Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

понижает шанс ультового крита

шанс ульта никак не понижается 15% во всех случаях - 15 из 100.

шанс буризы понижается на шанс ульта 15%+25% =36% - 36-15 = 21 из 100, а не 25 из 100 если бы ульты не было.

всего 15+21=36 из 100 будут критами.

-

если 2 буризы

то шанс ульты тоже не понижается 15 из 100

шанс буризы будет 15%+25%+25%=52% - 15 = 37 из 100, а не 25%+25%= 43%

всего 15+37=52 из 100 будут критами - или половина

 

с 1 буризой понижение шанса крита от буриз = 4%

с 2 буризами понижение = 5%

шанс ульта никак не понижается

 

1 даедалус + рапира = 3 даедалусам по урону.

рапира позволяет сэкономить 1 слот.

 

1 буриза дает 2/3 урона рапиры

какая нахуй разница, вылетают криты чаще и заебись. Ахахахаха бля топан академиков какой-то

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость REMBO
(изменено)

Лина почитает, ответит.

На этом форуме закон – это я. И мне ты не нравишься.


Изменено пользователем REMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина почитает, ответит.

На этом форуме закон – это я. И мне ты не нравишься.

боюсь, что нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у морты одна проблема - блинк не как у антимага - сложно уйти когда рядом никого нет - может вместо яши покупать лотар???

криты и кираса хорошо заходят любому керри герою.

криты собираются всем керри героям в обязательном порядке - иначе это не керри - можно собирать буризу сразу после траквилов.

изначальные 100 урона + буриза = 241(абуссал дает +100 =200 но стоит на 1200 дороже), потом докупаеш кирасу + яшу + пт это еще +1.6х урона за счет скорости атаки - всего 380 - неплохо так нарезаеш.

 

изначальные 100 урона + абуссал = 200 потом докупаеш буризу и урон 380 или 500 с учетом ульта

изначальные 100 урона + буриза = 241 потом докупаеш абуссал и урон 380 или 500 с учетом ульта

изначальные 100 урона + буриза = 241 потом докупаеш пт+яшу+гиперстоун и урон 420 за удар в среднем или 560 с учетом ульта

 

отсюда вывод буриза закупается если не первый предметом то вторым после супербашера.


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:zloy: как же мне надоел этот мортобуризодрочер, который даже элементарных вещей не знает

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отсюда вывод буриза закупается если не первый предметом то вторым после супербашера.

Отсюда вывод что лион или любой дизейбл тебе позволит нанести 0 дмг за замес. Отсюда вывод, что все это нахуй не нужно без бкб. А к тому времени пока ты нафармишь эти 3 итема + фейзы и стик, у тебя будет 0-12 или голый трон.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отсюда вывод буриза закупается если не первый предметом то вторым после супербашера.

Отсюда вывод что лион или любой дизейбл тебе позволит нанести 0 дмг за замес. Отсюда вывод, что все это нахуй не нужно без бкб. А к тому времени пока ты нафармишь эти 3 итема + сапог, у тебя будет 0-12 или голый трон.

бкб ниче не дает если у тебя с руки 0 урона, нет бкб хекс 0 урона, есть бкб 0 урона, пока нет урона - есть тока 0 урона.

саппорты зачем?


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсюда вывод буриза закупается если не первый предметом то вторым после супербашера.

Отсюда вывод что лион или любой дизейбл тебе позволит нанести 0 дмг за замес. Отсюда вывод, что все это нахуй не нужно без бкб. А к тому времени пока ты нафармишь эти 3 итема + сапог, у тебя будет 0-12 или голый трон.

бкб ниче не дает если у тебя с руки 0 урона

 

Блять без бкб ты полный юзлесс с 1000HP на 16 уровне

 

Я те еще раз повторю, чтобы быть хоть как то полезным в битве, тебе 1м итемом нужен БКБ, остальные итемы позже.

Чтобы ты чета нафармил тебя надо нянчить 30-40 минут. А это полный провал


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отсюда вывод буриза закупается если не первый предметом то вторым после супербашера.

Отсюда вывод что лион или любой дизейбл тебе позволит нанести 0 дмг за замес. Отсюда вывод, что все это нахуй не нужно без бкб. А к тому времени пока ты нафармишь эти 3 итема + сапог, у тебя будет 0-12 или голый трон.

бкб ниче не дает если у тебя с руки 0 урона

 

Блять без бкб ты полный юзлесс с 1000HP на 16 уровне

 

Я те еще раз повторю, чтобы быть хоть как то полезным в битве, тебе 1м итемом нужен БКБ, остальные итемы позже.

Чтобы ты чета нафармил тебя надо нянчить 30-40 минут. А это полный провал

неа бкб до 30минуты не нужно пока нет дамага - суппорты должны помагать и сейвить.

качаешся в хп.

морта 11 левела пт(+8) огр(+10) кольцо(+8) прокачать плюсы 4 раза(+8) +34 силы. 1500 хп - по крайней мере не будеш сразу умирать от прокаста.


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же криты?

зачем огр клаб ? ты предлагаешь отложить 1000 от буризы???77??777777 и нахуй пт? за эти деньги можно купить кристализ!!!!11

морта не умирает с прокаста, она убивает с критов

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 лвл 4 раза плюсы

:lol:

плюсы увеличивают крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 лвл 4 раза плюсы. дагер на двоечку, блинк на двоечку, мисы на единичку, ульт на двоечку, плюсы на четверочку :smile:.

1500 хп на 15 минуте это сильно.


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 лвл 4 раза плюсы. дагер на двоечку, блинк на двоечку, мисы на единичку, ульт на двоечку, плюсы на четверочку :smile:.

1500 хп на 15 минуте это сильно.

Садись, тебе двоечка. И перевод в школу для умственно отсталых.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понял,что за кольцо + 8 силы? :hmm:

а вообще потестите армлет первым артом - гг вп бтв офк рли :buba:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понял,что за кольцо + 8 силы? :hmm:

а вообще потестите армлет первым артом - гг вп бтв офк рли :buba:

видал таких, кто норм абузит, ваще ахуенно заходит

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1379877873' post='11787105']

За фразы типа "морта килл любова" или "морта не контрится" отстраняю на сутки за флуд. Сорри, но мы тут пытаемся вести аргументированную беседу

 

у тебя неправильный огр - правильный огр выбивает на 6 левеле 13 из 50 2х мультикаст или 25%.

у огра 100% ПРД.

тем не менее, это реальный огр, который выиграл конкурс :nate:

Не уверен, но, по-моему, у Огра не ПРД и никогда его не было. Т.к. его способность реализована триггерно. Но могу и ошибаться.

 

В общем, возвращаясь к Морте. ПРД не гарантирует тебе 25 из 100, даже если там и написано, что это 25%. Причем, тут еще другой вопрос важен, а на тот ли удар у тебя крит прокнет, а? :rickroll:

кстати говоря об ОГРЕ, то со времен конкурса, как раз рандом и псевдо рандом переделывали кардинально


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я один не понял,что за кольцо + 8 силы? :hmm:

а вообще потестите армлет первым артом - гг вп бтв офк рли :buba:

армлет - дает +25 силы или +475 хп за 2600, отнимает -40 здоровья или -3% от хп - это тараска наоборот. за 30 секунд хп заканчивается даже если не получать урона.

допустим замес идет 10 секунд. это -400хп. так у морты нет отжора армлет треш.

 

пт+кольцо+огр+плюсы дают +32 силы или +608хп


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...