Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

95% просто не задают вопрос, нужна им игра или кинцо, отсутствие даже желания разделять два понятия - полностью правильный подход. Попытки оправдать тот факт, что ты не пригорел от того, что всем нравится игра, аля "идиоты и гавно полюбят, если рядом 10/10 написать" смешны. Претензии к киношности - тоже. Я раскрою секрет, но сейчас все игры ААА класса киношны, все, кроме тех, которые пытаются давить на ностальгию. Бш3 - самое умное кинцо, которое выходило от индустрии игр. Стоит отметить, что игра не понравилась по большей части быдлу, но ты можешь оправдать их как "независимых от общественного мнения".


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1282205405_1269677823_42344073.jpg

 

За Биошок!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем топане у нас яркий представитель большинства:

 

на метакритике 70

не буду даже кормить гейба ради такого

 

Вот, а у биошока 10/10, потому и покормил

какой чудный рефлекс выработан господами журнашлюшками =)

кстати вот тут дико плюсану, метакритик настолько хуёвый показатель качества игры, что просто пиздец. кстати там обычно нужно юзерскор смотреть и если он сильно отличается от метаскора, то нужно почитать отзывы от юзеров, именно что они пишут. потребитель во многих случаях будет лучшим критиком

 

http://www.metacritic.com/game/pc/the-incredible-adventures-of-van-helsing

вот из последнего - игра вполне приличная и тянет побольше чем на среднее 75, а многие критики тупо какую-то хуйню понаписывали там, хуй вообще знает почему

This is an action-RPG that offers more than just addictive loot gathering, and that's something we don't see enough of.

тоесть для того, чтобы получить среднюю оценку например 89 нужно обязательно чтобы в её разработке учавствовали бывшие девы д2 и делать игру полностью согласно уёбищным стандартам современных АРПГ которые установила диабло2 и делать минимум два перепрохождения на более высоком уровне сложности, посредственный короткий сюжет (это касается тл, тл2 и д3) и дрочку с лутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на метакритике смотрят на юзерскорbig36.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел достаточно примеров когда юзерскор был куда более объективен чем оценки критиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел достаточно примеров когда юзерскор был куда более объективен чем оценки критиков

НО ПРИ ЭТОМ ТЫ НЕ СМОТРИШЬ НА ЮЗЕРСКОР В ПОСТЕ ВЫШЕ, В ЧЕМ СОЛЬ

 

ты неправильно понял мой смайлик


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО ПРИ ЭТОМ ТЫ НЕ СМОТРИШЬ НА ЮЗЕРСКОР В ПОСТЕ ВЫШЕ

?

у ванхельсинга такой же юзерскор как и у тл2, а оценки критиков отличаются, потому что ванхельсинг делался восточноевропейской ноунейм студией, а в разработке тл/тл2 принимали участие сами разработчики д2 :pray: :pray: :pray:

 

собственно это и было основным посылом поста, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь, что метаскор хуйня, потому что на нем хуевые оценки критиков

но нормальные люди не смотрят на оценки критиков, нормальные люди смотрят на юзерскор и метакритик прекрасно справляется с этим

к тому же половить лулзов с сочных баттхертов типо "не смог запустить игру 0/10" или же писхеверов


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь, что метаскор хуйня, потому что на нем хуевые оценки критиков

я этого не говорил как минимум не имел ввиду, и я хотел сказать именно про метаскор, а не про сайт в целом

я всегда смотрю на обе оценки, бычно прочтение 5-7 отзывов критиков и столько же от людей позволяет получить максимально полную картину по какой-либо игре

 

но в то же время метаскор прекрасно справляется с отсеиванием полнейшего шлака который обычно получает <50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь, что метаскор хуйня, потому что на нем хуевые оценки критиков

я этого не говорил как минимум не имел ввиду, и я хотел сказать именно про метаскор, а не про сайт в целом

я всегда смотрю на обе оценки, бычно прочтение 5-7 отзывов критиков и столько же от людей позволяет получить максимально полную картину по какой-либо игре

 

но в то же время метаскор прекрасно справляется с отсеиванием полнейшего шлака который обычно получает <50

потенциально - критота опускает игру в говно ибо не проплатили, тролле-атака убивает юзерскор в говно ( как это было с дарк соулс ,например). UNPROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishonored=>ssanui bioshok 3 in 200 times©metacritic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда

канеш спасибо за линк, впадло было гуглить.

 

Но с каких пор сон во сне это прям такой пиздец ?

Блять ну реально.

"Начало" берёт не vagina inside vagina, а концепцией: преступления происходят в голове людей. Их секреты хранятся в голове а не в сейфе.

 

А тут блять твист твиста и всё это подано с такими соплями прилепив сравнение с Бойцовским Клубом...

 

Я плевался от второй матрицы когда увидел что Нео хуячит молниями в реальном мире.

Из-за этого единственного момента мне не нравится фильм, но всё эти объяснялки как-то не впечатляют.

 

Короче вы как хатите, а для меня LOST это эталонная хуйня для выноса мозга.

А все эти Биошоки и альтернативные Матрицы...

нах


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

канеш спасибо за линк, впадло было гуглить.

 

Но с каких пор сон во сне это прям такой пиздец ?

Блять ну реально.

"Начало" берёт не vagina inside vagina, а концепцией: преступления происходят в голове людей. Их секреты хранятся в голове а не в сейфе.

 

А тут блять твист твиста и всё это подано с такими соплями прилепив сравнение с Бойцовским Клубом...

 

Я плевался от второй матрицы когда увидел что Нео хуячит молниями в реальном мире.

Из-за этого единственного момента мне не нравится фильм, но всё эти объяснялки как-то не впечатляют.

 

Короче вы как хатите, а для меня LOST это эталонная хуйня для выноса мозга.

А все эти Биошоки и альтернативные Матрицы...

нах

мор.утопия+тургор=эталон выноса мозга из палаты мер и весов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

канеш спасибо за линк, впадло было гуглить.

 

Но с каких пор сон во сне это прям такой пиздец ?

Блять ну реально.

"Начало" берёт не vagina inside vagina, а концепцией: преступления происходят в голове людей. Их секреты хранятся в голове а не в сейфе.

 

А тут блять твист твиста и всё это подано с такими соплями прилепив сравнение с Бойцовским Клубом...

 

Я плевался от второй матрицы когда увидел что Нео хуячит молниями в реальном мире.

Из-за этого единственного момента мне не нравится фильм, но всё эти объяснялки как-то не впечатляют.

 

Короче вы как хатите, а для меня LOST это эталонная хуйня для выноса мозга.

А все эти Биошоки и альтернативные Матрицы...

нах

оригинальный сценарий матрицы почитай на досуге.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

канеш спасибо за линк, впадло было гуглить.

 

Но с каких пор сон во сне это прям такой пиздец ?

Блять ну реально.

"Начало" берёт не vagina inside vagina, а концепцией: преступления происходят в голове людей. Их секреты хранятся в голове а не в сейфе.

 

А тут блять твист твиста и всё это подано с такими соплями прилепив сравнение с Бойцовским Клубом...

 

Я плевался от второй матрицы когда увидел что Нео хуячит молниями в реальном мире.

Из-за этого единственного момента мне не нравится фильм, но всё эти объяснялки как-то не впечатляют.

 

Короче вы как хатите, а для меня LOST это эталонная хуйня для выноса мозга.

А все эти Биошоки и альтернативные Матрицы...

нах

оригинальный сценарий матрицы почитай на досуге.

я его и обсуждаю блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, я опоздал конечно, но игра просто чёртов эпик

Концовка - мегаохуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, я опоздал конечно, но игра просто чёртов эпик

Концовка - мегаохуенная

да это тебе оценки подкупленной прессы навязали мнение :petro:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, я опоздал конечно, но игра просто чёртов эпик

Концовка - мегаохуенная

только не говори это пису


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, я опоздал конечно, но игра просто чёртов эпик

Концовка - мегаохуенная

пис просил передать, что ты - идиот без мнения :nate:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот для меня биошок и волкин дед единственные игры за последние года 2 которые было интересно проходить

хотя, если не спиздеть, то с момента на кладбище меня уже заебали перестрелки, и я просто бежал по стрелочке, хотя до этого обследовал каждый уголок


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...