Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

че значит встречаться с бабами просто так? ты че дебил??? где ты вообще баб-то видел? бабы миф

по улицам ходят тока членодевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то на выпускном из универа поболее шансов.

Подожди еще проводов на пенсию, там то шансов еще больше будет. :lol: Вообще в голос с этой хуйни, это у вас как парад планет раз в несколько лет есть шанс кого-то трахнуть, а если не вышло ждем следующего? :pray: Не пробовали встречаться с бабами просто так?

Это относится только к контексту обсуждения - шансы выебать на масс мероприятии. Шансы выебать универ>школа, не более. Не додумывай лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит встречаться с бабами просто так? ты че дебил??? где ты вообще баб-то видел? бабы миф

по улицам ходят тока членодевки

Бля, мне чет с членами не попадались пока, может они их прячут как-то? :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит встречаться с бабами просто так? ты че дебил??? где ты вообще баб-то видел? бабы миф

по улицам ходят тока членодевки

да он сума сошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то на выпускном из универа поболее шансов.

там вообще можно оргию замутить

да, если ты не даун и не пиздострадал в этот период времени :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: . У меня была бы оргия, не будь я тогда дауном :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооооооооол покажите мне хоть одну бабу с пиздой (реальную)

не то что в интернете (фотошоп) а реально влагалище желательно с надписью pd

ты просто вериш в то что хочеш верить и представляеш маленькие члены мужиков с которыми тры встречаешься за вставший клито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то на выпускном из универа поболее шансов.

Подожди еще проводов на пенсию, там то шансов еще больше будет. :lol: Вообще в голос с этой хуйни, это у вас как парад планет раз в несколько лет есть шанс кого-то трахнуть, а если не вышло ждем следующего? :pray: Не пробовали встречаться с бабами просто так?

Это относится только к контексту обсуждения - шансы выебать на масс мероприятии. Шансы выебать универ>школа, не более. Не додумывай лишнего

Ок. Но вообще до выпускного в универе, по-моему любой кто хотел уже выебал кого хотел. Хотя стоп, опять забываю на каком форуме сижу. :trollface:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно не верю в существование женщин и уж тем более секса (пхахааабляяя),если вы пытайтесь разубедить меня в обратном то вы просто дурак и сексофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то на выпускном из универа поболее шансов.

Подожди еще проводов на пенсию, там то шансов еще больше будет. :lol: Вообще в голос с этой хуйни, это у вас как парад планет раз в несколько лет есть шанс кого-то трахнуть, а если не вышло ждем следующего? :pray: Не пробовали встречаться с бабами просто так?

Это относится только к контексту обсуждения - шансы выебать на масс мероприятии. Шансы выебать универ>школа, не более. Не додумывай лишнего

Ок. Но вообще до выпускного в универе, по-моему любой кто хотел уже выебал кого хотел. Хотя стоп, опять забываю на каком форуме сижу. :trollface:

так пишешь будто бы единственным шансом до этого(выпускной школы) воспользовались уже все :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

эпик, еще че нить расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооооооооол покажите мне хоть одну бабу с пиздой (реальную)

не то что в интернете (фотошоп) а реально влагалище желательно с надписью pd

ты просто вериш в то что хочеш верить и представляеш маленькие члены мужиков с которыми тры встречаешься за вставший клито

А как доказать что пизда реальная, а не фейк (poddelka)? :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был выпускной с родаками :avtorklif: :avtorklif:

Сидели жрали весь вечер, на танцы отвлекаясь

Лучше бы я сдох просто. Организатор сего мероприятия - конченная классная, которая ещё и училка по литре :avtorklif:

Мысли поебаться не было, все одноклассницы страшные до пизды, а у тех кто покрасивее уже были ебари 25-летние :lol:

 

 

Мы же по фильмам выросли, а там на выпускном только и делают что ебутся. Тут такая же фигня, девки-то тоже молодежные фильмы смотрели, т.е. они морально настроены на еблю. В принципе можно. Но офк 95 продотеров из ста носят фамилию сычевых, так что не судьба :nate:

:palevo: :palevo: ты мой одноклассник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать фото (photo) и отправить(send) на пд(pd)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооооооооол покажите мне хоть одну бабу с пиздой (реальную)

не то что в интернете (фотошоп) а реально влагалище желательно с надписью pd

ты просто вериш в то что хочеш верить и представляеш маленькие члены мужиков с которыми тры встречаешься за вставший клито

как ты на свет появился :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать фото (photo) и отправить(send) на пд(pd)

Ну хз, скажете что фотошоп еще. Может лучше справку от врача получить, нотариально заверенную? :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раз ты так защищаешь этот вымирающий вид из красной книги, может ты являешься его представителем и достаточно будет посветить вагиной в скупе?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раз ты так защищаешь этот вымирающий вид из красной книги, может ты являешься его представителем и достаточно будет посветить вагиной в скупе?

Мама говорила незнакомым не показывать соре.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомимся, не проблема. Скинь фотку в личку, мур-мур)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая хуйня ахахах аахахахх я 6+ например никак не засунул в штаны. А че мешает просто взять её руку и засунуть в трусы со словами смотри че происходит


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомимся, не проблема. Скинь фотку в личку, мур-мур)

Я в топан фоток кидал недавно, можешь поискать, котенок :))


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...