Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

ну может быть координатор не парится с рандомом в командах и просто добавляет в конец списка каждого нового игрока

 

тогда стартуют первые 5, через 10 секунд вторые пять и готово


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На декоративных снеговиках можно набивать души сфу и стакать пассивку алхимика  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как купить на старте 1 или 2 танго и иметь 540-570 голды на запак:

 

покупаешь себе 3, впуливаешь любого героя.

после пика сразу продаёшь лишнее за полную голду 30голды/штуку и закупаешься.

тебе возвращают твой тангус.

профит  :nate:

 

условно, на мидере можно самому себе купить банд+ветку+танго

или когти+фейрифаер+ветку+танго

 

на фурике иметь базиль+танго+кларетку и т.п.

 

минимальный хил, максимум статов.

 

 

фулсап, которому на потенциально лёгком лайне 1 танго мало, а  4-5 - много, может впулить мидера одним, продать остальное и купить себе уже три.

 

на соулринг можно со старта иметь кольцо+перчатку+2танго.

 

в душе не ебу, почему до сих пор не сделали их продажу поштучной.


#фишкадлянса

 

мб и было где, но я не слышал

Yuriy1234, Хантер и venturacmpr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легальный мапхак: если во вражеской Тиме есть цк и/или фурион с имморталкой, то эффект от 2 скилла цк и телепорта фуры будет виден в тумане войны))))) буквально вчера шел мимо рошпита и увидел эффект от цк, хотя вижина не было.

Не баг а фича. :buba:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче подскажите в лс нешарящему дауну в компах(почитал разницу между песочницей,облачным компьютером,и виртуальным компом) ,я хочу отмыть бехевиор скор и недавно заказал услугу у челика,судя по статистике игр он использовал ботов и заняло вроде 40-60 игр(не считал).было с стало нормал.седня опять до д спустился(пикаю не метовых героев),если верить гуглу,песочница-это уже не работает и получаю 8 лет бана,на виртуальную машину надо купить компик мощный чтобы минимум 4 гига озу,40гб хард,4 ядра процессор для каждой виндовс * 10 = как эта ебола поместится у  меня на столе,и забанят ли вольво за эту хуйню ?

ну и последний вариант это онлайн услуги компьютера облчаного,не читал ещё как там что.

если кто шарит больше гугла первой страницы,пишите в лс.заплачу $ . меня заебало искать игры по часу. я не руинер,просто в микрофон люблю пиздеть на мразей и пикать не метовых героев,выблядки репортят.

если здесь якобы все честные,удаляйте нахуй пост(в лс киньте где можно выудить инфу,ну форум типа) takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб, так что вольво всё делают правильно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новый акк не проще купить?

чтобы на нем уже не пикать всякое дерьмо и не оскорблять союзников по поводу и без?

Или ты думаешь, если их оскорблять они сделают выводы и тут же начнут играть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не может даже отмытый бихевиор удержать, чем ему новый акк то поможет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не руинер,просто в микрофон люблю пиздеть на мразей и пикать не метовых героев
 с этого в голос :lol:
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новый акк не проще купить?

чтобы на нем уже не пикать всякое дерьмо и не оскорблять союзников по поводу и без?

Или ты думаешь, если их оскорблять они сделают выводы и тут же начнут играть лучше?

3 акича купил,все на ф спустил и лп zatrolka_tupostu  . дак я не оскорбляю без дела.просто пидары пикают ко мне на лайн после фп течиса моего всякую хуйню типа пропета и потом пиздят всю игру ,я далбаёб пикнул хуйню репорт нахуй меня.хотя у блядин были все козыри взять нормального кора и разъебать линию в салат.или та же энигма.ну нравится мне играть ей.хуеплётам всё не нравится.и после проёбаного лайна всегда ищут виноватого.в анранкеде игроки слабее,нет соревновательной среды все подпивасники в одном месте и не чувствуешь азарта.а в ранкеде бляди на циферки онанируют и форсят меня пикать гримстрока или лича ебаного которых я ебал в рот играть.

он не может даже отмытый бихевиор удержать, чем ему новый акк то поможет

ну я ебал играть на бисте,или тусике.не нравится.хуле сделаешь?вам видимо всем в кайф на 10 метовых героях по 50 раз за день отыгрывать.меня лично заебали одни и те же пики в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте больше 100 героев, а ты выбираешь минёра и удивляешься слитым играм и лп.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте больше 100 героев, а ты выбираешь минёра и удивляешься слитым играм и лп.

в разное время ,разные герои.стрикую по 10-30 игр на одном герое,потом надоедает и другого беру.метовых никогда не пикал и не собираюсь,если только не любимчики.поэтому ищу способы разъебать лп,бехевиор по фасту за бабосы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать надо не метовых/неметовых

пикать надо нужных в игре

 

а так офк приходит такой чел и пикает какого-нибудь пла 30 игр подряд и похуй, что лайн уже занят, я всё равно пла пикну

myaszdes понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нет, всё-таки работает. Можно использовать звуки колеса чата дота+ без подписки, забиндив на кнопку. В демке не робит.


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать надо не метовых/неметовых

пикать надо нужных в игре

 

а так офк приходит такой чел и пикает какого-нибудь пла 30 игр подряд и похуй, что лайн уже занят, я всё равно пла пикну

Сейчас выигрывает тот кто первый пикнет на фп гулю или урсу. ДотаДва давно уже не игра где нужно думать, а кто первый пикнет перебафф героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба контрятся вайпером, хз где их имба при такой мете


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

оба контрятся вайпером, хз где их имба при такой мете

реально??

не вкурсах просто был

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0316/92/674aaf86bea3b039ce301d987a73df92.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и шо?

ты на фактический винрейт против вайпера смотри там же, внезапно против вайпера у урсы вообще худший

 

как и любые милишники, они не могут двигаться под ультой вайпера, у них выход либо выебать не сходя с места, либо выебать вайпера пока он не нажал ни одной кнопки

 

урса без бкб вообще не сильно отличается от милишного крипа, лайфстилер хоть встроенный имеет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...