Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TaxiDriver

[Techlabs cup 2013 @ 23.03.2013] Playoffs

Рекомендованные сообщения

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

 

Вот и всосал ХВОСТ школьнику который выёбывался на ХВОСТА. Нигде кроме сально-буржуйского микса он играть никогда не будет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakeu_esuj

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

 

Вот и всосал ХВОСТ школьнику который выёбывался на ХВОСТА. Нигде кроме сально-буржуйского микса он играть никогда не будет.

БРАВА :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут осенило

В итоге игроки Дарерочков после провала ти2 стали топовыми

 

кроме арстула все очень сильно продвинулись

я даж не помню кто там в ссоставе кроме года был

гоблак капитан очень сильной команды

год - понятно

фунник - в эмпаир\нави

 

ну про топовость я загнул конечно, но все же на фоне остального не-китай треша бывшего на ти3 результаты заметны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в малового.

https://www.youtube.com/watch?v=Z2Ymen4y4mM

Я не знаю что вам говорить... Через три минуты, самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь. Сегодня решится все. Или мы снова команда, или ломаемся. Отдаем момент за моментом, и тогда конец... Мы в аду, джентльмены.

Поверьте, мы можем смирится с этим, и пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же, мы дадим бой, и вырвемся, сражаясь и борясь.

Я не могу это сделать за вас. Я старый. Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я, сделал в жизни все глупости, какие только было можно. Я прогулял все свои деньги, можете верить. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь, мне лучше не смотреться в зеркало.

С годами, человек очень многое теряет. Но, это жизнь. И ты понимаешь это, когда теряешь. Ты понимаешь что жизнь, это такая игра, где важен каждый дюйм. И в футболе также. Потому что в играх, и в жизни и в доте, цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше, или чуть позже, и у тебя не вышло. Поспешил, или опоздал на пол секунды - и остался ни с чем.

Эти дюймы нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в любой минуте и секунде.

И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других в этой игре. Мы вцепимся в этот дюйм зубами. Потому что мы знаем, сумма этих дюймов, и есть разница между победой и поражением. Между жизнью и смертью. В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм. И я знаю, во мне еще есть жизнь, потому что я готов драться и умереть за этот дюйм. Потому что это и есть жизнь. Шесть дюймов прямо перед тобой...

здорово-здорово, тронуло ага


StunIsLove-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

 

Вот и всосал ХВОСТ школьнику который выёбывался на ХВОСТА. Нигде кроме сально-буржуйского микса он играть никогда не будет.

законтрил

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

 

Вот и всосал ХВОСТ школьнику который выёбывался на ХВОСТА. Нигде кроме сально-буржуйского микса он играть никогда не будет.

Два чая этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец.... 940 нет ворс лиона на 19 минуте... Это просто ПИЗДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦАРСКИЙ ГОНГ БОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резолюшин на уровне


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

 

Вот и всосал ХВОСТ школьнику который выёбывался на ХВОСТА. Нигде кроме сально-буржуйского микса он играть никогда не будет.

Я не фанбой Нави или хейтер Айсикапа какого-то, но 300 000$ с тобой не согласны.


диана мелисон спб

bP5WEpL.jpg

 

pray

J7H1CDU.gif

 

белка

TLahLQc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость klevern0body

резолюшн царь на магнусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царский ульт магнуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всосал мид и почти игру школьник, который выебывался на Хвоста. Нигде кроме таких миксов он играть никогда не будет :buba:

а где он выебывался


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХ ЧТО ЗА ЕБЛАНСКИЙ НЮКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпайр возвращают интригу

так-то по пику в лейте иккуп должны изи вин


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец.... 940 нет ворс лиона на 19 минуте... Это просто ПИЗДЕЦ!

5 раз нафидил, чего ты ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец.... 940 нет ворс лиона на 19 минуте... Это просто ПИЗДЕЦ!

5 раз нафидил, чего ты ожидал?

БЛЯТЬ! 940..... ты просто посмотри! 940... ебать умрите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же маг тянет на дно свою команду :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень много...очень много у Джакала! Я думал намного меньше будет...но что-то не удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...