Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1425106384' post='15685360']

Как блять люди из когов клока выходят без форстаффа?

через полсекунды

Ну там 3 удара, где ты видел чтобы без форстафа или эскейпа за пол секунды выходили из ког?

О каких именно трех ударах ты говоришь?

За 3 удара враг ломает когу клокверка и выходит, сам клок с 1 удара ее ломает.

ненене

нихуя

просто

клок ставит в коги допустим зевса

зевс както по хитрому сдвигается в когах, но не бьет их

и вылетает наружу

тыщу раз такое видел

уже вроде пофиксили, коги внутрь срабатывали и эффект отталкивания срабатывал наружу, минуя повторное отталкивание О_О сон во сне.

чтото похожее на правду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса и вк на 1 лвл убивают рошана абуз века если чо

 

 

Надо попробовать k07080.gif

У любого норм игрока сразу будут подозрения на фаст рошу с таким пиком. А в идеале еще туда виспа запилить.

 

ультой акаши можно убить куру.Два дня назад видел ,хз баг или фича.

Ульт квопы фиксанули. Теперь это не магический урон а Чистый. Поэтому кура и мрет. Также он теперь проходит сквозь магимун бкб рейджа и репела

Госпади. Наконец то сенсей явился и всё всем объяснил. Я с 2013 года ждал этого момента. Одни долбоёбы тут сидят, нихуя не шарят без него

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны спалил как все ПРО двигают камеру охуенно, спросил у Годэ в стиме, он делает это на колесико, ну дальше ему мозги ебать тупыми вопросами не стал. Объясните блять как этому вообще научиться, вот я блять нажал колесо и тяну камеру, а как нахуй играть то ? ))) Ну на правую кнопку ваще неудобно одновременно с этим жать. Чисто привычка нужна или чет как то по особенному можно?

 

Сорян если тема не та


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, знал об этом ещё года 3 назад точно, это идет как альтернативный мув камерой. мне лично так не удобно и я этим не пользуюсь. не припоминаю что бы была необходимость так перемещать камеру :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто заметил, что большинство хуячеров так делают, ну так действительно круче, но у меня через две игры рука устала :D


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто заметил, что большинство хуячеров так делают, ну так действительно круче, но у меня через две игры рука устала :D

полгода назад пересел с двигания камеры стрелочками (ну хули с кем не бывает) на колесико, не устаешь ваще когда придрочишься, вери вери удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, а можно как-то камеру по-другому двигать?

пиздос скок в доту играю(а эт лет 7) - всю жизнь колесиком мыши двигал

хз другие способы для меня кажутся вери неудобными

стрелочки это вообще какой-то пиздец по-моему


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я вроде двигал просто мышкой вбок и все, колесиком ка то не удобно

а стрелочки это вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а можно как-то камеру по-другому двигать?

пиздос скок в доту играю(а эт лет 7) - всю жизнь колесиком мыши двигал

хз другие способы для меня кажутся вери неудобными

стрелочки это вообще какой-то пиздец по-моему

ну вот представь я сам играю лет 7 и пару дней назад узнал про колесико ))

за край карты тащил, ну и до сих пор тащу, потому что хз как переучить ну и не вижу смысла уже


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чет даже и забыл, что можно и по-другому двигать

но априори колесиком быстрее

если тебе нужно быстро передвинуть карту немного левее скажем, то тебе нужно всю карту проходить мышкой, чтобы передвинуть её,

да это в принципе занимает очень мало времени, но какое-то время все равно теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч нашел эксплоит у Ерс спирита

и баг еще один

хз репортить или нет

это кстати если задрочица очень помогает хм

:hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем fayde

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эмбером была фича с лотаом (за фейд тайм лотара нажимает фисты и всем бонус дмг идет, а сам эмбер в инвизе остается)?


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны спалил как все ПРО двигают камеру охуенно, спросил у Годэ в стиме, он делает это на колесико, ну дальше ему мозги ебать тупыми вопросами не стал. Объясните блять как этому вообще научиться, вот я блять нажал колесо и тяну камеру, а как нахуй играть то ? ))) Ну на правую кнопку ваще неудобно одновременно с этим жать. Чисто привычка нужна или чет как то по особенному можно?

 

Сорян если тема не та

помню в супер древние времена не работало передвижения камеры при подведению к краю экрана

так я через скрол спокойно ебашил года полтора :D:D

удобно


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за край карты тащил, ну и до сих пор тащу, потому что хз как переучить ну и не вижу смысла уже

 

Убираешь в настройках галочку edge pan, играешь неделю normal/1-1 игры. потом всё ок

сам месяц назад так отучился, единственное мне на колесико не удобно, я перебиндил на другую кнопку на мышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hV8F14w.jpg

- сыль на игру. Объясните плиз, что это за хуйня ты играешь-играешь всё норм у тебя, выигрываешь а потом клац и дисконект всех, игра не защитываеться ггвп жизнь проебана. Уже второй раз за неделю сталкиваюсь когда выигрываю. Это ддос ?


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, нефиг скайп юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, нефиг скайп юзать.

Ты идиот? Какой к хуям скайп в соло ММ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...