Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сука блятская, я похудел на 2.5кг. У меня в последние 2 недели понизился аппетит. Вроде не болею, слабостей нету, треню как обычно. Что это может быть?

ща еще раз повторюсь, результаты всегда волнообразны, 2 шага вперед, полшага назад, 2 вперед, и т.д. У организма так во всем. Потому что невозможно держать всегда высокий уровень.

Экзогенный тестостерон на постоянной основе так не думает)


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука блятская, я похудел на 2.5кг. У меня в последние 2 недели понизился аппетит. Вроде не болею, слабостей нету, треню как обычно. Что это может быть?

ща еще раз повторюсь, результаты всегда волнообразны, 2 шага вперед, полшага назад, 2 вперед, и т.д. У организма так во всем. Потому что невозможно держать всегда высокий уровень.

Экзогенный тестостерон на постоянной основе так не думает)

а еще тип сердце постояна стучит и не останавливаетца)))))))))

 

Только проблема в том что тесто не на постоянном уровне находится. Даже в принципе в течении дня, проблема инъекций и четкого тайминга


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, пока вы тут пытаетесь пожать 100 kg, я выигрываю районные соревнования по настольному теннису.

и наказываю очередняр, которые посмели мне бросить вызов в данной дисциплине. :buba:

 

и это доказывает то, что Джеди (т.е. Я :nate:)

не только силён (вспомним про становую тягу 250 kg),

но ещё и крайне ловок и быстр? (не мертвечина) :petro:

 

delarm23uagv5u8vz6d.gif

 

 

 

 

так-то.

с вас объяснения.

 

напиздил бы тебе в настольный теннис :nate:


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если комиссия допустит, пойду на соревы по лифтингу 24 числа. После летнего отката при весе 86 тяну 160 на 5 (5 подходов, максимальный где то 180+, может 190, хз), присед слабый, но техничный 140 на 3( 150-155 должен сесть на раз), жим как был год назад 100, так и сейчас 100, только год назад такие силовые были при весе 93, а не 86.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже настольный люблю, помню в школе на городскй спартакиаде оттянул всех в 2х возрастных)) ну джеди видно малясь могет, умеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор нет пруфов тяги 250?

Тут на слово почти никому не верят.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы я тянул 250 и этим выебывался при первой возможности, то за пилил бы пруф после первой же попытки меня уличить в пиздабольстве. Тут очевидно же, что он на это не способен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже настольный люблю, помню в школе на городскй спартакиаде оттянул всех в 2х возрастных)) ну джеди видно малясь могет, умеет))

Ну я же Джеди :fuckyea:

 

 

Почему до сих пор нет пруфов тяги 250?

Тут на слово почти никому не верят.

Ну если бы я тянул 250 и этим выебывался при первой возможности, то за пилил бы пруф после первой же попытки меня уличить в пиздабольстве. Тут очевидно же, что он на это не способен((

Мне никакого пруфа нет в том,

если я спецом потрачу своё время и свои нервы,

на организацию и поездку в зал, чтобы потянуть на видео эти самые 250 kg.

 

даже если я сниму видео и выложу его сюда - вы всё равно будете не довольны.

 

либо начнете говорить, что вес блинов не тот (даже если вы будете уверенны в обратном, будете так говорить, лишь бы поднасрать мне).

либо скажете что техника не правильная и такая становая тяга "не в счет".

и многое многое другое.

это же продота.

 

поэтому нахуя мне это надо? пруфить вам что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после накурки, все таки легче на треню идти, чем после алко. и катоболизма ебаного нет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 самых хуевых юзера раздела отписались подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится говнюньюс

он тоже хочет ноги как у рами и спину как у джея в 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что тут кому то надо поднасрать тебе. Ибо большинство похуй на тебя. Многие выкладывали пруфы и никто еще не приебался за вес блинов или прочую хуйню, только если действительно по делу. А то что ты выше написал похоже на какие то дешевые отмазки.

 

а мне нравится говнюньюс

он тоже хочет ноги как у рами и спину как у джея в 2009

У него максимализм зашкаливает. Я не знаю сколько ему лет, но по постам лет 14-16. :hmm:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если комиссия допустит, пойду на соревы по лифтингу 24 числа. После летнего отката при весе 86 тяну 160 на 5 (5 подходов, максимальный где то 180+, может 190, хз), присед слабый, но техничный 140 на 3( 150-155 должен сесть на раз), жим как был год назад 100, так и сейчас 100, только год назад такие силовые были при весе 93, а не 86.

жим 100 при весе 86? это вообще что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

простудился вчера,кашель был. решил в зал не идти, намазал звездочкой на ночь( подруга из Китая привезла :buba: )

просыпаюсь

кашля нет.

чудеса :tusila:


Изменено пользователем IceSpirit-_-

0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простудился вчера,кашель был. решил в зал не идти, намазал звездочкой на ночь( подруга из Китая привезла :buba: )

просыпаюсь

кашля нет.

чудеса :tusila:

и встаешь на весы, и 3 кг как хуем сдуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что джеди приседает 80 где-то => тянет он чисто спиной/горбом

я бы посмотрел на это чудо техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо это говно куришь что ли?

ну немножко есть

 

как определить, короткий биц или длинный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что тут кому то надо поднасрать тебе. Ибо большинство похуй на тебя. Многие выкладывали пруфы и никто еще не приебался за вес блинов или прочую хуйню, только если действительно по делу. А то что ты выше написал похоже на какие то дешевые отмазки.

 

а мне нравится говнюньюс

он тоже хочет ноги как у рами и спину как у джея в 2009

У него максимализм зашкаливает. Я не знаю сколько ему лет, но по постам лет 14-16. :hmm:

мне 18

 

сука блятская, я похудел на 2.5кг. У меня в последние 2 недели понизился аппетит. Вроде не болею, слабостей нету, треню как обычно. Что это может быть?

ща еще раз повторюсь, результаты всегда волнообразны, 2 шага вперед, полшага назад, 2 вперед, и т.д. У организма так во всем. Потому что невозможно держать всегда высокий уровень.

у меня раньше такой хуйни не было просто(


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...