Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Recommended Posts

Что бы тут не сделали вечно недовольные опять высрали бы что нибудь. Как высирают за каждый сундук. Как высирают что 20 лвлов это мало за 30 лямов пула. И прочая неадекватность.

Хитбокс наверно наверное еще и на союзные спеллы влияет нет? Почему людишки видят только преимущество задоджить вражеское, а не недостаток мисануть союзный хил/баф

На союзника можно сверху нажать, на его иконку. Враги так не могут. Так с плом играют, чтобы в иллюзию скилл не дать

тут больше гораздо внимания на нон таргет скиллы, например (1 к 10000 шанса) украденный рубиком санстрайк не попадет, хук что союзный что вражеский

ровно 50% минусов и плюсов, не pay2wim не pay2loose, пусть просто пофиксят и все

пчёл, а почему ты уверен что хитбокс клика и хитбокс скиллшота одно и то же?

определенно нет, поэтому нахуй что-то приравнивать и называть балансом хитбокс блять с сетом и без, лучше просто пофикстиь

видел как топсон когда с ег играли ставил флажок на лесенку к енеми что бы флаг закрывал хитбокс ренжевого крипа и мешал ,  я правильно понимаю?

Мужики, объясните 2к богу, как иллюзию с манты и героя забиндить? Так чтобы когда нажимаешь манту иллю и герыч были выделены

выдели и забинди?

нажимаешь манту,  нажимаешь бинд, ура

хотя для такого примитивного случая достаточно в настройках включить автовыделение саммонов или жать кнопку выделить всех юнитов

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Сегодня видел, как феникс в яйце заюзал санрей, я пробовал сделать, через шифт, не поучилось?

а чем она лучше?

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

Чтобы открыть демо тест для любого героя с лесными крипами и рошаном, достаточно зайти в инвентарь > общие предметы > ландшафт и нажать опробовать

Breath likes this

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Чтобы открыть демо тест для любого героя с лесными крипами и рошаном, достаточно зайти в инвентарь > общие предметы > ландшафт и нажать опробовать

все, понял о чем ты, спасибо.

yellyex likes this

Спасибо, опробовано, работает

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Привет! А если два лотуса повесить, то двойная отдача будет?

29.08.2019 в 14:57, moonfangtopich написал:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

А если повесить на Анти мага Лотус и он нажмет контерспел то двойная отдача будет чи шо?

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?