Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OLEJKATELEJKA

[Discuss] Кто поедет на ТИ 3 в качестве зрителя ?

Рекомендованные сообщения

а ты слышал о эффекте толпы(или хз как эта хуета называется, когда ты становишься частью толпы и все дела, сразу буст натсроение балабла ну кароч вы поняли)? ну если ты забитый аутист, который предпочитает сидеть дома форевер элон, то да, говорить не о чем даже

ти можешь так же дома с друзяшками посмотреть. ну если я жил в сиетле я бы изи пошел.

ну офк если нету возможности поехать, дома с друзьями ахуенно, не спорю. а теперь представь, что ты с этими друзьями сидишь не дома, перед монитором, а в бенаёра холл

чувак из рашки ехать не вариант, еще можно как нибудь в киев, а в сиетл это пиздец.

я же не говорю , что нужно ехать на последнии деьги) были бы у меня лишнии 80к я бы без раздумий рванул


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деноут из дома не выходит и ни разу не был на стадионе/зале/концерте. Дальше сиди дома , там же удобно , тихо и никто не мешает.

как раз такие наоборот походу ,судя по твоим выражениям ты не был на всякой этой хуйне и не знаешь че там, да как

эффект толпы :avtorklif:

дабы не оскорблять тебя на пустом месте

скажи свой возраст ,может ты слишком мал и не понимаешь о чем говоришь

чувак , мне 18 и я побывал на концертах , футболах и доте. Впринципе эмоции на футболе и доте одни и те же. Если ты считаешь что за дотой нельзя наблюдать так же как и за футболом , болеть и визжать всякую хуйню, то что ты вообще делаешь на проДОТЕ?

 

ты сравнил футбол и доту? наверняка ходил на футбол к кузьмичам на боковую трибуну, а теперь сядь за ворота и ТЫ АХУЕЕШЬ от того что там, это не сравнимо ни с чем, ну, только хоккей мб.

я абсолютно не слежу за и не увлекаюсь футболом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про нса была?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про нса была?

как бе уже давно не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибица 10 дней сотка ушла, tomorrowland намного дешевле, а тут чемпионат по доте, по доте блядь, финал лч сотку встанет, финал лч и дота бладж

 

просто стремно тратиться на доту, когда можно затусить намного охуеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за речь тут идет о следующим ТИ? 4?

ясно же было сказано что 3 последний

ну ка вбрось официальную пасту в топан

Есть информация. ОФициальная, нет - без разницы; суть-то в том, что TI как турнир слишком затратен. Три раза пропиарили дотку по всему миру - этого хватит, после него официальный релиз и по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взрывать пердаки всем любителям футбола , но мне абсолютно похуй на футбол и я лучше посмотрю доту , чем буду наблюдать как катают мяч по полю :nate: ваши лч и тд вообще боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взрывать пердаки всем любителям футбола , но мне абсолютно похуй на футбол и я лучше посмотрю доту , чем буду наблюдать как катают мяч по полю :nate: ваши лч и тд вообще боком

всем похуй на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибица 10 дней сотка ушла, tomorrowland намного дешевле, а тут чемпионат по доте, по доте блядь, финал лч сотку встанет, финал лч и дота бладж

 

просто стремно тратиться на доту, когда можно затусить намного охуеней

 

у каждого свои приорететы так-то, но если всё это сравнить, то фут офк


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй кто с поедет атвичаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взрывать пердаки всем любителям футбола , но мне абсолютно похуй на футбол и я лучше посмотрю доту , чем буду наблюдать как катают мяч по полю :nate: ваши лч и тд вообще боком

всем похуй на тебя

не гори плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взрывать пердаки всем любителям футбола , но мне абсолютно похуй на футбол и я лучше посмотрю доту , чем буду наблюдать как катают мяч по полю :nate: ваши лч и тд вообще боком

всем похуй на тебя

не гори плз

даже не дымилось :lol:

я имел в виду то, что ты не взрываешь пердаки, тем что ты не любишь футбол и тебе более интересна дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взрывать пердаки всем любителям футбола , но мне абсолютно похуй на футбол и я лучше посмотрю доту , чем буду наблюдать как катают мяч по полю :nate: ваши лч и тд вообще боком

всем похуй на тебя

не гори плз

даже не дымилось :lol:

я имел в виду то, что ты не взрываешь пердаки, тем что ты не любишь футбол и тебе более интересна дота

я и не собирался взрывать пердаки :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vizu ne dadut ya 3 raza probaval skazali idi

naxuy

:trollface:


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФУТБОЛА ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ БОЛЬШЕ ДОТЫ ПРОСТО ИДИТЕ НАХУЙ .

 

У КАЖДОГО СВОИ ПРИОРИТЕТЫ. Я МОГУ БЛЯТЬ ВМЕСТО 2 НЕДЕЛЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ФУТБОЛА ( СИДЕНИЯ НА ЖОПЕ ,НА СТАДИОНЕ С ПИВОМ ) ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА 2 НЕДЕЛИ АКТИВНОГО СПОРТА (ЛЫЖ = УДОВОЛЬСТВИЕ + ФИЗ РАЗВИТИЕ ) а не ебаный футбол блять .

 

У каждого свои приоритеты уебки ,количество удовольствия зависит лишь от ваших предпочтений , а не от вида отдыха ( проебывать время , оглушая уши на стадионе vs cерфить где-то на гаваях )

 

Пригорел чутка офк :buba:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави

я оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челябинск - Сиетл

50к, 2 пересадки, Москва Франция

Снимать номер - хз скока, минимум баксов 100 мб даже 200 за сутки

+ питаться

короче влетает тысяч в 80 мне :hmm: если лететь

Сейчас мусор вынесу и поеду

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртуса :hmm:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...