Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

620_1.jpg


Изменено пользователем Greed1sGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульдог

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, 2 игра зеркально отражение 1, только тут медведь на фрифарме всех убил


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли ама, а скиллы для отпуша забыли :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да бульдог хуйню какую-то юзает, как шарф в стриме рассказывал. слишком уж часто корни прокают, в квшки против роксов там вообще с 1 удара выходили каждый раз
ну да у него же корнепроходитель стоит, это и так все знают
еблан, там берешь 2 левл вроде медведя, ждешь когда прокнут корни и апаешь до 3 сразу же. корни начинают проходить быстрее в разы, в стриме дред юзал, у него корни просто по кд кидались
ты еблан так уже никто не делает. можно в стим магазине купить корнепроходитель. увеличивает шанс прохождения корней на 20%
почему у тебя не получается шутить?)
почему у тебя не получается думать?
потому что ты долбоеб, был такой баг с медведем и щас 3 корня подряд норм?) это же бульдог, он задрочил его до пизды. он полюбому шарит больше, либо он через чур удачливый

 

господи какой же ты слабоумный пиздец..а сейчас 4 раза или 5 не прошло. все иди нахуй истер багер. ты тупорылый как твоя коза. птушник. и да утерок посмотри на каком лвле корни появаляются анксил

ахахахаха слился мудачила, еблан, я сказал, что я не знаю как он именно делается, можешь зайти на стрим дреда и посмотреть воды февраля, когда он только перешел в роксов на хардлайн, он его там делал и унижал снайпера через корни по кд.

а ты просто долбоеб тупой дохуя, также посмотри вод их игры на кв, там только медведь подходит - корни

так что иди нахуй школьник, лол

понятно

иди тервер почитай

пойми что такое 20 процентов

потом поговорим


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля доставляют ребята которые всьерьез воспринимают то что дреад сказал, я уверен" в шутку", и большую удачу(совпадение) в стриме. хахаха


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, 2-1 в пользу альянсов


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня даже бугорт как можно быть таким тупорылым пиздец

на уровне чита пгг за энигму потому что он айсфрог. ты наверное и в это веришь ведь кто то сказал и даже видео снял


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да бульдог хуйню какую-то юзает, как шарф в стриме рассказывал. слишком уж часто корни прокают, в квшки против роксов там вообще с 1 удара выходили каждый раз
ну да у него же корнепроходитель стоит, это и так все знают
еблан, там берешь 2 левл вроде медведя, ждешь когда прокнут корни и апаешь до 3 сразу же. корни начинают проходить быстрее в разы, в стриме дред юзал, у него корни просто по кд кидались
ты еблан так уже никто не делает. можно в стим магазине купить корнепроходитель. увеличивает шанс прохождения корней на 20%
почему у тебя не получается шутить?)
почему у тебя не получается думать?
потому что ты долбоеб, был такой баг с медведем и щас 3 корня подряд норм?) это же бульдог, он задрочил его до пизды. он полюбому шарит больше, либо он через чур удачливый

 

господи какой же ты слабоумный пиздец..а сейчас 4 раза или 5 не прошло. все иди нахуй истер багер. ты тупорылый как твоя коза. птушник. и да утерок посмотри на каком лвле корни появаляются анксил

ахахахаха слился мудачила, еблан, я сказал, что я не знаю как он именно делается, можешь зайти на стрим дреда и посмотреть воды февраля, когда он только перешел в роксов на хардлайн, он его там делал и унижал снайпера через корни по кд.

а ты просто долбоеб тупой дохуя, также посмотри вод их игры на кв, там только медведь подходит - корни

так что иди нахуй школьник, лол

понятно

иди тервер почитай

пойми что такое 20 процентов

потом поговорим

 

осмотри вод их игры на кв, там только медведь подходит - корни

 

branch2.pngну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланар без урны и вг :avtorklif:

артстайл плачет

у артстайла сегодня днюха,так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня даже бугорт как можно быть таким тупорылым пиздец

на уровне чита пгг за энигму потому что он айсфрог. ты наверное и в это веришь ведь кто то сказал и даже видео снял

ну офк бугурт, в доте же багов 0

стадный инстинкт, никто нихуя не видел, ни водов, нихуя, а пиздят за 1 недоноском))

уебок, если предположить что проценты медведя багуют

то нужно сразу нахуй в баги записать всё, построенное на шансе прока в доте. (кроме тех абилок, которые на псевдо-рандомном)

ну ты понял

 

А вот то что бывает тупо ВЕЗЕТ до тебя видимо не доходит


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять возвращение конспиролаков просто

после нави отдали финал ти2 за бабло врыв про софт бульдога лучший


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...