Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
они то ожидали стот на ИТ3 , не прошли, всё, теперь можно и дисбанд

Фигли они ждали, они сами все проебали, никто в этом не виноват

 

У них есть какая-то маленькая зарплата, опять же инфа со стрима соло, он говорил, что-то вроде "на жизнь хватает, потому что нихуя не надо почти ему"


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять тогда нахуй им спонсор? пусть кикают бзз и ванскора, и берут лексуса + 1

чую понабегут долбоёбы кричашие что ванскор хс+++, это в 3 играл он хс, а если смотреть на все игры, то, если он не на рубике или шд, то от кусок бесполезного дерьма, задрочить 2 персов, вот это блять да :avtorklif:


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в роксах отродясь брюс жмотом был, там зп либо нет либо оочень маленькие, потому оттуда и уходили димага, браток и прочие. Да, они организовывают поездки там и все такое, но зп там нет, + от призовых 15 процентов забирают еще


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять тогда нахуй им спонсор? пусть кикают бзз и ванскора, и берут лексуса + 1

почему?((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять тогда нахуй им спонсор? пусть кикают бзз и ванскора, и берут лексуса + 1

потому что если у них совсем не будет спонсора то

а) они не смогут поехать на лан финалы, если квалифицируются даже

б) они не получат инвайт в хренову тьму турниров, потому как уровень игры у них щас более, чем посредственный, а рокс кис все-таки какое-никакое, а имя


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи что за тупые

 

Давным давно была инфа если они за хотят кикнуть Бзз их кикнут в 4 что вам ещё не ясно?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и + они могут играть нормально, просто то ли совсем крыша поехала после квал, то ли действительно у бзз 0 времени, месяцок нужно посмотреть, думаю, потом уже решения принимать


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять тогда нахуй им спонсор? пусть кикают бзз и ванскора, и берут лексуса + 1

потому что если у них совсем не будет спонсора то

а) они не смогут поехать на лан финалы, если квалифицируются даже

б) они не получат инвайт в хренову тьму турниров, потому как уровень игры у них щас более, чем посредственный, а рокс кис все-таки какое-никакое, а имя

напомнить кем были нотайдхантерс? никем, без имени, просто 5 парней, только они хотели побеждать, а у наших сразу ЧСВ зашкаливает, стримы-хуимы, играют во всё кроме доты 2, блять школьников набирают, а потом удивляются, почему каждый месяц дисбанд нахуй

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и + они могут играть нормально, просто то ли совсем крыша поехала после квал, то ли действительно у бзз 0 времени, месяцок нужно посмотреть, думаю, потом уже решения принимать

 

Вам просто так кажется что у них внутри коллектива всё ок. После провальных квал у них всё по пиздец пошло :zloy:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть менеджмент таким идиотским?

Если бзз хуево играет в большинстве игр, кроме ебаного гирокоптера, хуево капитанит, то, блять, личные связи > команды?

Сука.

Ебланы, как и в нови.

 

просто 5 парней

Ну типо лода и акке неймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стендинг НЕЖНОЕ ОЧКО ясно понятно :avtorklif:


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять тогда нахуй им спонсор? пусть кикают бзз и ванскора, и берут лексуса + 1

потому что если у них совсем не будет спонсора то

а) они не смогут поехать на лан финалы, если квалифицируются даже

б) они не получат инвайт в хренову тьму турниров, потому как уровень игры у них щас более, чем посредственный, а рокс кис все-таки какое-никакое, а имя

напомнить кем были нотайдхантерс? никем, без имени, просто 5 парней, только они хотели побеждать, а у наших сразу ЧСВ зашкаливает, стримы-хуимы, играют во всё кроме доты 2, блять школьников набирают, а потом удивляются, почему каждый месяц дисбанд нахуй

пиздец ебаный чё ты написал вообще дурень ебаный ой беда :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть менеджмент таким идиотским?

Если бзз хуево играет в большинстве игр, кроме ебаного гирокоптера, хуево капитанит, то, блять, личные связи > команды?

Сука.

Ебланы, как и в нови.

 

просто 5 парней

Ну типо лода и акке неймы.

Ну все равно считай 3 ванскороподобных школьника, только не совсем школьника. Ну новичка на про сцене, имеется в виду. Хотя, в роксах то их 4. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять в щи проебали?


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блят ь про найтахантерсь вдзыфщфзхызвхфызвх СУКА ЗВАыхфвзыфхвзхыфзв гВЗФЫХВЗФХЫЗВ


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spiralx а что я не так написал? или у них спонсор был? или у них были менеджеры, директора? да, 2 знаменитых : акке и лода, взяли нонеймов с4 и адмирала, эти 2 парня всю свою жизнь играли только пабы, твой высер незачёт


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spiralx а что я не так написал? или у них спонсор был? или у них были менеджеры, директора? да, 2 знаменитых : акке и лода, взяли нонеймов с4 и адмирала, эти 2 парня всю свою жизнь играли только пабы, твой высер незачёт

ёбаный полудурыш

всё всё незачёт всё

всё спонсор менеджеры директора пиздец ..........

ёбаный ойййй беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖЕН СТРИМ ГЕРОИ МАГИИ !


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ванскор говорил же на 24ех часовом стример дреда, что после того как у бзз закончится ремонт, они поиграют некоторое время и ТОЛЬКО потом сделают выводы.

 

так что пока этот уебок хуярит шпаклевку и плинтус - хуй вам, а не дизбанд.


Изменено пользователем dropota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...