Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

это ты немножко подзаебал, если тебе игра не понравилась, то не обязательно оставлять каждый второй пост на странице, показывая всем это

писхевер и инч уже дохейтерились

 

Дохейтерились до чего?

 

ахахахах

 

Годфрей такой годфрей.

 

ты вне закона сук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ошибаешьсяbig26.gif

прошло 50 минут после твоего поста, а ты до сих пор висишь в топане?

мне кажется, у вас пригорелоrainbow.gif

 

мне кажется тут спойлеров было на бан всей продотки, с чего ты решил выебнуться модеркой внезапно?

просто писать спойлеры это хуйня, специально спойлерить человеку сюжет - идешь нахуй

и ты не тот пост заквотил


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты немножко подзаебал, если тебе игра не понравилась, то не обязательно оставлять каждый второй пост на странице, показывая всем это

писхевер и инч уже дохейтерились

Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка поподробней - мне аж интересно стало =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти финал, когда надо птицей ебашить?

это просто ад блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти финал, когда надо птицей ебашить?

это просто ад блядь

Я на 1999 это место прошёл,раза с 7ого тока получилось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не имел возможности отписать сразу, благодаря нашим прекрасным и справедливым модерам, поэтому только сейчас

а я и не говорил что концовка плоха, наоборот одна из лучших за последние пару лет. Но до нее еще дойти надо, а шанс дропнуть под конец очень велик, когда однообразие уже надоедает. Меня просто задел аргумент "некоридорность" в отличи от дизонореда

ты похоже малость плохо умеешь читать, найди у меня противопоставление в посте и покажи.

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

это просто :pray: :pray: :pray: :pray: пожалуй даже объяснять не надо, интеллект данного ракообразного виден из далека. Я искренне надеюсь, что ты в классе 6ом или 7ом, иначе у меня для тебя плохие новости.

Хуйню написал и рад

 

в таком случае я рад за тебя

Я про тебя

ты уверен? Я чет не думаю, что ты помнишь, про кого ты писал сначала. А так, не удивлен, что тебе не понравилось, по твоему первому посту все понятно. Мне кажется, этот биошок - это чек на таких

Ты хоть ту хуйню свою прочитал про дисхонред?

Я про биошок всё по делу написал,с 1ым и последним высказыванием только можно поспорить,но это уже дело вкуса,а отрицать,то что биошок хуёвый шутер,это как раз детект на таких как ты :nate:

Ты слишком фанбой,с тобой спорить даже не о чем,да и всё уже давно за меня сказали ещё в 1ом топике

даун сука тупой рак, где ты видел, что бы я восхвалял геймплей бш? Откуда таких берут, что за инвалид, у меня бушенвальд от таких. Я сказал, что геймплей дизонеда не оч, и он правда не оч. Сюжет дизонеда по сравнению с бш - говно ебаное. Геймплей не оценивается "заходи за спину, а хочешь заходи спереди". Боевка в дизонеде, перестрелки - полнейшее дерьмо, ибо игра стелс прежде всего и на них клали хуй. Однообразность игры уже на 5-6 часу вызывает зевоту у нормальных людей. Игры оцениваются не тем, что сюжет или геймплей важнее, а реализацией потребностей. 15часовая поебота без норм мульты всегда будет оцениваться прежде всего по сюжету, ибо целью является вызов ярких кратких эмоций. За геймплеем в доту, вов и прочую хуйню, ибо эти игры направленны на совсем другое. Иди повешайся, школьник ебучий.

 

твои аргументы вызывают будапешт не выбранной позицией, а своим существованием, самими критериями, по которым тезис сделан. По ним, а не по позиции видно, что ты не человек нахуй, а простоустроенный организм, типа кошки или там мухи


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не имел возможности отписать сразу, благодаря нашим прекрасным и справедливым модерам, поэтому только сейчас

а я и не говорил что концовка плоха, наоборот одна из лучших за последние пару лет. Но до нее еще дойти надо, а шанс дропнуть под конец очень велик, когда однообразие уже надоедает. Меня просто задел аргумент "некоридорность" в отличи от дизонореда

ты похоже малость плохо умеешь читать, найди у меня противопоставление в посте и покажи.

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

это просто :pray: :pray: :pray: :pray: пожалуй даже объяснять не надо, интеллект данного ракообразного виден из далека. Я искренне надеюсь, что ты в классе 6ом или 7ом, иначе у меня для тебя плохие новости.

Хуйню написал и рад

 

в таком случае я рад за тебя

Я про тебя

ты уверен? Я чет не думаю, что ты помнишь, про кого ты писал сначала. А так, не удивлен, что тебе не понравилось, по твоему первому посту все понятно. Мне кажется, этот биошок - это чек на таких

Ты хоть ту хуйню свою прочитал про дисхонред?

Я про биошок всё по делу написал,с 1ым и последним высказыванием только можно поспорить,но это уже дело вкуса,а отрицать,то что биошок хуёвый шутер,это как раз детект на таких как ты :nate:

Ты слишком фанбой,с тобой спорить даже не о чем,да и всё уже давно за меня сказали ещё в 1ом топике

даун сука тупой рак, где ты видел, что бы я восхвалял геймплей бш? Откуда таких берут, что за инвалид, у меня бушенвальд от таких. Я сказал, что геймплей дизонеда не оч, и он правда не оч. Сюжет дизонеда по сравнению с бш - говно ебаное. Геймплей не оценивается "заходи за спину, а хочешь заходи спереди". Боевка в дизонеде, перестрелки - полнейшее дерьмо, ибо игра стелс прежде всего и на них клали хуй. Однообразность игры уже на 5-6 часу вызывает зевоту у нормальных людей. Игры оцениваются не тем, что сюжет или геймплей важнее, а реализацией потребностей. 15часовая поебота без норм мульты всегда будет оцениваться прежде всего по сюжету, ибо целью является вызов ярких кратких эмоций. За геймплеем в доту, вов и прочую хуйню, ибо эти игры направленны на совсем другое. Иди повешайся, школьник ебучий.

 

твои аргументы вызывают будапешт не выбранной позицией, а своим существованием, самими критериями, по которым тезис сделан. По ним, а не по позиции видно, что ты не человек нахуй, а простоустроенный организм, типа кошки или там мухи

Вот это бомбануло :lol:

 

03654b367b5c.gif

 

Ну а про дисхонред ты опять хуйню написал,я даже сначало не понял,про какую игру ты говоришь :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

03654b367b5c.gif

 

я недавно проебал эту гифку и долго не мог найти, спасибо :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти финал, когда надо птицей ебашить?

это просто ад блядь

Я на 1999 это место прошёл,раза с 7ого тока получилось :trollface:

сколько нужно дирижаблей убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти финал, когда надо птицей ебашить?

это просто ад блядь

Я на 1999 это место прошёл,раза с 7ого тока получилось :trollface:

сколько нужно дирижаблей убить?

Все

 

Мелких не помню сколько, больших два вроде (на нормале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, я думал там надо только большие убить :clown:

впизду, это просто нереально на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2JqJu.png

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда большие появляются, то вроде как уже поебать на мелкие, ну на среднем так точно, я вообще сначала не понял что большие надо разбивать и как дебил сдерживал несколько десятков волн патриотов в ожидании мелких пока меня не заебало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, я думал там надо только большие убить :clown:

впизду, это просто нереально на харде

норм вполне, правда у меня 5% осталось у этой хуйни, но вообще я особо не горел, как в психушке


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл на изичах, не вспотел ниразу


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что зашёл


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день играю.

Бля, чую что уже приблежаюсь к концовке, но как-то не хочется :cry:

Стоит бтв потом первый и второй биошок пройти? я в них вообще не играл, т.к. они почему-то казались мне скучной, неинтересной хуетой :hmm:

пиздец канеш играть в биошок и читать эту тему.

а если я например сейчас тебе расскажу чем всё заканчивается ?

не будет обидно ?

7 дней потом не обидно будет получить?

согласен с тем что если игру не прошел то нехуй тут делать.

хоть месяца бана.

как-то похуй на продотку давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishonored>>>bs inf во всем

Парень шарит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день играю.

Бля, чую что уже приблежаюсь к концовке, но как-то не хочется :cry:

Стоит бтв потом первый и второй биошок пройти? я в них вообще не играл, т.к. они почему-то казались мне скучной, неинтересной хуетой :hmm:

пиздец канеш играть в биошок и читать эту тему.

а если я например сейчас тебе расскажу чем всё заканчивается ?

не будет обидно ?

7 дней потом не обидно будет получить?

согласен с тем что если игру не прошел то нехуй тут делать.

хоть месяца бана.

как-то похуй на продотку давно.

Сестра букера - это его мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...