Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

спирит должен двигаться во время ченнелинг каста - нет

значит баг

dev.dota2.com ждет тебя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея крутая, да , шд уже пора переносить в группу лесников ,фармит дико, с шадоу поизоном 2го лвла.

Про хилящего троля , заебало рили , раньше хилил что больной , теперь то хилит ,то просто на месте стоит и не хилит :fffuuu: , стакать его без сапога не профитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея крутая, да , шд уже пора переносить в группу лесников ,фармит дико, с шадоу поизоном 2го лвла.

Про хилящего троля , заебало рили , раньше хилил что больной , теперь то хилит ,то просто на месте стоит и не хилит :fffuuu: , стакать его без сапога не профитно

если ты ударишь когото - застакать невозможно, вольво про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, лучше от гангов лвл получить


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, лучше от гангов лвл получить

За 2 минуты сделал три трипл стака антимагу - профит.

какие ганги? долбоеб?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так иди играй антимагом в лесу без куры, что же ты тут выебываешься


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клокверком на харде не получается крипчиков загонять в коридор :( за дайр

чтото изменили?


Vodka dudka vhlam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клокверком на харде не получается крипчиков загонять в коридор :( за дайр

чтото изменили?

норм всё вроде)

 

клокверком на харде не получается крипчиков загонять в коридор :( за дайр

чтото изменили?

норм всё вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пурмен шиелд на троле,когда в тебя прилетает тычка то ты блочиш 20 дмг если ты в мили форме.

т.е. можно хуярить ренджом,и когда в тебя прилетает тычка менять форму.

помойму абузно на миде вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли за дайр средние спавны нейтралов фармить, чтоб только один дамажил? Пока только у рэдиант нашел точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли за дайр средние спавны нейтралов фармить, чтоб только один дамажил? Пока только у рэдиант нашел точки

знаменитый балкон фуриона же

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1382172903' post='11979427']

Возможно ли за дайр средние спавны нейтралов фармить, чтоб только один дамажил? Пока только у рэдиант нашел точки

знаменитый балкон фуриона же

да мне для милишников, забыл упомянуть. Рядом с отводом нашел точку. У ближнего к руне походу нереально. Все деревья уже поочереди прорубил. Максимум добился, чтоб 2 крипа били если спавн из 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща средний кемп со слабым махнут

а там в деревьях вроде можно заныкаться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пурмен шиелд на троле,когда в тебя прилетает тычка то ты блочиш 20 дмг если ты в мили форме.

т.е. можно хуярить ренджом,и когда в тебя прилетает тычка менять форму.

помойму абузно на миде вполне.

Что-то из разряда: ВКЛ\ВЫКЛ базиллу.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базила ауру не сразу дает


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...