Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ML_

[Discuss] Тотализатор Dota 2

Рекомендованные сообщения

у маузов есть яйца...браво! хоть и проебал ставку...

а НТХ проебали пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
uHKEHvfzJkCdQVTLLU8eQ.jpg
Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие аналитики и простые зрители считают, что здесь будет упорная борьба, но я могу смело заявить, что ее тут не будет. Для меня, в плане прогноза это самая простая пара. Стиль игры Mouz слишком хорошо контрится стилем Alliance потому, что стили их игры абсолютно идентичны, но шведы исполняют всё на более качественном уровне. Фармящий всю игру Black не сможет перефармить фармящего всю игру Lod’у,

Единственное, из-за чего Alliance могут проиграть это очередные попытки коллектива передумать самих себя, как это случилось на финале прошедшего старладдера, где два не очень адекватных пика против Fnatic принесли им два закономерных проигрыша. Прогноз: Alliance 2:0 Mouz. Шанс Mouz на победу в матче я расцениваю как 10-15%. Шанс взять одну карту 20-30%. © NS

 

 

:lol:вххухуаххахуаххазазазазаахазхазхахазахазахазахазазха :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие аналитики и простые зрители считают, что здесь будет упорная борьба, но я могу смело заявить, что ее тут не будет. Для меня, в плане прогноза это самая простая пара. Стиль игры Mouz слишком хорошо контрится стилем Alliance потому, что стили их игры абсолютно идентичны, но шведы исполняют всё на более качественном уровне. Фармящий всю игру Black не сможет перефармить фармящего всю игру Lod’у,

Единственное, из-за чего Alliance могут проиграть это очередные попытки коллектива передумать самих себя, как это случилось на финале прошедшего старладдера, где два не очень адекватных пика против Fnatic принесли им два закономерных проигрыша. Прогноз: Alliance 2:0 Mouz. Шанс Mouz на победу в матче я расцениваю как 10-15%. Шанс взять одну карту 20-30%. © NS

 

 

:lol:вххухуаххахуаххазазазазаахазхазхахазахазахазахазазха :lol:

 

:lol:

 

он еще сказал что рокс кисс говно :lol: :lol:


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , Ярослав в говне :trollface:


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие аналитики и простые зрители считают, что здесь будет упорная борьба, но я могу смело заявить, что ее тут не будет. Для меня, в плане прогноза это самая простая пара. Стиль игры Mouz слишком хорошо контрится стилем Alliance потому, что стили их игры абсолютно идентичны, но шведы исполняют всё на более качественном уровне. Фармящий всю игру Black не сможет перефармить фармящего всю игру Lod’у,

Единственное, из-за чего Alliance могут проиграть это очередные попытки коллектива передумать самих себя, как это случилось на финале прошедшего старладдера, где два не очень адекватных пика против Fnatic принесли им два закономерных проигрыша. Прогноз: Alliance 2:0 Mouz. Шанс Mouz на победу в матче я расцениваю как 10-15%. Шанс взять одну карту 20-30%. © NS

 

 

:lol:вххухуаххахуаххазазазазаахазхазхахазахазахазахазазха :lol:

 

:lol:

говорят что у НСа сегодня весь день бомбит начиная с победы Роксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посантре хвастаитесь рарками :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортуна снизошла до убогих, вечно ждущих халявного чуда болванов ))


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто то шел в алл на маузов или по мелочи ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нска прсото сам ставил с 4 кков на маузов и поднимал коэфицент :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну почему я не могу делать сраные ставки, уже 25 рарок проебал ниче не ставя :fffuuu:


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие аналитики и простые зрители считают, что здесь будет упорная борьба, но я могу смело заявить, что ее тут не будет. Для меня, в плане прогноза это самая простая пара. Стиль игры Mouz слишком хорошо контрится стилем Alliance потому, что стили их игры абсолютно идентичны, но шведы исполняют всё на более качественном уровне. Фармящий всю игру Black не сможет перефармить фармящего всю игру Lod’у,

Единственное, из-за чего Alliance могут проиграть это очередные попытки коллектива передумать самих себя, как это случилось на финале прошедшего старладдера, где два не очень адекватных пика против Fnatic принесли им два закономерных проигрыша. Прогноз: Alliance 2:0 Mouz. Шанс Mouz на победу в матче я расцениваю как 10-15%. Шанс взять одну карту 20-30%. © NS

 

 

:lol:вххухуаххахуаххазазазазаахазхазхахазахазахазахазазха :lol:

 

:lol:

говорят что у НСа сегодня весь день бомбит начиная с победы Роксов

что в играх он рарки людям сливает, что в прогнозах :lol:


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс ПРОСТО ДЖОКЕР №2


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь.


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще стараюсь не ставить на нтх после того отлета от нави за 20 минут, когда они творили полную хуйню

в этот раз чутье меня не подвело :tusila-zavodila:


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то мне подсказывает, что она будет достаточной для того, чтобы обыграть ребят из Fnatic. Но это чисто мое личное предположение, не основанное на каких-то реальных фактах. Единственный факт, который я беру за основу этого прогноза, это то, что потенциально Na`Vi намного сильнее Fnatic, но вот смогут они раскрыть этот потенциал или нет – вопрос. Прогноз: Na`Vi 2:0 Fnatiс

 

блять этот нс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у него пукан досихпор рвет от луза мипо


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел с фнатик на нави переставить, был уверен что на нави поставлено, походу за сегодня в минус уйду, ебал этот есл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на Маузов после того, как Блек сказал, что они готовы к НТХ.

Всегда знал, что Блек серьезный человек и пиздить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати НС то прав. Почему проебали нтх? Потому что взяли блядскую спектру. Любой другой кэри вполне вероятно бы выйграл, но не спектра уж точно. Переиграли сами себя. Уебка лоду надо ставить играть на гирокоптере, а за попытки сборки S&Y ломать пальцы на ногах.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...