Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TaxiDriver

[The International 3 @ 13-19.05.13] West Qualifier

Рекомендованные сообщения

Мауза, Давай Досвидания!


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DD.GoblaK

Ну так собственно за DD DOTA !!!! за гоблака особенно ... хочу что роксы всрали,затем всрали моузам и вылетели НАХУЙ ко всем хуям!!!!и пердаки школьников бомбанули.

Хуль я ванга,сосать всем роксик сосальниками,ГОБЛАК ЕДИТ НА ТИ3 !!!! а ванскор был шанс поехать на ТИ3,а это его первая норм топовая команда по доте,но ОН ВСОСАЛ этот шанс вместе с БЗЗ который решил что он ахуенен и пикнул зевса на мид!!!!!!!!!и гоблак хорош наебал их всех,луну отправил в мид ! и все ок только внизу было плохо,ну похуй САЙЛЕНТ разъебал всех своих хейтеров которые пиздели ЧТО ОН ДНО ЕБАНО!!!! блова нервно курить в сторонке!!!!!!! НС говорил про стил сайлента что он у него как у мид игрока, агрессивный и т.д - НО мне кажется это и есть его плюс!! он в большинстве случаем давит,и это дает свои плоды!!! просто нахуй ГОБЛАК+САЙЛЕНТ и 3 француза которые почти весь год были,АФК и тут они проснулись и выиграли уже как минимум квоту на ТИ!!!!! бесплатная поезда в Америку !!! :D !!!!! сосать РОК СИК!!! наверняка распадутся,и дред уйдет в оффлайн до след ТИ но и на нем всосет!!!! ну увидим короче!!!! ВАНГУЮ DISBaND ROX KIS !!

 

RoX.KIS не кисни, на радуге сука повисни!!!!! (с) GOBLAK !!!!!

 

P.S JUSE UEBOK!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так собственно за DD DOTA !!!! за гоблака особенно ... хочу что роксы всрали,затем всрали моузам и вылетели НАХУЙ ко всем хуям!!!!и пердаки школьников бомбанули.

Хуль я ванга,сосать всем роксик сосальниками,ГОБЛАК ЕДИТ НА ТИ3 !!!! а ванскор был шанс поехать на ТИ3,а это его первая норм топовая команда по доте,но ОН ВСОСАЛ этот шанс вместе с БЗЗ который решил что он ахуенен и пикнул зевса на мид!!!!!!!!!и гоблак хорош наебал их всех,луну отправил в мид ! и все ок только внизу было плохо,ну похуй САЙЛЕНТ разъебал всех своих хейтеров которые пиздели ЧТО ОН ДНО ЕБАНО!!!! блова нервно курить в сторонке!!!!!!! НС говорил про стил сайлента что он у него как у мид игрока, агрессивный и т.д - НО мне кажется это и есть его плюс!! он в большинстве случаем давит,и это дает свои плоды!!! просто нахуй ГОБЛАК+САЙЛЕНТ и 3 француза которые почти весь год были,АФК и тут они проснулись и выиграли уже как минимум квоту на ТИ!!!!! бесплатная поезда в Америку !!! :D !!!!! сосать РОК СИК!!! наверняка распадутся,и дред уйдет в оффлайн до след ТИ но и на нем всосет!!!! ну увидим короче!!!! ВАНГУЮ DISBaND ROX KIS !!

 

RoX.KIS не кисни, на радуге сука повисни!!!!! (с) GOBLAK !!!!!

 

P.S JUSE UEBOK!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так собственно за DD DOTA !!!! за гоблака особенно ... хочу что роксы всрали,затем всрали моузам и вылетели НАХУЙ ко всем хуям!!!!и пердаки школьников бомбанули.

Хуль я ванга,сосать всем роксик сосальниками,ГОБЛАК ЕДИТ НА ТИ3 !!!! а ванскор был шанс поехать на ТИ3,а это его первая норм топовая команда по доте,но ОН ВСОСАЛ этот шанс вместе с БЗЗ который решил что он ахуенен и пикнул зевса на мид!!!!!!!!!и гоблак хорош наебал их всех,луну отправил в мид ! и все ок только внизу было плохо,ну похуй САЙЛЕНТ разъебал всех своих хейтеров которые пиздели ЧТО ОН ДНО ЕБАНО!!!! блова нервно курить в сторонке!!!!!!! НС говорил про стил сайлента что он у него как у мид игрока, агрессивный и т.д - НО мне кажется это и есть его плюс!! он в большинстве случаем давит,и это дает свои плоды!!! просто нахуй ГОБЛАК+САЙЛЕНТ и 3 француза которые почти весь год были,АФК и тут они проснулись и выиграли уже как минимум квоту на ТИ!!!!! бесплатная поезда в Америку !!! :D !!!!! сосать РОК СИК!!! наверняка распадутся,и дред уйдет в оффлайн до след ТИ но и на нем всосет!!!! ну увидим короче!!!! ВАНГУЮ DISBaND ROX KIS !!

 

RoX.KIS не кисни, на радуге сука повисни!!!!! (с) GOBLAK !!!!!

 

P.S JUSE UEBOK!!!

 

Я уже начинаю верить что ты Гоблак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя высер chiken.png


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак,ну ты бы хоть попытался казатся правдоподобным :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что это, минус мораль, алкоголизм, дизбанд или обида ебаная, злость, разбитое ебало бзз, новые победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я это прочитал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DD.GoblaK

А да! еще кое что ! ЕБАЛ ТЕХ КТО ПИЗДИТ ЧТО ОНИ - МОРАЛЬ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛИ И Т,Д УСТАЛИ И СЛИЛИ МОУЗАМ! ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ нахуй !!!! у них был шанс - они его проебали!!!!!!!!!! ваши тупые от мазки типа мораль и та вся хуйня идет нахуй ! ПРОИГРАЛИ И ВСЕ ТУТ НАХУЙ ТОЧКА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да! еще кое что ! ЕБАЛ ТЕХ КТО ПИЗДИТ ЧТО ОНИ - МОРАЛЬ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛИ И Т,Д УСТАЛИ И СЛИЛИ МОУЗАМ! ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ нахуй !!!! у них был шанс - они его проебали!!!!!!!!!! ваши тупые от мазки типа мораль и та вся хуйня идет нахуй ! ПРОИГРАЛИ И ВСЕ ТУТ НАХУЙ ТОЧКА,

гоблок полехче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чет в голос :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да! еще кое что ! ЕБАЛ ТЕХ КТО ПИЗДИТ ЧТО ОНИ - МОРАЛЬ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛИ И Т,Д УСТАЛИ И СЛИЛИ МОУЗАМ! ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ нахуй !!!! у них был шанс - они его проебали!!!!!!!!!! ваши тупые от мазки типа мораль и та вся хуйня идет нахуй ! ПРОИГРАЛИ И ВСЕ ТУТ НАХУЙ ТОЧКА,

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от мазки :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец парень ворвался :lol: :lol:


ДАУНЫ

images?q=tbn:ANd9GcQoDKRGinVCX1AhviAtuRMy9nCwFFB61gjKR1MKSHc3NgbWhhNLFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DD.GoblaK

от мазки :lol:

ГУГЛ ХРОМ !! что с его возьмешь,нажал правой кнопкой мыши,он и сделал "правильно" слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а он траляка) хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоблет поясняет за всю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же врыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям сижу и вижу как сидит гоблин и брызгаю слюной кричит о себе в 3 лице


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда рокс играли против DD и перепикали,когда Рокс играли против маузов их переиграли :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...