Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

щас бы на кэрри проебать первые 4к на мувспид. :avtorklif:

Я ты как фармить быстрее собрался ?Фейзы +яша+линка дают хороший ас для убивания крипов ,ты не будешь кентавра 30 секунд бить.Отпушиваешь лайны,фармишь лес ,если драка под вышкой делаешь тп,если доминируете ходишь с командой .А если вся команда страдает невиданной ерундой то афк фарм на медузе повышает шансы на победу в игре . (А типо всякие гирокоптеры саши яши за 4к для чего покупали ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходишь такой отпушить лайн с двумя сапогами, и тебе ебало ломают.

потом еще раз.

а потом еще раз.

а потом тебе сносят т3, пока ты на фонтане копишь на яшу после тревелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз куда это писать. Станы теперь что ли не считаются за "негативные эффекты"? Что первый скилл оракла, что лотус орб не снимают станы вообще никак. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странный ты,утрируешь всё очень сильно,я тебе даже распишу что за чем идет и кину пару игр с дотабаффа .

Фейзы->аквила->виндлейс->линка->яша/мантастайл->травела/манта(если сделал травела сразу после яши)-> Далее всё по ситуации ,но обычно это -> скади -> бабочка

 

1)http://ru.dotabuff.c...ches/2396256409 -

 

 

Пояснение

В этой игре я очень сильно сплитпушил ,меня много раз пытались поймать ,но на скорости 522 я легко уходил от неприятелей(2 смерти это в замесе и то вторая это когда я трон пушил с командой) . Две рапиры кстати ,которые у врагов,мои .Вконце нас тимвайпнули я сделал травела на наших пока ещё обычных крипов ,спрятался в их потайной лавке купил сакред и с нашими мегакприпами снес им трон ,пока враги подбирались к нашему .

К чему это всё написано если спор о винд лейсе и двух сапогах?А к тому что я имел оверфарм и меня не наказывали за сплитпуш за счет высокой мобильности .

 

 

2)http://ru.dotabuff.c...ches/2386404835

 

 

Пояснение

Тоже самое,высокая скорость фарма и высокая мобильность

 

 

3)http://ru.dotabuff.c...ches/2386155870

 

Собственно у меня примеров подобных игр полно , кому интересно перейдете на мой дотабафф и посмотрите.


Изменено пользователем Antiart_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2f7ecebbc1.png

хватит писать здесь свой понос, алло


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарю на медузе файзы ,потом тащу винд лейс .

Высокая мобильность .

Дальше там уже подьезжают ранние травела

манта

под фейзами со всем этим добром мс 522)

два риторических вопроса к тебе:

1) где у тебя здесь, долбоеб, между словами "файзы" и "травела" написано: "аквила, "линка", "яша", "мантастайл"?

2) в какой, блять, вселенной тревела пятым слотом называют "ранними"?

ёбнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос конечно с ранней 5ым слотом


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как это себе представлял?Берешь фазы винд лейс яшу травела и пиу-пиу ?:D

Появляются они минуте на 25-26 если вас не идут давить ,если вас идут давить они не нужны вовсе (до 6-ти слотов) .

Ну возможно я ошибся в формулировке ,,ранние,, ,но сам факт того что у тебя 2 сапога остается .

В любом случае это рабочий билд ,но если кто-то привык играть как-то по другому ,то это его право .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик называется "фичи и абузы."

И если первый вариант через фазы+боты+лэйс, хоть и ебанутый, но нестандарт, то линки/яши/аквиллы это наидефолтнейший билд на дузе, и варианты ситуативного пятого слота вполне можно обсудить в профильной теме по герою http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=181572&st=420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгаем на куру фантомкой, изи деньги и ранний фарм, на эншей тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгаем на куру фантомкой, изи деньги и ранний фарм, на эншей тоже

* Fixed Phantom Strike affecting couriers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта наги усыпляет рики в ульте... :fffuuu:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1466000849' post='18552331']

Он бить перестает? Оо

хотя, сейчас в лобби пробую, продолжает бить, мб и пофиксили за неделю. Хотя в логах тишина. Но когда усыпило в игре в критический момент было грустно ))


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгонленс ОП на геомансера 14 агилы и стренжи за 1900 голды слишком сильно, дает больше чем орб, а стоит на 200 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fall in love

это фича или абуз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убегать лон друидом нужно в ренжевой форме, так как в мили форме базовая скорость перемещения ниже.

Додж формой работает с любого старта - с мили в рендж и наоброт. Статик атака будет доджиться в начале смены формы (ЛЮБОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^что это сейчас было? :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...