Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

в этом сезоне просто что-то не пошло, хотя в начале сезона я думал о топ 1 офк.

но после пары игр я вообще удивлен, как мы за топ 4 зацепились.

игра арсенала сейчас намного хуже тех же тотенхема и ливерпуля.

НО, что бы там ни было, арсенал держиться в топ4.

а на след сезон мне ванга нагадала :sosew:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хули этому мудаку что-то объяснять, отсутствие титулов Арсенала не меняет того факта, что блиндфолд - говноед


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та хули этому мудаку что-то объяснять, отсутствие титулов Арсенала не меняет того факта, что блиндфолд - говноед

Ну а что, я что-то не так сказал? Таких слов и надежд не было? Арселел показывает офигенный футбол и незаслуженно висит на 4 месте? Я тебя умоляю, они сейчас там, где и должны быть, пох на титулы, титулам только вас хорошо траллировать можно))) Они только местами играют хорошо, вон в матче с мю первые 15-20 минут очень симпотично смотрелись, а потом скатились в обычный свой унылый футбол, и весь сизик такой, такие команды чемпиками не становятся, факт :dunno:

 

После завершения нынешнего сезона Премьер-Лиги может состояться неординарное событие - плей-офф между "Арсеналом" и "Челси" за прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

Для этого у обеих команд должны быть равные показатели - включая очки, разницу мячей и забитые голы. Этот сценарий возможен, если в воскресенье "Арсенал", например, обыграет "Ньюкасл" со счетом 1:2, а "Челси" завершит свой матч против "Эвертона" вничью 0:0.

 

В таком случае третья строчка в турнирной таблице Премьер-Лиги, дающая право на путевку в групповой этап Лиги Чемпионов, минуя квалификацию, будет разыграна при помощи дополнительного матча на нейтральном поле.

 

Как сообщает ESPN, матч плей-офф, предусмотренный правилами Премьер-Лиги, должен быть сыграны в конце мая. Однако есть проблема - сразу после окончания сезона "Челси" отправляется в турне по США, а уже 29 мая сборная Англии проводит товарищескую встречу с Ирландией.

 

Вдобавок большой вопрос заключается в том, где пройдет этот матч. Было бы логично предложить "Уэмбли", однако главный лондонский стадион в конце мая и так должен принять финал Лиги Чемпионов, финал плей-офф Чемпионшипа и встречу сборной Англии.

 

 

Если взять в расчет то, что Эвертон любит катать ничейки и Арселел всухую не выграет у Ньюкасла, то вполне такой эпик может быть

 

 

Вместо прощальной вечеринки ветерана "Эвертона" Фила Невилла трое игроков "ирисок" в лице Маруана Феллайни, Кевина Миральяса и Сильвена Дистена случайно попали на вечеринку "Манчестер Юнайтед", посвященную завоеванию титула. (Manchester Evening News)

 

 

одна новость эпичнее другой big36.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надерём Челси задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надерём Челси задницу.

как в прошлый раз?

 

' timestamp='1368619003' post='10700379']

Арселел топ 1-2 big36.gif Вот с чего-чего я ловлю лулзы по кд - так это надежды Венгера, Арселела и всех баттунеров на первое место. Вот ровно каждый год они говорят, мол, ну в этом-то сизиче мы поборемся за чемпиоство, мы тут и игроков прикупили и от травм игроки вылечились, всем пизда короче, а потом ближе к концу сезона - ДАВАЙ, ДАВАЙ ПАЦАНЫ ЕЩЁ 2 ПОБЕДЫ И МЫ В ЗОНЕ ЛЧ :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

чето в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надерём Челси задницу.

как в прошлый раз?

Тогда не повезло чуть- чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надерём Челси задницу.

как в прошлый раз?

Тогда не повезло чуть- чуть.

как и в позапрошлый, да?

 

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми в среду был арестован по подозрению в изнасиловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит задуматься о переходе в Рубин :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный инцидент имел место в пригороде Лондона 7 мая. На следующий день в полицию обратилась 34-летняя женщина, в числе своих обидчиков назвав и Реми. Сегодня утром все трое мужчин были арестованы.

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсенал занимает то место на которое наиграл - объективно, заебись что он топ 4-5 учитывая что все распродают, ебаные владельцы совсем не глоры какие-то, только деньги деньги, когда уже арсенал купит какой-нибудь хуесос напиздивший бабла в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсенал занимает то место на которое наиграл - объективно, заебись что он топ 4-5 учитывая что все распродают, ебаные владельцы совсем не глоры какие-то, только деньги деньги, когда уже арсенал купит какой-нибудь хуесос напиздивший бабла в россии

Деньги не решающий фактор в таком клубе. И игроки не уходят отыграв год, скорее всего дело во внутренней структуре арселела, отношение к игрокам , тренерском составе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про альпиниста и Ремзи уже была новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doc4291615_182568320?hash=3e4d6ba811255ae9b8&dl=1768b684357ee6c935&wnd=1

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N3uUJ-AMtkc.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368619728' post='10700467']

та хули этому мудаку что-то объяснять, отсутствие титулов Арсенала не меняет того факта, что блиндфолд - говноед

Ну а что, я что-то не так сказал? Таких слов и надежд не было? Арселел показывает офигенный футбол и незаслуженно висит на 4 месте? Я тебя умоляю, они сейчас там, где и должны быть, пох на титулы, титулам только вас хорошо траллировать можно))) Они только местами играют хорошо, вон в матче с мю первые 15-20 минут очень симпотично смотрелись, а потом скатились в обычный свой унылый футбол, и весь сизик такой, такие команды чемпиками не становятся, факт :dunno:

 

Про симпатичность фанату отскока лучше промолчать. Арсенал 2 года играет как говно, мю всегда играло как гавно, потому что мю - гавно. Я сказал про титулы, а не про чемпионство. Всегда есть шанс получить титул, и всякие Членси, Ливерпули, Уиганы, Портсмуты это доказывают. О чемпионстве последние 2 года нормальные фанаты Арсенала даже не думают, а то что говорят дауны меня не волнует. Фанаты всех клубов верят в лучшее. Лайксекс верит в выход в лч, скам в победу в лч, Кесарь в победу в серии А. По факту, ливерке будет очень сложно выйти в лч, скаму не повезет снова просто так, Милан мб и выиграет, но кому интересна эта лига?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368619728' post='10700467']

 

потом скатились в обычный свой унылый футбол, и весь сизик такой, такие команды чемпиками не становятся, факт :dunno:

мю чемпик

 

' timestamp='1368619728' post='10700467']

та хули этому мудаку что-то объяснять, отсутствие титулов Арсенала не меняет того факта, что блиндфолд - говноед

Ну а что, я что-то не так сказал? Таких слов и надежд не было? Арселел показывает офигенный футбол и незаслуженно висит на 4 месте? Я тебя умоляю, они сейчас там, где и должны быть, пох на титулы, титулам только вас хорошо траллировать можно))) Они только местами играют хорошо, вон в матче с мю первые 15-20 минут очень симпотично смотрелись, а потом скатились в обычный свой унылый футбол, и весь сизик такой, такие команды чемпиками не становятся, факт :dunno:

 

Про симпатичность фанату отскока лучше промолчать. Арсенал 2 года играет как говно, мю всегда играло как гавно, потому что мю - гавно. Я сказал про титулы, а не про чемпионство. Всегда есть шанс получить титул, и всякие Членси, Ливерпули, Уиганы, Портсмуты это доказывают. О чемпионстве последние 2 года нормальные фанаты Арсенала даже не думают, а то что говорят дауны меня не волнует. Фанаты всех клубов верят в лучшее. Лайксекс верит в выход в лч, скам в победу в лч, Кесарь в победу в серии А. По факту, ливерке будет очень сложно выйти в лч, скаму не повезет снова просто так, Милан мб и выиграет, но кому интересна эта лига?

а сейчас он напишет, что ты тупорылый еблан :yes:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...