Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

Бинды и алиасы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

alias +AB "dota_select_courier; +sixense_left_shift; +sixense_right_click; -sixense_right_click; dota_courier_burst"

alias -AB "dota_ability_execute 0; dota_ability_execute 4; -sixense_left_shift"

bind "F1" +AB

 

эта вроде была

они ж практически одинаковые


Изменено пользователем Fulgrimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alias +cour "+sixense_left_shift; dota_select_courier; +sixense_right_click;-sixense_right_click"

alias -cour "dota_courier_burst; dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 4;-sixense_left_shift"

bind CAPSLOCK +cour

можно по подробнее, как работает?


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alias +cour "+sixense_left_shift; dota_select_courier; +sixense_right_click;-sixense_right_click"

alias -cour "dota_courier_burst; dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 4;-sixense_left_shift"

bind CAPSLOCK +cour

можно по подробнее, как работает?

ложишь айтем на землю, наводишь курсор - тыкаешь капслок и он летит на фонтант и обратно к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

alias +cour "+sixense_left_shift; dota_select_courier; +sixense_right_click;-sixense_right_click"

alias -cour "dota_courier_burst; dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 4;-sixense_left_shift"

bind CAPSLOCK +cour

можно по подробнее, как работает?

ложишь айтем на землю, наводишь курсор - тыкаешь капслок и он летит на фонтант и обратно к тебе

Не, ну весьма прикольно, по тестил, только вопрос, а хули он два раза подряд не может? ПРиходится в ручную.

я именно про подряд. например принес он тебе ботл, тут же отхилился и по новой.


Изменено пользователем Nroohkee

275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли забиндить написание в чат текущего времени на кнопку, чтобы без ебаного колеса чата было?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже нашел, спасибо. А в конфиге EE я вижу бинд камеры для рун, но он не работает. В чем проблема?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alias toprunecycle "dota_camera_set_lookatpos -2179 1800; alias +runecycle botrunecycle"

alias botrunecycle "dota_camera_set_lookatpos 3035 -2350; alias +runecycle toprunecycle"

alias centerhero "dota_select_all; dota_select_all; +dota_camera_follow"

alias +runecycle toprunecycle

alias -runecycle centerhero

bind SPACE +runecycle

 

Не знаю как у него, но этот точно рабочий.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alias toprunecycle "dota_camera_set_lookatpos -2179 1800; alias +runecycle botrunecycle"

alias botrunecycle "dota_camera_set_lookatpos 3035 -2350; alias +runecycle toprunecycle"

alias centerhero "dota_select_all; dota_select_all; +dota_camera_follow"

alias +runecycle toprunecycle

alias -runecycle centerhero

bind SPACE +runecycle

 

Не знаю как у него, но этот точно рабочий.

 

охуеть, спасибо. Просто нереально удобно для верхней боковой на мышке.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже нашел, спасибо. А в конфиге EE я вижу бинд камеры для рун, но он не работает. В чем проблема?

систему координат изменили вальве

поэтому теперь другой бинд


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а возможно ли сделать бинд на Нагу, чтобы она кастовала иллюзии, и каждую отправляла на отдельную точку лесных крипов? Или может здесь это уже публиковали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят скажите плс , как забиндить панд брюмастера на определённые кеи , табом пользоваться умею , но хотелось бы некоторых панд выделять отдельно

и так же как как сделать нечто подобное с лесными крипами чена

буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а возможно ли сделать бинд на Нагу, чтобы она кастовала иллюзии, и каждую отправляла на отдельную точку лесных крипов? Или может здесь это уже публиковали?

если найти команду лефтклика то возможно как-нибудь ебнуть по координатам камеры и можно :hmm::palevo:

 

ребят скажите плс , как забиндить панд брюмастера на определённые кеи , табом пользоваться умею , но хотелось бы некоторых панд выделять отдельно

и так же как как сделать нечто подобное с лесными крипами чена

буду очень благодарен :)

некоторых панд это каких?

там три панды у одной скилов нет у второй один скил

если хочешь группы закреплять делай через ctrl и клавишу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а возможно ли сделать бинд на Нагу, чтобы она кастовала иллюзии, и каждую отправляла на отдельную точку лесных крипов? Или может здесь это уже публиковали?

Пиздец, вы совсем уже разленились. Может, ещё автофарм скрипт сделать? Отправляй иллюзии руками.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не биндить соул ринг и реар на альт р, когда нажимаю просто реарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...