Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не отрицал миллионы лет эволюции. Просто я про случайность говорил, что вот первая жизнь когда появилась, каков шанс был, что все скомпануется(хим.элементы), чтобы это именно дало жизнь? Или допустим, за 4млрд. лет Земля осталась в принципе не тронутой и целой

хуету несешь.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смешно, когда какое то хуйло которое даже не может ответить на прямо поставленный вопрос судит о интеллектуальных способностях

посчитать количество ошибок в твоем посте, или не стоит ?

 

ну я же про себя ничего не говорю и других не сужу


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь, что люди, которые посвящают свою жизнь служению богу и несут доброе и свтелое в массы - долбоебы, а люди которые убивали других людей - не хуесосы. Ты странный

 

Может ты анархист?

ты притворяешься?

 

когда тебя придут убивать, ты покорно станешь на колени и попросишь выебать тебя в жопу перед смертью, или же будешь защищаться?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь, что люди, которые посвящают свою жизнь служению богу и несут доброе и свтелое в массы - долбоебы, а люди которые убивали других людей - не хуесосы. Ты странный

 

Может ты анархист?

ты притворяешься?

 

когда тебя придут убивать, ты покорно станешь на колени и попросишь выебать тебя в жопу перед смертью, или же будешь защищаться?

 

Сначала попросит, а потом будет защищаться, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь, что люди, которые посвящают свою жизнь служению богу и несут доброе и свтелое в массы - долбоебы, а люди которые убивали других людей - не хуесосы. Ты странный

 

Может ты анархист?

ты притворяешься?

 

когда тебя придут убивать, ты покорно станешь на колени и попросишь выебать тебя в жопу перед смертью, или же будешь защищаться?

я смотрю это топан любителей быть выебанными перед смертью :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последок напишу, что верующий не верующий вообще по сути похуй, но никто не должен ставить себя выше другого по религиозным принадлежнастям, как это нам продемонстрировал уважаемый IIze будучи в говне начавший принижать мои интеллектуальные возможности которые явно не уступают его возможностям :nate: .


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последок напишу, что верующий не верующий вообще по сути похуй, но никто не должен ставить себя выше другого по религиозным принадлежнастям, как это нам продемонстрировал уважаемый IIze будучи в говне начавший принижать мои интеллектуальные возможности которые явно не уступают его возможностям :nate:.

пресвятая толстота

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицал миллионы лет эволюции. Просто я про случайность говорил, что вот первая жизнь когда появилась, каков шанс был, что все скомпануется(хим.элементы), чтобы это именно дало жизнь?

 

Оп­ре­де­лен­ное ко­ли­че­ст­во и ви­ды упо­ря­до­чен­ных мо­ле­кул, на­зы­ва­ю­щих­ся ами­но­кис­ло­та­ми, об­ра­зу­ют бо­лее круп­ную мо­ле­ку­лу – бе­лок. Эти мо­ле­ку­лы яв­ля­ют­ся фун­да­мен­том жи­вой клет­ки. Са­мые про­стые из них со­дер­жат око­ло 50 ами­но­кис­лот; есть ви­ды, в ко­то­рых чис­ло ами­но­кис­лот пре­вы­ша­ет ты­ся­чи. Са­мое же глав­ное, не­до­с­та­ток, из­бы­ток или же из­ме­не­ние ме­с­то­рас­по­ло­же­ния хо­тя бы од­ной ами­но­кис­ло­ты в стро­е­нии бел­ка пре­вра­ща­ет бе­лок в бес­по­лез­ную ку­чу мо­ле­кул. По­э­то­му ка­ж­дая ами­но­кис­ло­та долж­на на­хо­дить­ся на сво­ем ме­с­те.

 

На­при­мер, пред­ста­вим мо­ле­ку­лу бел­ка, со­сто­я­щую из 288 ами­но­кис­лот 12-ти ви­дов, ко­то­рые мо­гут иметь раз­ную по­с­ле­до­ва­тель­ность, т.е. 10300 раз­ных форм. И толь­ко од­на из этих комбинаций мо­жет об­ра­зо­вать по­лез­ный бе­лок. Дру­гие же ос­та­ют­ся не­при­год­ны­ми, а по­рою бы­ва­ют и вред­ны для жи­вого ор­га­низ­ма.

Ве­ро­ят­ность слу­чай­ного об­ра­зо­ва­ния толь­ко од­ной мо­ле­ку­лы, на­ря­ду с мно­же­ст­вом дру­гих, в дан­ном при­ме­ре рав­на 1 из 10300 .

 

Под­няв­шись на сту­пень вы­ше в про­цес­се раз­ви­тия жи­во­го, мож­но уви­деть, что од­на мо­ле­ку­ла са­ма по се­бе не име­ет ни­ка­ко­го зна­че­ния. Да­же са­мая ма­лень­кая ба­к­те­рия под на­зва­ни­ем «Mycoplasma Hominis H39» со­дер­жит 600 ви­дов бел­ков. В этом слу­чае мы долж­ны бу­дем при­ме­нить тео­рию ве­ро­ят­но­стей к 600-там ви­дам бел­ков.

 

Или допустим, за 4млрд. лет Земля осталась в принципе не тронутой и целой

 

И кто ж блять вдруг её должен был тронуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж речь зашла о личном Боге, то Иудаизм/Христианство никогда не отрицали, что Человек сам творец своей судьбы.

 

Тогда нахуй вообще бог нужен?

 

Та часть евреев, которая придерживалась взглядов "всё предначертано" не такая уж большая. Тебе не зря рекомендовали почитать про фарисеев.

Ну а с теми представлениями, которые ты сам себе придумал - так и будешь гулять в невежестве.

 

А самому прочитать исус не позволил?

 

А, стоп, он же вообще к хуям насрал на всех этих людишек, ведь у них личный бог. Чсв не позволило

Окинуть взглядом, не понять смысла и ещё меня обвинить в некомпетентности, к чему?

Там где фарисеи, там же и 2 других взгляда, заметь какие из имели более сильное влияние(а значит и более "правильные", ведь прав всегда победитель) и о чём они говорили. Саддукеи говорили об абсолютной свободе воли, фарисеи придерживались какой-то середины и вникать в тонкости можно долго(но влияния человека на свою судьбу они не отрицали) и третий, наименее популярный взгляд и не получивший никакого развития, который отрицал силу человека в своей судьбе.

Если немного подумать, то станет понятно, что иудейский/христианский бог не имеет силы менять что-то(либо не меняет в соответствии с замыслом, который возможно и связан с Творчеством человека) и обвинять его в том, что происходит неверно.

Для чего он нужен?) Ну некоторых устраивает и то, что он Демиург. Количество взглядов здесь весьма велико, но во многих аспектах они сходятся, если тебе это не интересно и ты не занимаешься изучением этих взглядов, то оно тебе вместе с твоим вопросом(Тогда нахуй вообще бог нужен?) - нахуй не нужно.


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на последок напишу, что верующий не верующий вообще по сути похуй, но никто не должен ставить себя выше другого по религиозным принадлежнастям, как это нам продемонстрировал уважаемый IIze будучи в говне начавший принижать мои интеллектуальные возможности которые явно не уступают его возможностям :nate:.

поц победителем из топана ушел :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:
Изменено пользователем SL(e_d)ov@tel

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бога нет, все свободны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367818707' post='10621878']

первый

 

тема боян и не взлетит

:petro: :petro:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окинуть взглядом, не понять смысла и ещё меня обвинить в некомпетентности, к чему?

 

Фарисейство - неукоснительное, но чисто внешнее, формальное или даже показное исполнение каких-либо религиозных либо социальных нравственных правил, предписаний

 

Если немного подумать, то станет понятно, что иудейский/христианский бог не имеет силы менять что-то

 

А ходят слухи, что всесилен

 

(либо не меняет в соответствии с замыслом, который возможно и связан с Творчеством человека)

 

Творчеством человека блять))

 

Маньяк-педофил пошёл творческую деятельность осуществлять, пару детишек размазал по мостовой, намалякал эскиз))

 

Или таков и был замысел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367818707' post='10621878']

первый

 

тема боян и не взлетит

:petro: :petro:

Затроллел всех :shaytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367864431' post='10626631']
' timestamp='1367818707' post='10621878']

первый

 

тема боян и не взлетит

:petro: :petro:

Затроллел всех :shaytan:

эта тема всегда взлетает

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действеннее межрелигиозного срача может быть только межнациональный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последок напишу, что верующий не верующий вообще по сути похуй, но никто не должен ставить себя выше другого по религиозным принадлежнастям, как это нам продемонстрировал уважаемый IIze будучи в говне начавший принижать мои интеллектуальные возможности которые явно не уступают его возможностям :nate:.

ты явно умственноотсталый, и твои интеллектуальные способности не уступают только обезьяне, поедающей свои экскременты :dunno:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действеннее межрелигиозного срача может быть только межнациональный

хохол, ска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что бландфолд верит в дьяволов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367862735' post='10626431']

Я не отрицал миллионы лет эволюции. Просто я про случайность говорил, что вот первая жизнь когда появилась, каков шанс был, что все скомпануется(хим.элементы), чтобы это именно дало жизнь? Или допустим, за 4млрд. лет Земля осталась в принципе не тронутой и целой

хуету несешь.

даркхуйпоймичто, зачем ты такой уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...