Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

некр и арк варден с дагонами, как вам?)) хз как нынешнего арка юзать, испортили героя


пробовали с друзьями на 4к+: сф+клок+акс+тракса+рубик(лион и тд, главное с контролем неплохим) вообщем в начале клок ставит коги и абузите дамаг на сфе, на 2 лвле у сфа приходит саппорт и убиваете мидера тк очень много урона с руки+ койлы, тракса фармит молнии и аганим до 20, потом просто идете пушить и остановить нереально, 2 дамагера неплохих, если нападают на траксу то акс прыгает и тракса просто молниями всех убивает, (акс идет лес, клок в хард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаете хусик+даззл+омник и изи ммр ,главное челиков уговорить пикнуть нужных герычей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаешь эмбера и собираешь хекс на него , ака миракал


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом пуджу покупаешь и на мидос кароче изи +ранкед поинтов абузим пока не пофиксили


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаешь эмбера и собираешь хекс на него , ака миракал

кидаешь хекс чешешь врагу спину и улетаешь, правильно понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На снайпера 4 мьельнира + пику . Абузьте пока не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На снайпера 4 мьельнира + пику . Абузьте пока не пофиксили.

вчера такому чуть не проебал игру. Две стороны снесли, потом немного фиданули, и все, к этой твари не зайти было. Плюс мои дауны тупоголовые в лоб ломились онли, а у меня меньше 20 игр, и объяснить им че как делать супер-сложно.

В итоге челик с пикой, тремя мьолнирами и буризой нанес урона как наш зевс  :lol:

Но в конечном счете снайпер поймал хэксулечку после байбека и трон внезапно упал.

 

P.S. Раз уже о том пошла речь, я был на эмбере, и хэкс дал я  :avtoradolf:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На своей помойке беру первым пиком снайпера мид/даблхард. Винрейт овер 70%. Сила его не в четырех мьелнирах, а в шести спушенных вражеских таверах с 10 по 20 минуту. Впрочем, зачем это обсуждать в топике про фичи и абузы?


Изменено пользователем Hash1sh

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трупикеры


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своей помойке беру первым пиком снайпера мид/даблхард. Винрейт овер 70%. Сила его не в четырех мьелнирах, а в шести спушенных вражеских таверах с 10 по 20 минуту. Впрочем, зачем это обсуждать в топике про фичи и абузы?

Может у тебя абузовский способ прокачки снайпера. У меня он кусок, который отдается любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секрет в количестве ммр у твоих противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз эмбером с котлом:

На эмбера закупаем октакоре, кд на фистах становится 4 секунды. Котлом кидаем на эмбера 3 скилл - получается двойной прыжок без каких-либо кулдаунов и задержек вообще, если кликать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз эмбером с котлом:

На эмбера закупаем октакоре, кд на фистах становится 4 секунды. Котлом кидаем на эмбера 3 скилл - получается двойной прыжок без каких-либо кулдаунов и задержек вообще, если кликать быстро.

а котл знает что должен стакать , а не задувать ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз эмбером с котлом:

На эмбера закупаем октакоре, кд на фистах становится 4 секунды. Котлом кидаем на эмбера 3 скилл - получается двойной прыжок без каких-либо кулдаунов и задержек вообще, если кликать быстро.

Chakra Magic Cooldown Reduction: 3/4/5/6

Sleight of Fist Cooldown: 30/22/14/6

Октарин маст хэф (нет)

Wick понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октарин даёт Свену лайфстил со сплэша.

Один раз получилось абузнуть, купил 6ым слотом. В итоге проиграл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатаник же профитней, не?  :hmm:

Или вместе?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На снайпера 4 мьельнира + пику . Абузьте пока не пофиксили.

вчера такому чуть не проебал игру. Две стороны снесли, потом немного фиданули, и все, к этой твари не зайти было. Плюс мои дауны тупоголовые в лоб ломились онли, а у меня меньше 20 игр, и объяснить им че как делать супер-сложно.

В итоге челик с пикой, тремя мьолнирами и буризой нанес урона как наш зевс  :lol:

Но в конечном счете снайпер поймал хэксулечку после байбека и трон внезапно упал.

 

P.S. Раз уже о том пошла речь, я был на эмбере, и хэкс дал я  :avtoradolf:

 

2 бм и он склеивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше можно было создать бессмертного курьера на котором показывался урон

 

Сейчас нет такого?

 

 

attachment.php?attachmentid=44597&d=1475

 


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше можно было создать бессмертного курьера на котором показывался урон

 

Сейчас нет такого?

 

в боковой панельке в тестовом лобби есть

если нажать на любой шмотке кнопку "посмотреть в игре" то в ней будет эта панелька, хз как нормально её сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абуз эмбером с котлом:

На эмбера закупаем октакоре, кд на фистах становится 4 секунды. Котлом кидаем на эмбера 3 скилл - получается двойной прыжок без каких-либо кулдаунов и задержек вообще, если кликать быстро.

Chakra Magic Cooldown Reduction: 3/4/5/6

Sleight of Fist Cooldown: 30/22/14/6

Октарин маст хэф (нет)

 

Ну видимо я остался в патче, где котел снижал кд на 4 секунды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...