Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.5

Рекомендованные сообщения

Джофри

Серсея

Илин Пейн

Пес

Филч


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны. Нехуй нарушать ебучие клятвы, получил по заслугам.

Обещали 3 > Старков в родственники, и если за Арью и Сансу еще можно простить, т.к обстоятельства, то Робб реально прям в лицо плюнул старикашке. Ну и Кейтил конечно должна была сразу это понять.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УСИЛЕННАЯ МОДЕРАЦИЯ КАРОЧ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сука , зашол почитать что люди думают о серии , а тут эта мразь веточка ебаная спойлирует шо пиздец ,не ну это не просто удаление , это изгнание нахуй , с позором изгнан будешь уебак

я даже умудрился не прочитать , и понял что спойлеры из за шрифта , так что ты сосешь хуй , я посты веточек нонеймов по дефолту не читаю , хуйланчик

 

бзв жаль больше всех кейтелин , и ее судьба одна из самых печальных , в основном это потому что актриса отыгрывает свою роль на все 100% , спасибо и жаль что ее не будет больше в сериале , до последнего момента думал что ее тупо ударят по голове , и потом типо она жива вся хуйня , а этот хрыщ скажет что-то типо пусть живет в муках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срываю покровы для долбаебов. Кольчуга под верхней одеждой не гремит, только если ты сальтухи будешь выделывать в гробовой тишине, а уж на пиру хоть из колокольчиков вяжи, внешне так и вовсе незаметно, на таких быках то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сука , зашол почитать что люди думают о серии , а тут эта мразь веточка ебаная спойлирует шо пиздец ,не ну это не просто удаление , это изгнание нахуй , с позором изгнан будешь уебак

я даже умудрился не прочитать , и понял что спойлеры из за шрифта , так что ты сосешь хуй , я посты веточек нонеймов по дефолту не читаю , хуйланчик

 

бзв жаль больше всех кейтелин , и ее судьба одна из самых печальных , в основном это потому что актриса отыгрывает свою роль на все 100% , спасибо и жаль что ее не будет больше в сериале , до последнего момента думал что ее тупо ударят по голове , и потом типо она жива вся хуйня , а этот хрыщ скажет что-то типо пусть живет в муках

какое жаль, она уже заебала дальше некуда, совсем как скайлер из брекинг бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзв жаль больше всех кейтелин , и ее судьба одна из самых печальных , в основном это потому что актриса отыгрывает свою роль на все 100% , спасибо и жаль что ее не будет больше в сериале , до последнего момента думал что ее тупо ударят по голове , и потом типо она жива вся хуйня , а этот хрыщ скажет что-то типо пусть живет в муках

у меня для тебя хорошие новости


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны. Нехуй нарушать ебучие клятвы, получил по заслугам.

Обещали 3 > Старков в родственники, и если за Арью и Сансу еще можно простить, т.к обстоятельства, то Робб реально прям в лицо плюнул старикашке. Ну и Кейтил конечно должна была сразу это понять.

на сколько я помню, Кейтилин подозревала Фрея в неладном,но выбора особо не было, т.к нужны были войска, и она сильно настаивала на том чтобы Робб, как можно быстрее отхавал с Фреем хлеба\соли, типа по обычаям им дали кров\разделили еду и знач трогать не будут, и сразу расслабилась после этого. ну а там Фрей всех наебал и ггвп


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сука , зашол почитать что люди думают о серии , а тут эта мразь веточка ебаная спойлирует шо пиздец ,не ну это не просто удаление , это изгнание нахуй , с позором изгнан будешь уебак

я даже умудрился не прочитать , и понял что спойлеры из за шрифта , так что ты сосешь хуй , я посты веточек нонеймов по дефолту не читаю , хуйланчик

 

бзв жаль больше всех кейтелин , и ее судьба одна из самых печальных , в основном это потому что актриса отыгрывает свою роль на все 100% , спасибо и жаль что ее не будет больше в сериале , до последнего момента думал что ее тупо ударят по голове , и потом типо она жива вся хуйня , а этот хрыщ скажет что-то типо пусть живет в муках

хош обрадую? :trollface:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юлять я чуть не написал сплойлер. потом забыл, что тут есть уебки, которые книги не читали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай ай ай , какой я молодец, все спойлеры промотал !!! отличная серия , просто супер!


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, просто ахуеть, только щас посмотрел 9 серию, ещё раз охуеть :sad:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый сегодня спросил: "А в книге они тоже умирают?"

 

black-guy-gif-star-trek.gif

 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны. Нехуй нарушать ебучие клятвы, получил по заслугам.

Обещали 3 > Старков в родственники, и если за Арью и Сансу еще можно простить, т.к обстоятельства, то Робб реально прям в лицо плюнул старикашке. Ну и Кейтил конечно должна была сразу это понять.

на сколько я помню, Кейтилин подозревала Фрея в неладном,но выбора особо не было, т.к нужны были войска, и она сильно настаивала на том чтобы Робб, как можно быстрее отхавал с Фреем хлеба\соли, типа по обычаям им дали кров\разделили еду и знач трогать не будут, и сразу расслабилась после этого. ну а там Фрей всех наебал и ггвп

угу что то типа священного закона гостеприимства и фрей его нарушил о чем в книге дохуя раз упоминалось


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте плиз видео с Ютуба с реакцией людей на 9 серию , а то я промотал , а после того как серию чекнул решил посмотреть.

b9c8ed6cba18.jpg


Изменено пользователем Welfar

17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха, обьясни пожалуйста концовку инсепшона.

В сортах говна не разбираюсь. Сорьки.

 

пд - это исключительное место на земле

тут даже мухи в сортах говна не разбираются

:lol:

СИСЬКИ

[media=]

[/media]

Дегенерат какой-то.

 

наверное уже было, но все же

[media=]

[/media]

На 1:12 толстуха с таким похуем смотрела, а потом улыбнулась, что кроется в её сальной душонке я даже представить не могу, кровожадная тварь.

Ну и 2:06 доставил баба-мужичонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я после серии был в шоке пздц, сидел тупо в титры вдуплял. Но я рад, что так вышло. Теперь Арья даст им всем пизды

 

Пиздец, я тоже 5 минут в черный экран залипал, ну и серия конечно, охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

введите правило на удаление спойлерастов ебаных и бан по айпи\серийнику жесткого и т.д

по его сообщениям видно что ему 7 дней отдыха не помогут, и ему на них вообще похуй


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец серия

жалко старков ваще :cry:

ебучие фрэи дети шлюх мать их ебал конченые твари блять

,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...