Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

вопросик, когда нажимаю манту, выделяю иллюзию и отправляю через карту - не всегда проходит клик. Это я рукожоп или че?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопросик, когда нажимаю манту, выделяю иллюзию и отправляю через карту - не всегда проходит клик. Это я рукожоп или че?

В настройках чекни пункт что-то вроде "защита от мисскликов по миникарте", вот в нем ползунок меньше сделай.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как раньше скилы изучать сразу одной клавишей? а то у меня клавиша цтрль хуёво нажимается, хрустит чёта, крошек всяких дохуя  от печенек наверно  :trollface:


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как раньше скилы изучать сразу одной клавишей? а то у меня клавиша цтрль хуёво нажимается, хрустит чёта, крошек всяких дохуя  от печенек наверно  :trollface:

http://i.imgur.com/z3mYLPi.png

DONTSTOPPUSH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите руну забирать у дебилычей 

заебали блять уже ее брать

Автоклик доты не работает кликеры настраивать заебно

А пинг 70 не позволяет тупо забрать раньше чем уроды эти 

Пикаешь тайда. Строишь, рофлиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз с отдалением камеры через клиент.длл пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз с отдалением камеры через клиент.длл пофиксили?

нет и  не пофиксят никогда. Потому что

1. Вульва долбоебы

2. Там что-то связанно с движком игры - нужно переписывать много кода... а это нахуй не нужно никому ибо лучше добавить строчки кода на предметы в магазин с которых денег потом получить.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ксттати  по поводу баунтируны

типо у меня её может спиздить даже 2-3к игрок,который вдоту в прицнипе то играть не умеет

кликер стоит,но у них же тоже скорее всего

т.е все в равных условиях ,но я всегда проёбываю её(80% случаев)

есть какие то абузы или как же всё таки научиться её пиздить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ксттати  по поводу баунтируны

типо у меня её может спиздить даже 2-3к игрок,который вдоту в прицнипе то играть не умеет

кликер стоит,но у них же тоже скорее всего

т.е все в равных условиях ,но я всегда проёбываю её(80% случаев)

есть какие то абузы или как же всё таки научиться её пиздить  :buba:

Пинг - главная проблема. Чем меньше пинг, тем больше шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ксттати  по поводу баунтируны

типо у меня её может спиздить даже 2-3к игрок,который вдоту в прицнипе то играть не умеет

кликер стоит,но у них же тоже скорее всего

т.е все в равных условиях ,но я всегда проёбываю её(80% случаев)

есть какие то абузы или как же всё таки научиться её пиздить  :buba:

Пинг - главная проблема. Чем меньше пинг, тем больше шанс. 

 

хуй знает, в лучшем случае пинг по 60 на рашке

это же вроде не так уж и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да ксттати  по поводу баунтируны

типо у меня её может спиздить даже 2-3к игрок,который вдоту в прицнипе то играть не умеет

кликер стоит,но у них же тоже скорее всего

т.е все в равных условиях ,но я всегда проёбываю её(80% случаев)

есть какие то абузы или как же всё таки научиться её пиздить  :buba:

Пинг - главная проблема. Чем меньше пинг, тем больше шанс. 

 

хуй знает, в лучшем случае пинг по 60 на рашке

это же вроде не так уж и много!

 

На SEA играл(...) 36, вроде забрали за все время 1 раз с кликером, знакомый на керри гонял на том же серве ~60 - 0 раз забрали.

 

Мне кажется зависит от места куда ты кликаешь и разницы в фазах, в которых твой и других челов клики находятся. Т.е. если вы нажали одновременно( что невозможно почти), то разницы нет, у вас mousedown и mouseup одновременно происходят, если к примеру ты нажал позже него на n сек, то у него к примеру мауздаун происходит в то время, когда у тебя маузап => когда руна появится и у тебя будет маузап а у него мауздаун, то он поднимет руну или же наоборот.

 

А пинг может зарешать если вы одновременно нажмете ирл(что опять же почти анрил), да еще и в одно и то же место, но из за задержки, у кого-то ингейм ивент триггернет позже.


Изменено пользователем datproplayerwtf
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил вчера когда играл на ЛД. Если выделить себя и саммона. И отдавать команды через ктрл, то работать они будут только на мейн перса. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абуз с отдалением камеры через клиент.длл пофиксили?

нет и не пофиксят никогда. Потому что

1. Вульва долбоебы

2. Там что-то связанно с движком игры - нужно переписывать много кода... а это нахуй не нужно никому ибо лучше добавить строчки кода на предметы в магазин с которых денег потом получить.

как вы с отдалением играете ? это ведь только проблему создаёт не?! кто юзает ребята ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Абуз с отдалением камеры через клиент.длл пофиксили?

нет и не пофиксят никогда. Потому что

1. Вульва долбоебы

2. Там что-то связанно с движком игры - нужно переписывать много кода... а это нахуй не нужно никому ибо лучше добавить строчки кода на предметы в магазин с которых денег потом получить.

как вы с отдалением играете ? это ведь только проблему создаёт не?! кто юзает ребята ?

 

У меня монитор 24 дюйма.  Стандартное приближение уж слишком больое. А с таким я вижу пол карты и оно более-менее масштабировано 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как вы с отдалением играете ? это ведь только проблему создаёт не?! кто юзает ребята ?

 

Лул.

Я играю много лет.

Еще только когда начинал с модинга доты

Раньше там были платные моды по 50р у котана одного(мне лень пилить было) - на радиус башен и тыквы вместо деревьев ну там абуз текстур еще есть - что-то покруче - это уже скрипты и там можно отловить ПЖ от VAC. Да и смысла я не вижу на роботах играть.

 

Абуз камеры святое дело - какие проблемы? Если ты не играл/играешь - то не видишь смысл - ну не видь ^_^

Это приблизительно - какой смысл играть с деревьями или тыквами вместо деревьев (который еще +5 fps прибавляет)

 

Раньше еще работал взлом консоли на sv_cheats 1...через dllку вроде- но Вульва убрала эту фишку с клиента - типа только админ сервера может ставить теперь. К примеру там можно было юзать погоду любую бесплатно.

Я и сейчас юзаю много чего - там только гемороя больше с файлами стало в РАЗЫ ... и скилл нужен... но работает!

Очень много чего работает!

 

Исчите-развивайтесь да обретите!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...