Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AMSTERDAMZ

RoX.KIS vs Virtus.Pro

Рекомендованные сообщения

Пусть роксы реально предложат семеру, типа на емс столько выиграли, на столько и сыграем.

Тут вон пишут что у роксов с баблом проблем нет, чего тянут-то тогда, не верят в дреда что ли :zloy:

Хотя б заявление сделали бы.

Зачем соглашаться на заведомо ебанутые условия?

Ну вызываешь на дуель - тот кого вызвали выбирает оружие :nate:

ВП выбрали мотивацию на победу призовым фондом (охуенным призовым фондом, про который все напишут и будет неебический интерес к матчу), либо принимай, либо сливайся, ты ж уверен в себе, тем более если бабло есть, чего ждем-то тогда.

Оружие в данном случае-Бо5, Бо3, на миде на пуджах или что-то ещё.

В противном случае это "вы меня вызвали на дуэль? Стреляемся с 500 метров, если вы не попали-вы расстаётесь со всеми своими сбережениями"

нет

да. Или "дерёмся на кулаках, кто проебал-отдаёт противнику дом". Только вот у одного дом один, а у второго- 21. Это более похоже на данную ситуацию.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да НС на стриме во время игр Роксов и в статьях перед матчами хуесосил их как мог, так что это по сути чуть ли не официальная позиция, мол "да мы бы вас сделали изи".

в этом :)

Ну всё с тобой ясно. Ты в том же, в чём и вп.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве товарищеские матчи както вляеют на инвайт на ти3? Я думал что они смотрят кто какие места взял в рамках разных турниров, лол. Как по мне то на этот шоуматч вообще все хуй положат и он никак не повлияет. ЯЩИТАЮ

Верно, валве глянули гпм иллидана(китайцев в рот ебет!) и выслали инвайт вп.


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб это специальный пиар ход по договоренности

типо чтоб валв узнали про конфликт

и пригласили эти две команды на ТИ3

в 1 группу их засунула бы еще

:hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя тут все пишут про призовые 20к? 10 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 20 раз запостите эту пичку без оффтопа :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смысл ездить играть на ланы, потеть месяцами? если можно сидя дома катать шоу матчи на 20к.

у организации вп, патлатого и козы 1 мозг на троих рли


Изменено пользователем [Misha]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть роксы реально предложат семеру, типа на емс столько выиграли, на столько и сыграем.

Тут вон пишут что у роксов с баблом проблем нет, чего тянут-то тогда, не верят в дреда что ли :zloy:

Хотя б заявление сделали бы.

Зачем соглашаться на заведомо ебанутые условия?

Ну вызываешь на дуель - тот кого вызвали выбирает оружие :nate:

ВП выбрали мотивацию на победу призовым фондом (охуенным призовым фондом, про который все напишут и будет неебический интерес к матчу), либо принимай, либо сливайся, ты ж уверен в себе, тем более если бабло есть, чего ждем-то тогда.

Зачем рисковать своими деньгами в ссаном бо3? Причем не символической, а реально большой суммой.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб это специальный пиар ход по договоренности

типо чтоб валв узнали про конфликт

и пригласили эти две команды на ТИ3

в 1 группу их засунула бы еще

:hmm:

Моя рука непроизвольно потянулась ко лбу

Хватит


Изменено пользователем Essero

мой матчмейкинг:

BpCpVyA2QNE.jpg

?aid=68393824

Ненавижу людей с российским менталитетом головного мозга.

 

Essero: ну ты лс а я норм тип паб не абужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#43 administrator.pngЯрослав Кузнецов, 24.04.2013 03:21:17

Холиварыч чтоли?

Статью не читал, но по комментал понял, что Аве написал, что "если бы были бы вп, финал был бы ВП - Нави" и тут пожар. Может так и было бы, тем не менее, может быть вп проиграли бы ал в первом же матче и все, ну или рокс.кис в полуфинале, никогда не знаешь как было бы, потому что этого не было. Так что глупо так писать - факт.

тем не менее нужно понимать и фанатам рокс.кис, что тут очень многое сложилось для них удачно, получилось обыграть Эмпайр в последнем отборочном раунде, потому что именно в этот момент у Эмпайр уже шел разлад и спад в игре, который привел к уходу Гоблака и Сайлента, т.е. это уже были не те Эмпайр. ДД в своей группе умудрились каким-то образом обыграть НТХ и занять топ-1 группы, изза этого НТХ упали в низ сетки, не были сверху, т.е. первая игра рокс.кис должна была по логике вещей быть против НТХ(альянса), в таком случае путешествие их могло там и кончится(могло впрочем и не кончится, опять же, но как факт то ясно, что Альянс >>>>>>>>>>> ДД, и с ними было бы в 10 раз труднее). ВП вообще не поехали, в итоге вместо ВП в верхней сетке оказались RAT, опять же -1 серьезный оппонент. Ну и победа над нави это на 50% заслуга самих нави, а точнее Фанника и его мува с крипами. Все это конечно никак не отменяет конечного результата, и Рокс действительно красавцы, а результат показали более чем достойный, просто, фанат ты или не фанат, но на вещи желательно смотреть шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите голосовалку то


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 500к с команды и не надо на ит ездить :dunno:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холивару нужно дать статус, слишком сильная картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Ну ты не будь пиздаболом-то.

Я сам слышал, своими ушами, как НС хуесосил роксов во время стрима. Наверняка есть воды.

Во всех статьях перед их матчами, он говорил, что они должны проиграть, что им повезло и так далее.

После этого ещё и статья вышла на сайте, которая по сути просто ещё раз изложила его мысли.

 

Ты же мне говоришь "всё было не так" и не приводишь ни одного аргумента.

Отлетаешь, очередняра, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ж себе нафлудили

 

704 пользователей читают эту тему

 

на финалах салоладдера так не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1366907762' post='10539838']

смысл ездить играть на ланы, потеть месяцами? если можно сидя дома катать шоу матчи на 20к.

у организации вп, патлатого и козы 1 мозг на троих рли

а можно сидя дома проебать 10к $

смекаешь?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...