Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну да, есть такие арты которые ты либо собираешь фаст, либо не берешь вообще в игре. Все они хуйня?

Да все челик ты заебал, ты нихуя кроме дефолтных постов хуесосика не представляешь и на что-то претендуешь в своей аналитике.


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова агро свое начинаешь тут изливать. Я ни на что не претендую в своей аналитике, ты о чем? Не люблю когда напишешь что то, а тебе просто пишут: ну изи детект долбоеба итд итп. Без какой либо аргументации.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе щас все по фактам изложил, хоть и коротко, потому что банально влом хуярить огромную стену, я не увидел ничего конструктивного в ответ кроме

 

омг фаст арты это всегда крута сноуболишься))) и есть арты получше

зачастую нету арта за 4к получше сии

 

а изначально это вроде был один из худших артов в доте, вроде так.

да я не буду брать сию снайперу когда меня хуярит клок по кд, и закидывают станами с лонгренжи, я постараюсь фармить бкб+тупо арты в дамаг, но это будет энивей хуевая игра для снайпера, потому что когда такой герой вынужден фармить первым слотом бкб это уже значит что ты проебался в пике, и очень скоро тебе это бкб придется обновлять и тд, но это не делает этот арт хуевым по сути


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из саши-яши или манты я бы взял только Яшу. Просто потом, чтобы Яшу проапгрейдить нужно 2к золота, что довольно много для морты, а выхлоп не так чтобы уж велик. Поэтому, эти 2к золота до лейта разумнее вложить в что-то другое. В башер например, или доминатор. Башер - важный арт, как ни крути, за время блинка морта с ним стабильно отправляет в стан за 3 удара. В лейте он хорошо апгрейдится в Эбиссал.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорил что он собирается редко, и малому числу героев. Ты сам же пишешь, что он собирается не всегда, и далеко не каждому он пойдет, даже фаст если собрать. Иными словами он редкоюзабелен.

Офк это не отменяет факта, что небольшому числу героев он войдет норм, допустим баре тому же, все, что дает он нужно баре: сила, прямой дамаг с саши, мейм будет ему полезен тоже, с яши дает скорость атаки-больше башей, дает скорость бега, что в стою очередь через пассивку дает еще больше профита.


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не особо вижу смысл саши яши

скорость ей не особо нужна, мейм тоже, даггера как правило хватает

дпс не сильно изменится

ну может есть смысл в арте, если у врагов супербыстрые герои, хз :hmm:

а хп можно и с других артов получить

хотя на дб у сия вр 70 на морте, возможно не так уж и плоха сия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупаю сию на мортре на фонтане у врагов, когда у них трон падает, имею охуительный винрейт на этом артефакте


Изменено пользователем someoneuknow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сия на фантоме это зашквар, зачем герою с ахуенным слоу и блинком, еще слоу и МС?

В важной игре тебе один хуй нужен бф и бкб, или че там вместо бф, но точно не СИЮ, которая не нужна фантомке с ее скилами, ей ведь нужен ДПС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собирал сию на фантомке, когда это еще не было мейнстримом.

Собрал сейчас: сию, аквилу, пт, позже докупил абиссал. Как итог - 22-2, изи катка.


Изменено пользователем sometimes

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мили керри должен по дефолту пиздить ренж керри, имба пиздец, то есть купить найксу например дагер и врываться в тех же снайперов это имба по твоему?

при том что найкс даже может позволить себе купить такой айтем, потому что у него с дпсом всегда все в порядке, если он имеет дефолтный гпм

найксу даггер? Когда ты его собираешься покупать, вместо армлета? Зачем? Найкс берется вместе с тем кто может может его доставить инфест бомбой. Нахуя, ему даггер, если этот даггер может купить тот в кого он залезет?
дестр например, только вот сравни скиллы морты и дестра и их потенциал на любом этапе игры

я сравнивал морту и магину, но сравнивать морту и дестра - ебать ты отбитый. Не пиши мне ничего, с тобой всё понятно

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морта солохард


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морта солохард

главное, если оказался 1х1 с магиной - купить соулринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мили керри должен по дефолту пиздить ренж керри, имба пиздец, то есть купить найксу например дагер и врываться в тех же снайперов это имба по твоему?

при том что найкс даже может позволить себе купить такой айтем, потому что у него с дпсом всегда все в порядке, если он имеет дефолтный гпм

найксу даггер? Когда ты его собираешься покупать, вместо армлета? Зачем? Найкс берется вместе с тем кто может может его доставить инфест бомбой. Нахуя, ему даггер, если этот даггер может купить тот в кого он залезет?
дестр например, только вот сравни скиллы морты и дестра и их потенциал на любом этапе игры

я сравнивал морту и магину, но сравнивать морту и дестра - ебать ты отбитый. Не пиши мне ничего, с тобой всё понятно

:lol: :lol: :lol:

да ладно хуесосик с 3к ммр, поубавь чсв))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морта солохард

главное, если оказался 1х1 с магиной - купить соулринг

а что, можно


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшу для фарма берут, глупенькие. Да и вообще яша для героев на ловкость топовый айтем как не крути, грейдить вообще не обязательно, нормальный самостоятельный арт. Только когда 6 слотов уже будет можно задуматься либо о грейде, либо вообще о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яша это хуйня арт, если его не апать.

вместо яши нормальные люди берут мом

а покупать первым айтемом манту - это дебилизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момчик для слишком скилловых пацанов которые такие чётко все станы эвейдят с прокастами и их в момчике никто не бьёт, а я не такой, мне ебало вечно под момом отрывают, так что предпочитаю более сейвовую яшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто его собираешь для фарма и всё

не надо даже включать в драке

 

за 25 маны ты носишься как угорелый по лесу, фармишь древних на любом герое

с яшкой нельзя себе такого позволить

соберешь яжку там на врке и че ?

а с момом она древних фармит

ну и любой герой, как я уже сказал


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в драке не включать то она и не даёт ничего. Только для фарма, но я и так мидас беру на морте, признаюсь, грешен.

А у яши весьма неплохие статы для её цены. Не знаю, я просто привык уже к яше и не могу на агилитигероях играть без неё. Разве что вертолёту не собираю какому-нибудь или ксину, потому что она им реально ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...