Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

AMSTERDAMZ

RoX.KIS vs Virtus.Pro

Рекомендованные сообщения

Вп в говне


мой матчмейкинг:

BpCpVyA2QNE.jpg

?aid=68393824

Ненавижу людей с российским менталитетом головного мозга.

 

Essero: ну ты лс а я норм тип паб не абужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там подокс колл сделает нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марчелло порадовал, сидит молчит, никто его не видит и не знает, как только мошна какая-то, прилетел на говно

Ну марчелло тот ещё уебок, как сам пытается что-то делать-одни фэйлы, зато месить говно он горазд :lol:

ахахахха, прям как нс, в игре насосали, зато на стриме маела месить гавно про лотар на вертолете горазд!!!!11 :lol: :lol: :lol: :lol:

ну это правда. Он всё пиздел на менеджмент вп, а менеджируемый им состав м5 развалился после первого же лана. То же и с турнирами, писать про хуевую организацию он может, а вот как сам что-то делает-то кликнетовские ланы начинают казаться раем. Ну и т.д.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЖИГАЛОЧКУ АЁЁЁ РЕЙЗ В 5 БЕТ ТАРАЙ ТАРАЙ ТАМ ТАМ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дреду бы сейчас стрим включить, на рекламе на изичах эти 20к за вечерок срубит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

TJqJNPXAm-E.jpg

AVTOR TOПNKV


Изменено пользователем BASS1st

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП в говне НС хуесос :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Хочу чтоб приняли вызов и дредуля выебал патлача с его бомжами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не было ничего на стримах больше чем разговоров об ошибках в игре, на стримах нсу уже и об этом скоро говорить нельзя будет

да вообще лучше не стримить ему, а то его каждое слово будет как "поливание говном"

он только донных фнатиков откровенно говном поливал

донные фнатики

совсем фанбойством пахнет

всем известно что на сл лане вп соснули у фнатиков, и у нса до сих пор горит от проеба от геомансера и фуриона в онлайне :dunno:

играют они норм, но для меня всегда будут донными

это как для армена нави

я типа хейтер фнатик, не более

я будучи хейтером нави признаю что они к моему сожалению показывают хорошую игру, быть хейтером и при этом отрицать очевидное - глупо, вон даже арменчик признал что нави что то да могут, когда говорил о их перехвате инициативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать весь этот высер похож на битву школьников а не на профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор же выблядак рокскисы насосут потому что коза дереза будет палить нсу варды и потом нассы на клавиатуру соло

а потом когда они все реал обоссуться со своими клокверками и энигмами я буду надевать на себя свою корону и дрочить им на зрачки

из бургеркинга?


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже признаю, что фнатик норм :)

нотейл вообще рофлит с эрой норм

 

кстати про битву школьников плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор же выблядак рокскисы насосут потому что коза дереза будет палить нсу варды и потом нассы на клавиатуру соло

а потом когда они все реал обоссуться со своими клокверками и энигмами я буду надевать на себя свою корону и дрочить им на зрачки

из бургеркинга?

когда этат выблядак миксовал со мной он сука на шекира собирал бкб

а еще он овер 60 минут пиздит в 40 минутной игре


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никакого шоу матча, тут даже обсуждать нечего


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор же выблядак рокскисы насосут потому что коза дереза будет палить нсу варды и потом нассы на клавиатуру соло

а потом когда они все реал обоссуться со своими клокверками и энигмами я буду надевать на себя свою корону и дрочить им на зрачки

из бургеркинга?

когда этат выблядак миксовал со мной он сука на шекира собирал бкб

а еще он овер 60 минут пиздит в 40 минутной игре

ты просто завидуешь школьнику :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марчелло порадовал, сидит молчит, никто его не видит и не знает, как только мошна какая-то, прилетел на говно

Ну марчелло тот ещё уебок, как сам пытается что-то делать-одни фэйлы, зато месить говно он горазд :lol:

ахахахха, прям как нс, в игре насосали, зато на стриме маела месить гавно про лотар на вертолете горазд!!!!11 :lol: :lol: :lol: :lol:

ну это правда. Он всё пиздел на менеджмент вп, а менеджируемый им состав м5 развалился после первого же лана. То же и с турнирами, писать про хуевую организацию он может, а вот как сам что-то делает-то кликнетовские ланы начинают казаться раем. Ну и т.д.

ахахах, марчелло виноват в развале м5? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так забавно.

Парниша с подписью:

ns top 1

illidan tsar

 

рассуждает о фанбойстве, лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор же выблядак рокскисы насосут потому что коза дереза будет палить нсу варды и потом нассы на клавиатуру соло

а потом когда они все реал обоссуться со своими клокверками и энигмами я буду надевать на себя свою корону и дрочить им на зрачки

из бургеркинга?

когда этат выблядак миксовал со мной он сука на шекира собирал бкб

а еще он овер 60 минут пиздит в 40 минутной игре

ты просто завидуешь школьнику :nate:

у него лысина в 18 лет канешна завидую


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...