Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Iccup thread

Рекомендованные сообщения

моабомб рли отбитый какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты чех, что-то ты доху берешь на себя. Я тебя не оскорблял и тем более не посылал.

Если ты с Кз приезжай о обоснуй сказаное. Контакты я те кину.

26 лет и такой конченный, жаль тебя :cry:


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то что тут несут борщи я клал. Запросто хотят мотрей и твкают казахом.

Расшифруйте кто-нибудь, кто поближе к казахии живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то что тут несут борщи я клал. Запросто хотят мотрей и твкают казахом.

Расшифруйте кто-нибудь, кто поближе к казахии живет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блеать отбитых даже в кино не видели.


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие лаги сейчас, ояебу ))

088a6491fd81.png

мх ебаные :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не все понимают, что от названия мода суть игры не меняется, можно точно так же взять баратрума и разъебать всех в щщи

скорее ты не понимаешь, что баратрум способен хотя бы на что-то, только если против тебя неслаженная команда - это и есть в тб и цм миксах. если же там адекватная команда, то баратрум бесполезен чуть менее, чем полностью. именно поэтому против слаженной команды выигрвает трипла с водоносами.

мод это не какое-то жалкое название, это и есть модификатор игры, который ее меняет кардинально, ты же этого не понимаешь :nate:

Нихуя неугадал!


Изменено пользователем TpamBau4uK

люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем мод смтб восстребован многими и многие будут на нём играть, чо тут спорить я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь выиграть - иди мид, сам купи куру, принеси ботл, убей мидера, фарми, гангай и гноби, последственно пуш, сам варди


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь выиграть - иди мид, сам купи куру, принеси ботл, убей мидера, фарми, гангай и гноби, последственно пуш, сам варди

iCCup Season 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дали мут

 

топика нету за что мут, хз уёбки ебаные школьники модераторы


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуст, а че ты не сделаешь трансфер на акк гриндустик

с бонусами уже бы дохуйя набрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь выиграть - иди мид, сам купи куру, принеси ботл, убей мидера, фарми, гангай и гноби, последственно пуш, сам варди

все верно, стоит добавить, что надо быть готовым играть 1х9, и это ясно уже давно, сезона эдак с 5го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно поэтому против слаженной команды выигрвает трипла с водоносами.

мод это не какое-то жалкое название, это и есть модификатор игры, который ее меняет кардинально, ты же этого не понимаешь

Да с чего бы она слаженной становится внезапно из-за мода? В рдтб что ли слаженных игр не бывает? Слаженной игра становится когда все в команде имеют хорошее понимание игры, и тут даже скайп не обязателен, многое понятно из пингов по карте. Люди просто начинают боятся, что они играют на цм, это же "серьезный мод", все как у серьезных дядек на чемпе, вот и начинают творить хуйню, им не свойственную, играть терпильнее, при чем этим грешат и не самые последние лоускилы. Вроде и лет немало, а рассуждаешь с такой категоричностью, словно 18 вчера исполнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем мод смтб восстребован многими и многие будут на нём играть, чо тут спорить я хз.

сколько бы не просили, не будет такого мода)

да и тб это +30% птс, значит за игру слишком дахуя будут давать

да лучше на ргц или гдето там играть "цмтб")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуст, а че ты не сделаешь трансфер на акк гриндустик

с бонусами уже бы дохуйя набрал

я там разминался, хироу статс гавно =)

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в первый раз когда цмки плеил тоже хуйню творил

ибо пытался не фейлить и тд

а осознание как играть в таких играх со временем само приходит хз


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем мод смтб восстребован многими и многие будут на нём играть, чо тут спорить я хз.

сколько бы не просили, не будет такого мода)

да и тб это +30% птс, значит за игру слишком дахуя будут давать

да лучше на ргц или гдето там играть "цмтб")

можно убрать +30%. Но идея восстребована. Просто на айкапе ребята(админы) совсем обленились

 

в первый раз когда цмки плеил тоже хуйню творил

ибо пытался не фейлить и тд

а осознание как играть в таких играх со временем само приходит хз

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй цмтб, кто захочет играть с рандомным капитаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй цмтб, кто захочет играть с рандомным капитаном?

ЭКСТРИМ ЖИ

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...