Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

иди нахуй уже со своим стимом

заебал, ей богу


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а вот с записками в школе у меня есть пара охуительнейших историй.

 

Первая, помню сочинил ебанутейших стих и написал типуле классе в третьем, он короче усыкался. Точно не помню че там было, но было про баранов и бегемота. А заканчивалось всё словами "А бегемот любит компот". Ебанутая классуха запалила (нет, она действительно была ебанутая. часто орала как будто ей пукан подожгли напалмом, сажала с уебками чисто по личной ненависти). И вот она рассчитывала на компромат на меня, а там БЕГЕМОТ. Ну а хули делать, она на собрании и почитала и отдала матери. Та тоже посмеялась. Ебнутая классуха, в общем. И жизнь её наказала.

 

И вот тому же типуле я как-то по приколу написал записку мистического содержания "Главбух и управдом — это круто". Спросите, зачем же? Ну мне хотелось выебнуться знаниями пиздатых слов и всё такое, вообще я умный был не по годам, да и типулю припустить. Чего я только не ожидал от него, но только не того, что произошло.

Этот ебанутый подбежал ко мне, засунул мне записку в рукав, посмотрел на меня бешеными глазами. Потом подошел к ЕБНУТОЙ классухе (да-да, той самой) и сказал что я написал ему записку с матерным содержанием (именно так и сказал). Я так и не понял, он не знал этих слов или решил меня подставить. Судя по следующим событиям, все же второе. Я нихуево приссал, больше от того, что понял, что этого ебанутого ничего не держит и он может УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, наверное. big26.gif

 

Классуха поняла, что ничего пояснить не сможет и отделалась "Думай в следующий раз, ебанутый_нейм, с кем дружить!". Охуеть, какая педагогичная. big36.gif

Я не смог найти записку в рукаве, но затем нашел. Блять, как же я был глуп. Этот псих наблюдал за мной ВСЁ ЕБАНОЕ ВРЕМЯ. Я не шучу и не выдумываю. Этот ебанутый отобрал у меня измятый клочок, ПЛЮНУЛ НА НЕГО, и сказал что ебнет мне, если я попытаюсь оправдаться пред судом присяжных.

 

Сказать, что я был опустошен - ничего не сказать.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй уже со своим стимом

заебал, ей богу

отсоси

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

После очередного проеба на совещании было принято решение - игра тематическим пиком - в данном случае глобал стратой.

Результат не заставил себя ждать.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто сегодня поплеили:

2xcnn6M.png

 

Пойду посмотрю Фарго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пиздец час времени потратил

оказывается это просто баг валве

пиздец.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3cV88.png

 

big26.gif


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда терпеть не мог пауков ( раньше просто пиздец как боялся их, да и щас неприятно ) :zloy:

а на насекомых похуй

Ненавижу, блядь, пауков. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а вот с записками в школе у меня есть пара охуительнейших историй.

 

Первая, помню сочинил ебанутейших стих и написал типуле классе в третьем, он короче усыкался. Точно не помню че там было, но было про баранов и бегемота. А заканчивалось всё словами "А бегемот любит компот". Ебанутая классуха запалила (нет, она действительно была ебанутая. часто орала как будто ей пукан подожгли напалмом, сажала с уебками чисто по личной ненависти). И вот она рассчитывала на компромат на меня, а там БЕГЕМОТ. Ну а хули делать, она на собрании и почитала и отдала матери. Та тоже посмеялась. Ебнутая классуха, в общем. И жизнь её наказала.

 

И вот тому же типуле я как-то по приколу написал записку мистического содержания "Главбух и управдом — это круто". Спросите, зачем же? Ну мне хотелось выебнуться знаниями пиздатых слов и всё такое, вообще я умный был не по годам, да и типулю припустить. Чего я только не ожидал от него, но только не того, что произошло.

Этот ебанутый подбежал ко мне, засунул мне записку в рукав, посмотрел на меня бешеными глазами. Потом подошел к ЕБНУТОЙ классухе (да-да, той самой) и сказал что я написал ему записку с матерным содержанием (именно так и сказал). Я так и не понял, он не знал этих слов или решил меня подставить. Судя по следующим событиям, все же второе. Я нихуево приссал, больше от того, что понял, что этого ебанутого ничего не держит и он может УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, наверное. big26.gif

 

Классуха поняла, что ничего пояснить не сможет и отделалась "Думай в следующий раз, ебанутый_нейм, с кем дружить!". Охуеть, какая педагогичная. big36.gif

Я не смог найти записку в рукаве, но затем нашел. Блять, как же я был глуп. Этот псих наблюдал за мной ВСЁ ЕБАНОЕ ВРЕМЯ. Я не шучу и не выдумываю. Этот ебанутый отобрал у меня измятый клочок, ПЛЮНУЛ НА НЕГО, и сказал что ебнет мне, если я попытаюсь оправдаться пред судом присяжных.

 

Сказать, что я был опустошен - ничего не сказать.

так вот как становятся анимешниками

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты всё это прочитал, то ты уже в опасной зоне. Задумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты всё это прочитал, то ты уже в опасной зоне. Задумайся!

я люблю риск

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там интересно, бля буду)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, стажируюсь в кк :tusila-zavodila:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а вот с записками в школе у меня есть пара охуительнейших историй.

 

Первая, помню сочинил ебанутейших стих и написал типуле классе в третьем, он короче усыкался. Точно не помню че там было, но было про баранов и бегемота. А заканчивалось всё словами "А бегемот любит компот". Ебанутая классуха запалила (нет, она действительно была ебанутая. часто орала как будто ей пукан подожгли напалмом, сажала с уебками чисто по личной ненависти). И вот она рассчитывала на компромат на меня, а там БЕГЕМОТ. Ну а хули делать, она на собрании и почитала и отдала матери. Та тоже посмеялась. Ебнутая классуха, в общем. И жизнь её наказала.

 

И вот тому же типуле я как-то по приколу написал записку мистического содержания "Главбух и управдом — это круто". Спросите, зачем же? Ну мне хотелось выебнуться знаниями пиздатых слов и всё такое, вообще я умный был не по годам, да и типулю припустить. Чего я только не ожидал от него, но только не того, что произошло.

Этот ебанутый подбежал ко мне, засунул мне записку в рукав, посмотрел на меня бешеными глазами. Потом подошел к ЕБНУТОЙ классухе (да-да, той самой) и сказал что я написал ему записку с матерным содержанием (именно так и сказал). Я так и не понял, он не знал этих слов или решил меня подставить. Судя по следующим событиям, все же второе. Я нихуево приссал, больше от того, что понял, что этого ебанутого ничего не держит и он может УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, наверное. big26.gif

 

Классуха поняла, что ничего пояснить не сможет и отделалась "Думай в следующий раз, ебанутый_нейм, с кем дружить!". Охуеть, какая педагогичная. big36.gif

Я не смог найти записку в рукаве, но затем нашел. Блять, как же я был глуп. Этот псих наблюдал за мной ВСЁ ЕБАНОЕ ВРЕМЯ. Я не шучу и не выдумываю. Этот ебанутый отобрал у меня измятый клочок, ПЛЮНУЛ НА НЕГО, и сказал что ебнет мне, если я попытаюсь оправдаться пред судом присяжных.

 

Сказать, что я был опустошен - ничего не сказать.

лайк

 

Помню классе в 7ом к нам перешел уебок(ну, знаете, полный уебок). Сама его уебищность проявлялась в том, что он мог слить училке кто, например, у кого списал домашку или напомнить ей выдать домашнее заданее, хотя, как это ни странно был самым тупым из всего класса и учился на одни тройки. Так вот, этот пидарас как-то подставил нас с дружаней. В конце учебного года, примерно того же 7-ого класса, ну знаете как бывает, там куча окон в уроках появляется в последнюю неделю и хуй его знает чо делать все это вермя, ну мы и решили пойти покупаться на море, до которого примерно минут 15 ходьбы в одну сторону. Ну, покупались, значит и случайно под пирсом поймали краба, небольшого такого цыганка. Ну, недолго думая, мы с дружаней решили отрофлить и принести его в школу. Кульминацией рофла было кинуть краба под доску училке, когда та отвлечется, ну, хуле, так и сделали. А эта падла нас сдала училке прямо во время урока. Ну нам въебали по замечанию в дневник и мы решили ему отомстить. После урока, на перемене, мы обхаркали его нахуй с ног до головы, лол, плюнули, каждый, ну раз по 15 ебать. И, что бы он не наябидничал кинули ему записку с матами и угрзами, что порежем его нахуй если будет жаловаться кому-то, ну он разревелся, естественно. Мы дико прихуели, когда на следующее утро он пришел с мамкой и нам устроили выговор, оказывается он забыл выкинуть эту записку и ее нашла его мама в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затравили омежку


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, читать историю от онимошника или нет, чот там дохуя написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aiwwy

 

Да ты охуел, в наших сердцах ты навсегда останешься какасычем.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу быть какасычем (ни какашычем, ни какашей, ни кем либо другим) :<

 

add: сук, шафл, невовремя написал, пока отвечал тут начальница подошла и спалила, тварь


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выеби её

 

Даже не знаю, читать историю от онимошника или нет, чот там дохуя написано.

стори весьма унылая, если чесн

у сламовича пободрее будет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши мне план, я не искусен в обольщении (ей 30 с лишним, самый сок)


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...