Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

Может кто скинуть норм прохождение длц на ютубе??

попроси людей из будущего


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру правую.

беру левую и раздеваю сам


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраный Биошок. Погиб русский лизофаг. Бригады механических онанистов. Бамп няшкой. Инцест. Инфинит - это не биошок. Кастрированный геймплей. Сантименты и пидерастия. Обосрался от бойсофсайленса. /VG/ порождает толпы говноедов. Кен Левин. Унылое говно. А была ли девочка? Школьники ставят Элизабет на аватарки а контакте. Птица или клетка? Национализм. Биосрань. Ушло пять разработчиков. Бездарный сюжет. Атсральные копии дьявола. DLC не торт. Краткая статистика по Rule 34. Гимн треда. НЯНЯНЯ:333 Спиздили. Хеппи энд. Заспойлерили все до релиза. Дискач. Элизабет любит анальный секс, все норм. Бесчисленные хуесосы. Элизабет рисовали с Молевой. Убогая обложка, надо перевернуть. Не дошло до релиза. Фейспалм.жпг. Ватоебы. Godspeed thy judgement! Никто не понимает смысла. Безмозглые паразиты. Желание трахнуть дочку. Реквестирую похожее. Серия катится в говно. Диджитал эро. Музыка заебок. Квантовая физика. Уссанки. Коридорный шутан. Ватоеб хуже пидораса. Копирастия не возбраняется. Баттхерт. Press F to Elizabeth. Говноеды. ДЛЦ будет на отвлеченные темы, инфа сто. Пигалица. Мод-обормот. Новых игр не будет. Фейл. Кто такой Хезер Гордон. Метакритик. Тролли троллят троллей. Я ее очень хочу. Истинное лицо лизофагов. Быдло. Садизм. Немой укор. Ебать вот это взгляд, у меня аж яйца похолодели. Мод удали порнуху, ну пожалуйста. Школьник с дерьмом в мозгах. Украли сценарий. Толсто. Сомик лучше Молевой. Фанаты. Русская озвучка, лол. Колхозная рожа. Рецензии. Обои с Элизабет на телефоне. 3,5 анонимуса. ЛиЗкА НЯНЯНЯ:3333 Портовая шлюха. ОП семенит. Вещества. Боюсь заводить тульпу. Говенные скриншоты. Ментальный оргазм. Русикобляди соснули хуйца. Высеры в СФМ. Гидроцефалка с синдромом Дауна. Любители творога из стволотреда. Я ненавижу студентов. Выносите чучело сонгберда. Алисафаги наши ребята. Репост с форчана. Два треда на главной. Лизу доят, серия проебана. Стыд. Ничего святого. Настоящие девушки отвратительны. Переводим твиты Левина в гугл-транслейт. Рикролл после титров. Я вообще встречаюсь с Элизабет уже с марта. Самодельное DLC с ватой и парижем. rule34.paheal.net/post/list/Bioshock/1.Ведро кипящего дерьма. Я Гений, а вы быдло. Одна из них будет твоей. Но только не в этом мире. Аниме. Просрали все полимеры. Моча какая-то. Нытье. ТП косплеит Элизабет. Политика. Производители контента ушли из-за онанистов. Он поехавший пацаны. Объеб на даллары. Приколюхи в ранних трейлерах, все вырезали. Порванный хуями рот. Гвардеец - мудак-копипастер. Хуита и жопотрахство. Самокопирование. Ты - хуй. Гуро. Нужно F.A.Q. в шапке для ньюфагов. Давайте соединимся с мультифаггорией. Огромные пенисы. Шизик, тебе пизда! Прошмандовка. Няша мимими. Элизабет-тред - скопище троллей уровня /vg/. ЧСВ. Элизабет ИРЛ. Вахаебство. Сюда противно заходить. АННЫ НЕТ! Это уже просто пиздец. Пятнадцать часов хуйни и странных событий. Сопливые романтики. Бамп няшкой. Сраный Биошок. Погиб русский лизофаг.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саммон Писю, Муху и Годфрея. А то я не могу разобраться с постом выше.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что я от шафла в стиме видел "биошок - бест гейм эвер", то смею предположить, что эта паста является набором смешных (читай: писхевер) фразочек с /v/


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скорее всего уже было, но все таки :smile:

 

5c8d4ac70347.jpg

 


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото видели все кому не лень. Лучше бы че-нить новое залил :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то долго обходил я этот биошок стороной, и вот прошёл сегодня(надо сказать залпом, прям с утра как сел и до конца), в игре плохо ВСЕ кроме сюжета и декораций. Без стрельбы игра была бы лучше, такие убогие они, просто напролом почти везде пробегал, где можно.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что я от шафла в стиме видел "биошок - бест гейм эвер", то смею предположить, что эта паста является набором смешных (читай: писхевер) фразочек с /v/

а я тут не для того чтоб веселить =)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игромире встретил вроде как годный косплей Элизабет из нового длц :3

И Букера тоже классно закосплеили

 

Встречал их кто на выставке?


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock Infinite - Burial at Sea First 5 Minutes

 

 

 

 

как же хотеть


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игромире встретил вроде как годный косплей Элизабет из нового длц :3

И Букера тоже классно закосплеили

 

Встречал их кто на выставке?

я обычную и букера видел


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что Букер возьмет да и отъедет в первой части.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

afbtWjF.jpg


Изменено пользователем Bang

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ютубе.

Зиз


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

4L66c.jpg1372414311821.gif

4L672.jpg

 

1372519488999.gif

 

 

1372414142365.gif

 

 

еще и мой оффтоп убирает, 5


Изменено пользователем Bang

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...