Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

На мой выпускной любовь обошла меня стороной :sad: .Но мой корешь спас ситуацию позвав на свой выпускной через день :tusila-zavodila:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас предки ахуенную стрипуху заказали :rickroll: , наши бабы такие сразу КО-ОККОКОКО КООКОКОКОК

А ПОЧЕМУ НАМ МУЖЫКА НЕ ЗАКАЗАЛИ

КОКОКООКОКОК

:lol:

 

ебать она ахуенная была

дансила под Britney Spears - My Prerogative

 

ууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родители у вас здоровые?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо блять?

какой секс ?

вы че уебаны что ли?

посижу там 30 минут и събусь домой в доту играть

рад, что больше не увижу своих уебанов

Скажи честно, тебя все обходят стороной в классе, потому что ты заморышь?

с хуя ли?

никто меня не обходит, я нормально со всеми общаюсь

если мне не нравятся уебаны

почему я должен идти на ебучую. хуету(выпускной) и выслушивать неискреннюю поебень?

я лучше приду домой

зайду в дотан

пикну финда

потом открою дожки и подрочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть

все так и было

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть

Пиздишь как дышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть

да англичанки частенько молоденькие такие прям секси :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше по поводу секаса особо не заморачиваться, а отдыхать в свое удовольствие

У нас в клубе организовали, анлимитед бухло, интересные конкурсы, норм короче. Помню официантку еще норм так по жопе хлопнул, охранники чуть ни атпиздили кароч((


My Steam Profile (from SteamDB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родители у вас здоровые?

норм родители :D

 

на самом деле пиздец смешная ситуация, учителя тоже стояли смотрели

и мы рядом

бля ахаахахха

вспоминать весело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть не повёлся

Но вот медсестру можно было трахнуть школьную, но хз чё я тупанул


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть не повёлся

Но вот медсестру можно было трахнуть школьную, но хз чё я тупанул

Отомстил бы ей за укол в пердак :trollface:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть

Ебать. Я не среднестатистический школьник. Индивидуум :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть не повёлся

Но вот медсестру можно было трахнуть школьную, но хз чё я тупанул

а у нас был медбрат :sad:

и он еще до торжественной части объебашился с моим одноклассником каши ебаной и полирнул все какой-то бормотухой, кароч нормально день провел, лолка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть не повёлся

Но вот медсестру можно было трахнуть школьную, но хз чё я тупанул

Отомстил бы ей за укол в пердак :trollface:

она мне делала прививку, а там отдельный кабинет

Дверь закрыл, она так сразу себя вести начала, стесняться, взгляд уводить

И прививку сделала, я шутил офк как царь, она хихикала

но я ничего большего не предпринял, себя виню

 

закрыл, всмысли не на замок)))

и да, в том кабинете как раз койка была

ппц короче =\\\\\\\


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не трахался.

Дефолтный выпускной был в клубе, танцульки хуюльки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахаахаха :lol: :lol: :lol: :lol:

 

все

я посмеялся

теперь не пиши этой хуеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она мне делала прививку, а там отдельный кабинет

Дверь закрыл, она так сразу себя вести начала, стесняться, взгляд уводить

И прививку сделала, я шутил офк как царь, она хихикала

но я ничего большего не предпринял, себя виню

 

закрыл, всмысли не на замок)))

и да, в том кабинете как раз койка была

ппц короче =\\\\\\\

Когда ты дверь закрывал, она увидеал твою спину, а там было написано ЛОХ мелом, вот и хихикала. :nate: Зато теперь не за что себя винить.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с девушкой до этого с 10 класса встречался, и на выпускной она мне дала


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...