Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

идея =/= идея в геймплее

Он написал "бессмысленный стелс", где стелс - это механика игры. Я так понял, оппозицией является осмысленный экшон в биошоке.

ты не так понял. просто писать 2 раза подряд слово игра малость не очень

 

перепрошлед и теперь точно могу сказать дишоноред > биошок бесконечность

бессмысленный стелс лучше игры с идеей, ты определенно прав. В плане геймплея да, но геймплей в такой игре отходит на второй план

стелс там не бессмысленный, а охуенный. временами механика напоминает старые тенчу и мгс. а ты нахуй иди, кинцо и графон лучше геймплея. конч :avtorklif:

 

по сабжу. прошёл только вчера, если учесть что скачал как только появился на трекерах. первые 2.5 часа мне было в меру интересно, но левые мысли о хуёвости геймплея(лично моё мнение офк), некой кривоватости я даже хз. дальше было только хуже, геймплей, а именно внутриигровая механика и скрипты начали заёбывать с каждым уровнем. прошёл только чтобы пройти и посмотреть финальный ролик, несмотря на то, что тут нахавался спойлерами, ну да поху както, в любом случае не обдрачивался в ожидании выхода. вот. а дисхонорд понравился в разы больше чем скрипты и ваша элизабет :nate:

еще один блять :avtorklif: но для вас напишу, что и геймплей в дизонед так себе.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один блять :avtorklif: но для вас напишу, что и геймплей в дизонед так себе.

Учись выражать мысли грамотно. В дизонорд есть много вариантов проходить задание. Да и ИИ как-то больше развлекает. Так чо по части экшона он в разы круче. А по части истории и вселенной - на таком же уровне как и биош3.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это


Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

ahahaha, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

ahahaha, продолжай

кинца не желаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

ahahaha, продолжай

Иди нахуй,продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гемплей и "одна локация интереснее чем весь город" понравилось больше всего :smile:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше про "коридор есть коридор", когда речь о дизонореде. Вот биошок - это другое дело, весь прям нелинейный, куча открытых пространств со свободой передвижения куда хочешь, еще и несколько концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishonored в миллиард раз лучшее данной хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishonored в миллиард раз лучшее данной хуйни.

Парень шарит,я ему верю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishonored в миллиард раз лучшее данной хуйни.

срач без аргументов занятие, конечно, веселое, но ты уже что-то совсем. И хуйней обозвал, и неужели ровно в миллиард раз?

В обоих играх геймплей очень посредственные, но сюжетец и атмосфера сносные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yRQmPFL.jpg

 

несколько концовок.

"несколько концовок" на уровне деус экса и масс эффекта в разы хуже концовки биошока, после которой хочется сидеть и понимать, что же вообще произошло


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не говорил что концовка плоха, наоборот одна из лучших за последние пару лет. Но до нее еще дойти надо, а шанс дропнуть под конец очень велик, когда однообразие уже надоедает. Меня просто задел аргумент "некоридорность" в отличи от дизонореда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же у них версий игры было

 

достать бы их все где-нибудь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же у них версий игры было

 

достать бы их все где-нибудь

ты че ебу дал, это косплей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мой лысый хуй, ахаххахахах :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙ ДА ГРАФОН :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...