Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Iccup thread

Рекомендованные сообщения

12к без бонусов за неделю набивались, тока зачем это щас надо хз, в день по 20 игр подряд хуярить

 

 

http://ru.iccup.com/...ls/2497703.html

еще одна партия с хуесосами но только за меня =)

 

просто бегаю вроде как тру фермер

убиваю нет нет все по феншуй

но хуесосы пишут фф по каждому поводу ну и ливают следом

вот кто это был

так и знал, что с топика

http://ru.iccup.com/...ls/2321671.html

как ты ваще тут можешь что-то писать, если ты на 5 минуте умер от магнуса в соло ТРИ раза акашей, к тебе выходил помогать найкс из леса - вы оба отлетаете

я ставлю себе варды, беру руны и убиваю тебя всю игру, пацан пишет "да ты хуесос с радаром иди нахуй"

боже, какой радар, если ты за игру 15 раз акашей умираешь

раза два тебе дабл вейв давал, зная что ты блинк сделаешь, ты вообще даже таких вещей не знал

нрджи го вечером тбшки покатаем

 

играл только что против лоды на гирокоптере

пруф http://ru.iccup.com/...ls/2476294.html

cm mix Это как cmtb :veselimsya:

да давно пора бы такой мод забацать))) по сути это был бы аналог сп лиги.

я не умею пикать скажите чо брать) )) ) ))

ясна

ну лично я туда после гарены пришёл, и только там узнал зачем нужны варды, что такое пик и вообще все прелести цм доты. А вообще хорошо бы разделить по идее птсы по рангам. Например лига тб: артб, аптб, рдтб, сдтб; лига цмтб; лига команд:цм, цд, ап, ар. Наверно ща все напишут какой я дибил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл только что против лоды на гирокоптере

пруф http://ru.iccup.com/...ls/2476294.html

cm mix Это как cmtb :veselimsya:

да давно пора бы такой мод забацать))) по сути это был бы аналог сп лиги.

https://www.google.ru/search?q=site:iccup.com+cmtb


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/...ls/2497703.html

еще одна партия с хуесосами но только за меня =)

 

просто бегаю вроде как тру фермер

убиваю нет нет все по феншуй

но хуесосы пишут фф по каждому поводу ну и ливают следом

вот кто это был

так и знал, что с топика

http://ru.iccup.com/...ls/2321671.html

как ты ваще тут можешь что-то писать, если ты на 5 минуте умер от магнуса в соло ТРИ раза акашей, к тебе выходил помогать найкс из леса - вы оба отлетаете

я ставлю себе варды, беру руны и убиваю тебя всю игру, пацан пишет "да ты хуесос с радаром иди нахуй"

боже, какой радар, если ты за игру 15 раз акашей умираешь

раза два тебе дабл вейв давал, зная что ты блинк сделаешь, ты вообще даже таких вещей не знал

 

да это известная гниль, помню в декабре пдтб играли, пикает свена, который единственный кэри был в команде, пишет, да я антимага перефармлю, в итоге в трипле не нафармил вообще ничего)

и нет чтобы молчать при таком раскладе, еще пишет всякую чушь, ну как и в этом случае, обвинения энерджи в мх :avtorklif:

 

насчет cmtb вообще хз, я не знаю, кем надо быть, чтобы играть даже cm mix, учитывая какие неадекваты попадаются на иккапе - с ними ап то не сыграть, а когда речь дойдет до того, чтобы играть тем, кем он не хочет, он же назло быстрее пикнет героя, который не ему предназначался и будет обсирать всю игру :avtorklif:

cmtb это противоречит вообще самому смыслу капитан мода, где требуется скупеч, слаженность и взаимопонимание


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну цм микс тогда тоже, но играют же


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только отчаянные люди которым уже нечего терять в этой эизни пошли бы играть цмтб

особенно пару сезонов назад когда в тб выстраивало по увеличению птс


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой чумадан выбирайте выражения палехче

Иногда играю с отменной долей похуйзма

 

 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то некоторые думают, что если игра цм, значит обязательно должна быть трипла с фармящим антимагом

значит обязательно у кого-то должнен быть пайп

 

значит лучше сосать хуй всю игру, но все-таки взять на 40 минуте этот бесполезный артефакт, только потому что так надо

потому что это цм

значит супорты должны ходить голые, и пусть в обычной тбшке этот супорт уже бы купил хуеву тучу артов, но это же цм, а значит он должен бегать голый

 

не все понимают, что от названия мода суть игры не меняется, можно точно так же взять баратрума и разъебать всех в щщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны го тиму замутим А ранг брать

каков ростер ?

хз я играю на любой роли, http://prodota.ru/fo...howtopic=169883, мне просто надо 4 лоха/среднячка, которые не будут фидеть и умеют дефать тавера. Дальше можно корректировать сетап и менять тех кто не справляется и не тренируется.

почему-то некоторые думают, что если игра цм, значит обязательно должна быть трипла с фармящим антимагом

значит обязательно у кого-то должнен быть пайп

 

значит лучше сосать хуй всю игру, но все-таки взять на 40 минуте этот бесполезный артефакт, только потому что так надо

потому что это цм

значит супорты должны ходить голые, и пусть в обычной тбшке этот супорт уже бы купил хуеву тучу артов, но это же цм, а значит он должен бегать голый

 

не все понимают, что от названия мода суть игры не меняется, можно точно так же взять баратрума и разъебать всех в щщи

я тоже так раньше думал, просто точто ты написал наблюдается в этих самых цмтб, с ебланскими пикерами и триплами которые не понимают что им нужно делать, либо они это делают хуево
Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой чумадан выбирайте выражения палехче

Иногда играю с отменной долей похуйзма

 

слышь, котакбас, тебе сколько лет, чтобы меня молодым называть? пошел вон из топика, огрызок. если ты не способен ни на что, кроме как обсирать игры норм пацанам, так и иди занимайся своим любимым делом на иккап :avtorklif:

 

не все понимают, что от названия мода суть игры не меняется, можно точно так же взять баратрума и разъебать всех в щщи

скорее ты не понимаешь, что баратрум способен хотя бы на что-то, только если против тебя неслаженная команда - это и есть в тб и цм миксах. если же там адекватная команда, то баратрум бесполезен чуть менее, чем полностью. именно поэтому против слаженной команды выигрвает трипла с водоносами.

мод это не какое-то жалкое название, это и есть модификатор игры, который ее меняет кардинально, ты же этого не понимаешь :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все понимают, что от названия мода суть игры не меняется, можно точно так же взять баратрума и разъебать всех в щщи

скорее ты не понимаешь, что баратрум способен хотя бы на что-то, только если против тебя неслаженная команда - это и есть в тб и цм миксах. если же там адекватная команда, то баратрум бесполезен чуть менее, чем полностью. именно поэтому против слаженной команды выигрвает трипла с водоносами.

мод это не какое-то жалкое название, это и есть модификатор игры, который ее меняет кардинально, ты же этого не понимаешь :nate:

меняю модом карту по кд, от ливов уже тошнит


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой чумадан выбирайте выражения палехче

Иногда играю с отменной долей похуйзма

типичная отмаза

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты чех, что-то ты доху берешь на себя. Я тебя не оскорблял и тем более не посылал.

Если ты с Кз приезжай о обоснуй сказаное. Контакты я те кину.


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты чех, что-то ты доху берешь на себя. Я тебя не оскорблял и тем более не посылал.

Если ты с Кз приезжай о обоснуй сказаное. Контакты я те кину.

ХАХАХА

ХАХАХА

ХАХАХА

Ебать ты даун :lol:

че еще спизданешь?

контакты он скинет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это известная гниль, помню в декабре пдтб играли, пикает свена, который единственный кэри был в команде, пишет, да я антимага перефармлю, в итоге в трипле не нафармил вообще ничего)

и нет чтобы молчать при таком раскладе, еще пишет всякую чушь, ну как и в этом случае, обвинения энерджи в мх :avtorklif:

 

насчет cmtb вообще хз, я не знаю, кем надо быть, чтобы играть даже cm mix, учитывая какие неадекваты попадаются на иккапе - с ними ап то не сыграть, а когда речь дойдет до того, чтобы играть тем, кем он не хочет, он же назло быстрее пикнет героя, который не ему предназначался и будет обсирать всю игру :avtorklif:

cmtb это противоречит вообще самому смыслу капитан мода, где требуется скупеч, слаженность и взаимопонимание

рассказываю 2 случая: 1 пикер ебанат на цм микс напикал хуиты, меня думом отправил в сложную против триплы, воида на мид где тот соснул. Я 1 раз умер на трипле и стоял с минимальным фармом, у врагов на этой трипле пл фрифармил. Наш воид ненафармил нихуя, трипла наша голая соснула против соло (её гангал мидер между убийствами воида) В итоге в решающий момент когда враги пушили тавер, а наши лохи стояли и смотрели - я соло ворвался и сделал дабл килл. Купил радик, после него стал жестко фармить, пытаясь както противостоять плу. И почти вытянул игру, еслибы пл не фрифармил пока я затерпал против триплы.

Второй случай: я на пике, тинкер соломид - взял его какойто лох соснувший против шторма 0 5 и пиздит что хуевый пик и тинкер хуйня :avtorklif: как можно было тинкером 0 5 против шторма! бист должен был идти в легкую соло против триплы, наша трипла: магина, котел, шд. Пошли против соло спецом просто чтобы пушить и магина фрифармил. Но магина поцик не даёт бисту соло и идет сам. Как я ему не писал что там будет трипла и он соснет он не слушал и соснул конечно. Стою на трипле с шд и бистом вместо магины, я котлом: раздаю ману но ебаный лох бист всеравно не спамит топорами не способен добить лоухпшного героя, после того как по тому прокатится волна. Шд скилы не юзает вообще. Ни пуша нихуя :avtorklif:


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты чех, что-то ты доху берешь на себя. Я тебя не оскорблял и тем более не посылал.

Если ты с Кз приезжай о обоснуй сказаное. Контакты я те кину.

ахахах

горячая среднеазиатская кровь


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

Слыш ты чех, что-то ты доху берешь на себя. Я тебя не оскорблял и тем более не посылал.

Если ты с Кз приезжай о обоснуй сказаное. Контакты я те кину.

пздц ты ебнутый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то что тут несут борщи я клал. Запросто хотят мотрей и твкают казахом.


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...