряд ли они меньше его потеют и стараются

я этот год бухал как шлюха

вот с марта ток 2 раза пил алкоголь :trollface:

photo-48208.jpg?_r=1378815541


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноньюсь хуйню несет пиздец

Легкие тренировки делаются с целью оттачивания техники и улучшения восстановления, делаются они с 50-60% весом от максимума в количестве повторений около 6-8

Если ты устал на такой тренировке, значит она уже не легкая.

А то что ты делаешь это тренировка на выносливость.

Друган билдер называет её лёгкой. Понятно, что она на выносливость

Ну значит не шарит нихуя твой друг. :nate:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноньюсь хуйню несет пиздец

Легкие тренировки делаются с целью оттачивания техники и улучшения восстановления, делаются они с 50-60% весом от максимума в количестве повторений около 6-8

Если ты устал на такой тренировке, значит она уже не легкая.

А то что ты делаешь это тренировка на выносливость.

Друган билдер называет её лёгкой. Понятно, что она на выносливость

Ну значит не шарит нихуя твой друг. :nate:

он больше тебя, сильнее тебя, и шарит намного больше чем ты. Я могу тебе его фотки в личку скинуть.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха, мне достаточно того что он называет тренировку от которой блюешь легкой. Это и есть показатель того что он несет хуйню. И больше сильнее еще не показатель. У меня был друг, занимались вместе, он таджик и у него пиздатая генетика. Я ебашил в зале постоянно, он ходил когда было время. Он был здоровее меня раза в 2. Он мне доказывал что подтягиваниями он качает грудь, а если выпить яйцо с пивом после тренировки, то начнешь расти намного быстрее. Такие дела.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он больше, сильнее не о чем не говорит-_- Он же не родоначальник этих схем легкая/тяжелая, загляни в любое пособие и там будет написано, что "легкая" тренировка подразумевает работу с весами в 50%(примерно) от рабочих. Если я тренируюсь допустим 3(4)х12(15) до отказа во всех упр, то как можно назвать мою программу легкой я хз.

 

Яйцо с пивом-_- что бы это вместе выпить нужно реально свято в это верить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это что то на уровне аркании с его пельменями


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка сейчас твой дружаня таджик уже не в 2 раза больше тебя)

ага, а в 3

ведь что бы не говорили, а генетика решает, она может простить и пиво после тренировки, и хуевое питание, и ебанутые тренировочные схемы. С этим остается или мириться, или идти в шахматы, там то генетка не решает почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиво это быстрые углеводы

после трени самое оно


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

у меня тоже есть друг билдер, а все потому что плохо учился в школе, но теперь уже вроде дорос до прорабаwentbetter.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь он уже не больше меня, а намного меньше. Ну тут не последнюю роль сыграли вкусняшки :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь он уже не больше меня, а намного меньше. Ну тут не последнюю роль сыграли вкусняшки :trollface:

то есть до приема тобой витаминок он был больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его видел вот пару месяцев назад, а до этого не видел года 4. То есть я не могу сказать определенно был ли он тогда больше или нет, чем я до курсов. Силовые у него точно меньше были. Он около сотни максимум жал.

 

Урса, а сколько весишь щас?

88

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...