Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

Как выиграть в турбо? 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо пытливые сплитят за фуру/волка/бруду/вардена/боника. Но этим в основном занимаются те, кто прокачивают новый акк или отмывают порядочность.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флетчера на фп, фуру дабл-хардой, бб неплохо заезжает, дровка, бара, лич к +1 на харду, на ласт пик ам неплохо заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не сразу понял, что это 5х6 :О

mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баг,а фича


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать различными язык поиска игры и язык самой игры? Раньше была команда language_fake_unsupported_primary 1 и с ее помощью можно было поставить так, как надо. Сейчас попробовал, не работает. Эту фишку вообще убрали, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём проблемес? если ты на еу хочешь играть, то с английским сложности нет, так? ставишь в стиме англ., дота такая же становится и дефолтный язык - такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати в подробности не вдавался. У меня вот дота вся русская, а герои разговаривают на английском. С самой первой установки так.

Меня все устраивает, но где эта настройка? Для общего развития прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати в подробности не вдавался. У меня вот дота вся русская, а герои разговаривают на английском. С самой первой установки так.

Меня все устраивает, но где эта настройка? Для общего развития прост.

 

Steam > Dota 2 > Свойства > Язык

 

 

Как сделать различными язык поиска игры и язык самой игры? Раньше была команда language_fake_unsupported_primary 1 и с ее помощью можно было поставить так, как надо. Сейчас попробовал, не работает. Эту фишку вообще убрали, или как?

 
Работает, но там по хитрому теперь: пишешь сначала language_fake_unsupported_primary 1 > потом dota_match_languages 2 (английский язык), но в панель выбора языка не заходи, а то собьётся. Но с регион локом это должно быть не актуально уже.

Изменено пользователем HoloCauster
Beatdown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кстати в подробности не вдавался. У меня вот дота вся русская, а герои разговаривают на английском. С самой первой установки так.

Меня все устраивает, но где эта настройка? Для общего развития прост.

 

Steam > Dota 2 > Свойства > Язык

 

 

Как сделать различными язык поиска игры и язык самой игры? Раньше была команда language_fake_unsupported_primary 1 и с ее помощью можно было поставить так, как надо. Сейчас попробовал, не работает. Эту фишку вообще убрали, или как?

 
Работает, но там по хитрому теперь: пишешь сначала language_fake_unsupported_primary 1 > потом dota_match_languages 2 (английский язык), но в панель выбора языка не заходи, а то собьётся. Но с регион локом это должно быть не актуально уже.

 

О каком регион локе идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О каком регион локе идет речь? 

 

 

Dota 2 Update - January 13th, 2017
  • Matchmaking now considers geographical distance when finding players for your team.

 

Впн в помощь, если хочешь с бургами поиграть.

 

Хотя меня время от времени матчит с буржуями, хз как это работает.


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда русских нет совсем подходящих, тогда и матчит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каком регион локе идет речь? 

 

 

Dota 2 Update - January 13th, 2017
  • Matchmaking now considers geographical distance when finding players for your team.

 

Впн в помощь, если хочешь с бургами поиграть.

 

Хотя меня время от времени матчит с буржуями, хз как это работает.

 

 

 

Ахуеть,а зачем они это сделали? Самая шок-новость за те 1.5 года, которые я не играл в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что долбоебы считали, что они охуенные плееры и не должны играть с русским мусором, поэтому ставили себе англ язык и шли на европку и пиздели там в чат на русском, ведь ни бельмеса не понимают)))))))))))))))))))))))))

при этом являясь именно тем мусором, от которого они типа бежали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать различными язык поиска игры и язык самой игры? Раньше была команда language_fake_unsupported_primary 1 и с ее помощью можно было поставить так, как надо. Сейчас попробовал, не работает. Эту фишку вообще убрали, или как?

 

8LL1vH8TOlQ.jpg

xCoRzg48RpU.jpg

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно собрать пати на абуз с ботами на фаст игры на нью акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...