Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

есть абуз как привязать телефон для рейтинговой игры?

у меня стим гвард и так привязан к стиму,Ю а при запуске рейтинга пишет, что телефон не привязан

Ты в доте где рейтинг, нажимал "привязать телефон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну я хочу боевой рейтинг играть и тут нет такой кнопки для привязки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну я хочу боевой рейтинг играть и тут нет такой кнопки для привязки!

Так в чем проблема нажать на обычный рейтинг, там привязать телефон, а дальше уже играть или рейтинг или боевой рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этой хуйне пол года(даже чуть больше)


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, что за дела, щас играл, против меня играл хускар, который уворачивался от всех сан страйков, и писал в чат hack.me, в доте стали работать читы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно разобрали миллион скриптов (как приватных так и не очень) на Д2. Есть автохекс, автоеул, автожопа и всё что угодно. Пошло это гамно ещё с 2016 когда добавили Текиса и он стаффал любого героя под мины и взрывал нужное количество бомб, для килла. :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже давно разобрали миллион скриптов (как приватных так и не очень) на Д2. Есть автохекс, автоеул, автожопа и всё что угодно. Пошло это гамно ещё с 2016 когда добавили Текиса и он стаффал любого героя под мины и взрывал нужное количество бомб, для килла.

ты имел в виду 2014 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот имел в виду 2011

читы в доте появились чуть ли не с момента её релиза (да что там читы, двигло было настолько дырявое что можно было ввести в консоль команду spectate во время игры и получить 100% мапхак, правда герой вел себя чуток неадекватно но это такое и это работало до 2015 года или около того) и только в 13-14 году их начали продвигать в массы (те же первые версии ensage от zynoxа где скрипты были .lua и еще думаю стоит напомнить что VAC'a в доте не было т.е. вот прям вообще не было, игра была тупо без системы античита около 3 лет, да и щас умелые кодеры обходят вак на раз-два) но челики вон я смотрю и в 2017 году хуй подозревают о таких штуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки, chen + pudge сейчас абузится ?

не абузится со 2(или 3?) инта

есть чуть более сложные связки с чен+тини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если использовать баг нса (про эфф тп) с квиккастами, то тп исчезнет, а телепорт не произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если использовать баг нса (про эфф тп) с квиккастами, то тп исчезнет, а телепорт не произойдёт

пофикшено пару дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если использовать баг нса (про эфф тп) с квиккастами, то тп исчезнет, а телепорт не произойдёт

пофикшено пару дней назад

 

После фикса исчезает тп. Когда я пытался сделать этот баг (тогда не знал про фикс) у меня пропало тп

И ещё: если Течиса при касте суицида (до прыжка) превратить в камень (Earth Spirit с аганом) и толкнуть, то течс прыгнет с точки остановки до того места, куда он кастанул суицид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ещё: если Течиса при касте суицида (до прыжка) превратить в камень (Earth Spirit с аганом) и толкнуть, то течс прыгнет с точки остановки до того места, куда он кастанул суицид

 

latest?cb=20160817151144&format=original

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты доджишь тебе дают таймбан или если очень повезет 5 игр низкого приоритета. Доджи пофикшены ещё с 2016, когда новая система репортов появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...