Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Деньги из воздуха, как же это круто. Сильно наращиваемая рекламная компания говорит о близком окончании финансовой пирамиды, то есть пока всё идёт нормально и притока идиотов хватает, им не нужна большая промо компания, но как только автор захочет свернуть свой проект, он захочет урвать по максимуму, тогда ему и нужна огромная рекламная компания.

Смотрите, герой романа "Идиот" Достоевского.

да все тебя уже заметили, не кипишуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это пирамида

Но это не пирамида, это как пирамида, но нет


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется разжечь срач с гуманитариями :trollface:

ты хотя бы разберись на 10% в теме.

Есть какая-то непонятная херня из-под ногтей.С замечательными свойствами ,которые интересны и уникальны.Каждый раз имея дело с банком про себя думаешь "да ебал я.. :avtorklif: ".Тут такой херни нету.Нажал пару кнопок и деньги уже в любой точке мира без паспортов ,налогов и звонков от молоденьких девушек с вопросами как вам качество обслуживания нашего ебучего банка :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется разжечь срач с гуманитариями :trollface:

ты хотя бы разберись на 10% в теме.

Есть какая-то непонятная херня из-под ногтей.С замечательными свойствами ,которые интересны и уникальны.Каждый раз имея дело с банком про себя думаешь "да ебал я.. :avtorklif: ".Тут такой херни нету.Нажал пару кнопок и деньги уже в любой точке мира без паспортов ,налогов и звонков от молоденьких девушек с вопросами как вам качество обслуживания нашего ебучего банка :nate:

не забываем что в канаде уже банкоматы с этим вашим биткоином пилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется разжечь срач с гуманитариями :trollface:

ты хотя бы разберись на 10% в теме.

Есть какая-то непонятная херня из-под ногтей.С замечательными свойствами ,которые интересны и уникальны.Каждый раз имея дело с банком про себя думаешь "да ебал я.. :avtorklif: ".Тут такой херни нету.Нажал пару кнопок и деньги уже в любой точке мира без паспортов ,налогов и звонков от молоденьких девушек с вопросами как вам качество обслуживания нашего ебучего банка :nate:

не забываем что в канаде уже банкоматы с этим вашим биткоином пилят

немецкий минфин признал биткоин деньгами :nate:

хайперы идите нахуй :vihui:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за хуйня вообще? типа бабки за клики получать?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Собственно сабж. Хз, была ли тема.

Есть ли абузящие/абузившие данный заработок на продотке? Сейчас уже, конечно, начинать поздно. Просто хочется послушать мнения об этом.

а почему сейчас поздно начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что начинать.

Майнинг начинать я бы сказал поздно ,но тоже самое мне говорили в 2011 году

Торговать то бишь спекулировать самое время. Просто покупать и пользоваться как деньгами пока рановато(если ты не занимаешься сокрытием налогов офк :trollface: ) ,подождем ещё годика 2-3


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется разжечь срач с гуманитариями :trollface:

ты хотя бы разберись на 10% в теме.

Есть какая-то непонятная херня из-под ногтей.С замечательными свойствами ,которые интересны и уникальны.Каждый раз имея дело с банком про себя думаешь "да ебал я.. :avtorklif: ".Тут такой херни нету.Нажал пару кнопок и деньги уже в любой точке мира без паспортов ,налогов и звонков от молоденьких девушек с вопросами как вам качество обслуживания нашего ебучего банка :nate:

не забываем что в канаде уже банкоматы с этим вашим биткоином пилят

немецкий минфин признал биткоин деньгами :nate:

хайперы идите нахуй :vihui:

Заголовок -

Немецкий минфин признал Bitcoin деньгами

 

текст

Министерство финансов Германии на прошлой неделе в ответ на запрос от парламентариев страны вынесло определение, согласно которому виртуальная интернет-валюта Bitcoin с законодательной точки зрения в Германии представляет собой "единицу финансового учета", то есть технически может быть признана в качестве одной из разновидностей денег.

 

Вывод - у тебя биткойн головы

:nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не против особо :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то наваривался на производстве машин для майнинга

Амуде тоже в доле


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь пост про мужика, который на заре существования биткоина, имев хуеву тучу оных, купил за них гамбургер, а к сегодняшнему дню уже бы мог быть долларовым мультимиллионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь пост про мужика, который на заре существования биткоина, имев хуеву тучу оных, купил за них гамбургер, а к сегодняшнему дню уже бы мог быть долларовым мультимиллионером.

Он купил не гамбургер блять, а пиццу

По сабжу имею 2 битка - к старости стану миллионером :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это в корне меняет всю суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывожу из системы 15$


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывожу из системы 15$

через офшоры проводи


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли, блеать, удалили единственного кто тут реальные деньги из интернета скачивал бесплатно безсмс -- злого задрота. И вообще на кой эту фигню апнули ?


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально

чо актуально?

хуй ты пробьешься

там же какие-то спец видюхи нужны которые за хуеву тучу продают :hmm:

тут наверн хуй у кого деньги найдутся на них


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...