Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

mas_kot написал 25.08.2020 в 00:43:

народ может я и америку открою -НО если ты покупаешь сентри и отдаешь другому тиммейту, то обс с помощю этой сентри будет давать голду тебе а не тому кто поставил. водоносам походу опять сосамба

Как раз наоборот, как деньги супорту же идут, а не кэри.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый аккаунт. Нужно 100 часов в доте

есть какие нибудь фишки\абуз?


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 29.08.2020 в 14:49:

Как раз наоборот, как деньги супорту же идут, а не кэри.

ты не понял, берешь покупаешь сентри, отдаешь руками без контрола сапорту - сапорт ставит сентрю - бабки тебе, я сам офигел

HoloCauster понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 29.08.2020 в 14:49:

Как раз наоборот, как деньги супорту же идут, а не кэри.

ты не понял, берешь покупаешь сентри, отдаешь руками без контрола сапорту - сапорт ставит сентрю - бабки тебе, я сам офигел

Ну и наоборот, супорт тебе покупает, а ты ставишь, деньги ему. Я всё правильно понял, а что особого то?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 13 часов назад:

новый аккаунт. Нужно 100 часов в доте

есть какие нибудь фишки\абуз?

вроде все пофиксили.
Когда тебя уже сносят (или ты), т.е там 100% победа, то лучше просто снести одну сторону, договориться об афк фарме и бегать так час-полтора-на сколько тебе хватит терпения.

Абузишь часы так и нормас. Ну или в турбо хуячь, но я не смог осилить, т.к катка 20-30 минут (иногда и меньше), после этого в норм доту играть опасно для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в чем смысл?

нужно наиграть часы а не катки

быстро проебал пошел некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера тебе катки в анранкеде с лесниками и дединсайдами 2 пос онли ор фид?
сыграл сотку по часу и нормально. У меня 200 игр ушло на открытие ранкеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрочить героя какого например? или порофлить с какими нибудь сборками?

всяко лучше чем сидеть с 20 по 60 минуту афк крипов бить

ахуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всегда получается договориться

время на поиск новой катки не учитывается, так что профитней затягивать игру насколько это возможно


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 17 часов назад:

Ну и наоборот, супорт тебе покупает, а ты ставишь, деньги ему. Я всё правильно понял, а что особого то?

так разве должно работать??? просто получается есть смысл покупать сентряки сапортам, и иметь с этого денежку (обычно гораздо больше чем стоит сентря), ну раб бегает - обсы тебе фармит , пока ты крипчиков бьешь


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 17 минут назад:
IHopeYouDie написал 18 часов назад:

Ну и наоборот, супорт тебе покупает, а ты ставишь, деньги ему. Я всё правильно понял, а что особого то?

так разве должно работать??? просто получается есть смысл покупать сентряки сапортам, и иметь с этого денежку (обычно гораздо больше чем стоит сентря), ну раб бегает - обсы тебе фармит , пока ты крипчиков бьешь

1. Увеличивается кооперация между кэри и супортами.

2. Есть вероятность же что и промахнутся вардом и ничего не сломают.

ИМХО заебись.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 9 часов назад:

задрочить героя какого например? или порофлить с какими нибудь сборками?

всяко лучше чем сидеть с 20 по 60 минуту афк крипов бить

ахуенна

Только если героя задрочить. А рофлить на цмке с бф, играя в соло - такое себе удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 18 минут назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

задрочить героя какого например? или порофлить с какими нибудь сборками?

всяко лучше чем сидеть с 20 по 60 минуту афк крипов бить

ахуенна

Только если героя задрочить. А рофлить на цмке с бф, играя в соло - такое себе удовольствие

Ну ты пример конечно пиздец привел.

Я имел ввиду чтото типо титана с дагоном под пассивку, или там рубена через физ дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Хантер написал 22 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

задрочить героя какого например? или порофлить с какими нибудь сборками?

всяко лучше чем сидеть с 20 по 60 минуту афк крипов бить

ахуенна

Только если героя задрочить. А рофлить на цмке с бф, играя в соло - такое себе удовольствие

Ну ты пример конечно пиздец привел.

Я имел ввиду чтото типо титана с дагоном под пассивку, или там рубена через физ дпс

Так я и не имел ввиду цмку с бф. Вообще рофлить в соло такая се идея, хуй знает, я никогда так не мог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 01.09.2020 в 17:48:
BRA_HAYFA написал 01.09.2020 в 07:56:

задрочить героя какого например? или порофлить с какими нибудь сборками?

всяко лучше чем сидеть с 20 по 60 минуту афк крипов бить

ахуенна

Только если героя задрочить. А рофлить на цмке с бф, играя в соло - такое себе удовольствие


Вот как раз за этим зашёл. Бросил игру в 2018 , сейчас вернулся и не могу играть в темп даже 2к. Играя в соло - беру помощь,  не люблю бить крипов. Траблы в том, что  играя с риаллайф друзьями, разница в ммр вынуждает убивать крипов на линии, и всех в катке, имея 0 помощи. В 2018 на  уровне 3к изи  ломал лица на миду ЦК или сноубол Легой на офф/изи. Поделитесь гайдами, как ломать лица?
Пул героев:  ЛК/ЦК сигнатурки. Вариант Снип/Вк/Джага/Фантомка/Урса/Вивер/Селедка/Свен/Магнус/вайпер/ОД.
 
Вот так получается снайпом до лейта тащить в соло, потом по игре
Лайнинг можем убить только на ошибке.

 приоритет действий до 3 минутыДенай/харас/ластхит.  Стак лесов только шрапнелью не отходя с линии. покупаем  2х Wraith Band,
до 7 минуты : набираем ПТ , стакаем леса рукой и фармим шрапнелью
до 12 минуты: Рашим МоМ. Кладём болт на врага. Толкаем линию всеми силами, и отходим в лес, до новой пачки.

WB/WB/PT/MoM 

 Шрапнель + МОМ +ПКМ ломает ебало бомжам, пока не перестанут стоять на линиях
начинаем мидгейм - Гангаем  бомжей и пинаем лес, линию толкаем шрапнелью и лишний раз не светимся. Набираем МКБ+пику.
Банд+Банд+ПТ+МоМ+МКБ = Ломает ебало 99% героев. Добираем пику
Жду ваши варианты бойз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе вариант съебаться обратно на дота2сру?

mas_kot понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, есть к вам один вопрос, не могли бы вы мне объяснить как настроить одну вещь в доте. Знаете, когда бьешь вражеского героя, его полоска хп сначала становится белой, а потом убывает, как сделать так, чтобы она убывала? Видел это у многих челов, но как это сделать никак не пойму, подскажите пожалуйста!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Blare a написал 03.11.2020 в 12:34:

Ребята, есть к вам один вопрос, не могли бы вы мне объяснить как настроить одну вещь в доте. Знаете, когда бьешь вражеского героя, его полоска хп сначала становится белой, а потом убывает, как сделать так, чтобы она убывала? Видел это у многих челов, но как это сделать никак не пойму, подскажите пожалуйста!! 

Alt+F4

АПЕЛЬСИН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Blare a написал 03.11.2020 в 13:34:

Ребята, есть к вам один вопрос, не могли бы вы мне объяснить как настроить одну вещь в доте. Знаете, когда бьешь вражеского героя, его полоска хп сначала становится белой, а потом убывает, как сделать так, чтобы она убывала? Видел это у многих челов, но как это сделать никак не пойму, подскажите пожалуйста!! 

 

dota_health_hurt_decay_time_max "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел в топике про акса написить но пролистал 4 страниці и не нашел короче

теперь вангвард можно розобрать, значит что если не будем его апать в кримзон/абисал можем розобрать и с кольца купить худ (далее пайп), а с бустера в лейте тараску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...