Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как же ты вытерпел это многочасовое дрочево ради концовки?


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на сложном, ИИ пиздец тупой, в том же томбрайдере хоть за спину заходили сами.

А тут такой обхожу пацана. а он такой орёт спиной ко мне типо ща пизды дам, аха, ну я ему пулю в спину и всадил еблану :lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на сложном, ИИ пиздец тупой, в том же томбрайдере хоть за спину заходили сами.

А тут такой обхожу пацана. а он такой орёт спиной ко мне типо ща пизды дам, аха, ну я ему пулю в спину и всадил еблану :lol:

А в ТР обходили? Меня вроде не разу так не защемили, но там да, ИИ был посильнее.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же ты вытерпел это многочасовое дрочево ради концовки?

 

1365966175056.jpg

 


Изменено пользователем godfrey

 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень легкая игра. А насчет сюжета.. ну он есть и идет фоном, но.. прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда в конце все бомбит к хуям, то на сложном действительно сложно играть. Если бы геймплей у игры был получше и аи поумнее, то игра и правда была бы 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут действительно было сложно, когда бомбило.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру в один присест. Офк сюжет нормич , впринципе как и в прошлых биошоках. Пиздец у меня анус заболел на дефе корабля на сложном. Тока со 2го раза разьебал всех на 75% хп судна. Пойду посплю наконец

 

 

кароч , а почему если она убивает папаню , то все заканчивается? Ну тип если отец мертв - дочь мертва - отец жив тк некому его убивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ты прям камбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел осилить за ночь, но ограничелся оружейным комбинатом big49.gif

 

 

девчонка всё время подкидывает мне денег, я чувствую себя её шлюхой big09.gif

 


 

:tusila-zavodila:

 

Шаб шабба рингс

:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел осилить за ночь, но ограничелся оружейным комбинатом big49.gif

 

 

девчонка всё время подкидывает мне денег, я чувствую себя её шлюхой big09.gif

 

 

у тебя ник денежный)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле заколупал эту ебаную мать элизабет, тупо на последнем патроне поджигалки, все закончилось, даже бесполезный пулемет который я нашел на земле, не говоря уже о винтовке, мини-пушке, дробовике, поливалке. И вот я захуярил ее, ура , выхжу с этого ебанного подъема, вижу джентельмен и леди могилу копают, ну я и запрыгнул к ним ... И ЗАСТРЯЛ В ЕБАННЫХ ТЕКСТУРАХ БЛЯТЬ ПАВАЫВАВЫАЫВАЫВАЫВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mem_ebat_ty_loh.jpg

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле заколупал эту ебаную мать элизабет, тупо на последнем патроне поджигалки, все закончилось, даже бесполезный пулемет который я нашел на земле, не говоря уже о винтовке, мини-пушке, дробовике, поливалке. И вот я захуярил ее, ура , выхжу с этого ебанного подъема, вижу джентельмен и леди могилу копают, ну я и запрыгнул к ним ... И ЗАСТРЯЛ В ЕБАННЫХ ТЕКСТУРАХ БЛЯТЬ ПАВАЫВАВЫАЫВАЫВАЫВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

тебе ее еще 3 раза убивать, не ссы


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нахуй, я там как рембо всех изничтожал, на последних патронах заебашил боса и тут такое, я ахуел, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй там бить её сумонов? берёшь какой-нибудь хенд кенон и за 15 секунд зергаешь боса хедшотами

 

изи бризи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй там бить её сумонов? берёшь какой-нибудь хенд кенон и за 15 секунд зергаешь боса хедшотами

 

изи бризи

СНАЧАЛА АДДОВ, ПОТОМ БОССА

и похуй что она их суммонит


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй там бить её сумонов? берёшь какой-нибудь хенд кенон и за 15 секунд зергаешь боса хедшотами

 

изи бризи

если не успеешь за эти 15 секунд ее убить, тебя толпа сумонов потом за пару секунд сбреет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй там бить её сумонов? берёшь какой-нибудь хенд кенон и за 15 секунд зергаешь боса хедшотами

 

изи бризи

если не успеешь за эти 15 секунд ее убить, тебя толпа сумонов потом за пару секунд сбреет.

хуй там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

букер это комсток после крещения, который в последствии становится бесплодным и решается забрать дочь своего протеже из другой реальности, чтобы она продолжила его дело и захватила америку big135.gif

big09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Greed1sGood

 

:tusila-zavodila:

 

Шаб шабба рингс

:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...