Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Чето вголос с уебанов, трясутся над каждой половины секунды, зато на разницу между 1800 и 550 ренжа похуй, это детали :lol: :lol: :lol:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый плохой патч из всех. портит и так не балансную дотку


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал мудаков с аналитикой про медведя, всю жизнь играли без армлета и пикали его, армлет собирают около двух месяцев, тут убрали и сразу АХУЕТЬ БЛЯ МЕДВЕДЬ В ГОВНЕ

300 голды за мишку тебя не смущают?
Изменено пользователем JEDEMDASSEINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему медведь в говне? Добавили 300голды за мишку, ну а армлет не так давно юзать начали


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно я прочитал, что дум с аганимом не заканчивается пока цель находится в зоне вижиона?

 

Неправильно, читай еще раз.

долбоеб :avtorklif:

- Изменено действие Aghanim Scepter: длительность проклятия не уменьшается, пока вражеский герой находится на дистанции 550 юнитов от Doom'а

 

И еще раз прочитай, что за хуйню ты написал, а как есть на самом деле, с 10 раза авось дойдет.

отбитый нахуй :lol:

типа ты такой дебил, написал "вижион", а на деле "550 юнитов", это конечно в корне всё меняет :avtorklif: :avtorklif: забей на дегенерата

так то формулировка "не заканчивается" тоже не верна

 

Да, но это никак не меняет дело, никто не задумывается, не заканчивается или не уменьшается, хотя разница офк большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно я прочитал, что дум с аганимом не заканчивается пока цель находится в зоне вижиона?
Неправильно, читай еще раз.
долбоеб :avtorklif: - Изменено действие Aghanim Scepter: длительность проклятия не уменьшается, пока вражеский герой находится на дистанции 550 юнитов от Doom'а
И еще раз прочитай, что за хуйню ты написал, а как есть на самом деле, с 10 раза авось дойдет.
отбитый нахуй :lol:
типа ты такой дебил, написал "вижион", а на деле "550 юнитов", это конечно в корне всё меняет :avtorklif: :avtorklif: забей на дегенерата
так то формулировка "не заканчивается" тоже не верна

да лол мой энглиш на уровне школьного че вы доебались, тем более в корне верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужно Эмбера в д2


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно я прочитал, что дум с аганимом не заканчивается пока цель находится в зоне вижиона?

 

Неправильно, читай еще раз.

долбоеб :avtorklif:

- Изменено действие Aghanim Scepter: длительность проклятия не уменьшается, пока вражеский герой находится на дистанции 550 юнитов от Doom'а

 

И еще раз прочитай, что за хуйню ты написал, а как есть на самом деле, с 10 раза авось дойдет.

отбитый нахуй :lol:

типа ты такой дебил, написал "вижион", а на деле "550 юнитов", это конечно в корне всё меняет :avtorklif: :avtorklif: забей на дегенерата

так то формулировка "не заканчивается" тоже не верна

Я не знаю, почему формулировка "не заканчивается" по-твоему плохо описывает ситуацию, когда действие ульта не будет заканчиваться

под крестом дазла цель не умирает, юниты под сном наги не умирают


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут по старинке в радик/маелшторм затаривать делов то :dunno:

мишка теперь на харде не постоит


76561198053724957.png

 

90XJIXwDA08.jpg

uVwGT0zS7xc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал мудаков с аналитикой про медведя, всю жизнь играли без армлета и пикали его, армлет собирают около двух месяцев, тут убрали и сразу АХУЕТЬ БЛЯ МЕДВЕДЬ В ГОВНЕ

300 голды на мишку тебя не смущают?

300г за мишку с 2700хп и почти 1к на тиму с куры с хп на 1 удар... хм....


58f3e48bd7cf.png0cb966b68db5.png824a15f61f86.jpgd63b1770efd8.pngf1ceb4089244.pngb4e081bedc3e.png89f60934cc60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

necro.gif Necrolyte

- If a unit dies under Reaper's Scythe, it will be credited to Necrolyte

- Aghanim's Reaper's Scythe causes buyback to be disabled on heroes it kills for that death

 

я правильно понял, если убить с аганимом ультой, то чувак байбекнутся не сможет? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал мудаков с аналитикой про медведя, всю жизнь играли без армлета и пикали его, армлет собирают около двух месяцев, тут убрали и сразу АХУЕТЬ БЛЯ МЕДВЕДЬ В ГОВНЕ

иди нахуй, раньше сидели выфармливали радианс 20 минут не высовываясь, а в недавнем времени, медведь с армлетом на 10 и го ломать ебальники


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал мудаков с аналитикой про медведя, всю жизнь играли без армлета и пикали его, армлет собирают около двух месяцев, тут убрали и сразу АХУЕТЬ БЛЯ МЕДВЕДЬ В ГОВНЕ

300 голды на мишку тебя не смущают?

птички визажа убить проще, контролить сложней и стоят чуть меньше, пикают же его щас

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишку почти не нерфили

другое дело что других героев апнуил и дота изменилаьс

и может под новую доту мишка не подойдет

но вот жто золото и нерф армлета на мишке хуйня полная а не нерф


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guardian Angel AoE becomes global and affects buildings (including regen)

 

 

 

АХАХАХАХХААХ


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте возможность банить


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут по старинке в радик/маелшторм затаривать делов то :dunno:

мишка теперь на харде не постоит

Блять ты долбаеб?

Ты раньше не видел что мишка стоял в харде без армлета просто акуратнее будут вот и всё


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно я прочитал, что дум с аганимом не заканчивается пока цель находится в зоне вижиона?

 

Неправильно, читай еще раз.

долбоеб :avtorklif:

- Изменено действие Aghanim Scepter: длительность проклятия не уменьшается, пока вражеский герой находится на дистанции 550 юнитов от Doom'а

 

И еще раз прочитай, что за хуйню ты написал, а как есть на самом деле, с 10 раза авось дойдет.

отбитый нахуй :lol:

типа ты такой дебил, написал "вижион", а на деле "550 юнитов", это конечно в корне всё меняет :avtorklif: :avtorklif: забей на дегенерата

так то формулировка "не заканчивается" тоже не верна

Я не знаю, почему формулировка "не заканчивается" по-твоему плохо описывает ситуацию, когда действие ульта не будет заканчиваться

 

С формулировкой не заканчивается, оно может дойти до последний секунды и как только дум выходит за 550 ренжа, сразу заканчивается, на это никто не обращает внимание, но как написал выше, разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал мудаков с аналитикой про медведя, всю жизнь играли без армлета и пикали его, армлет собирают около двух месяцев, тут убрали и сразу АХУЕТЬ БЛЯ МЕДВЕДЬ В ГОВНЕ

300 голды на мишку тебя не смущают?

птички визажа убить проще, контролить сложней и стоят чуть меньше, пикают же его щас

я не говорю что он в дерьме,просто говорю что теперь он хуже:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...