Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Валет всегда дышит пафосом, что уж тут удивляться. А насчет иллидана - дурной пример заразителен. Остальные не выебывались.

Ksi нормальный парень и крейзи вроде тоже , остальные чёт не очень как люди

да кси во всех вьюшках нормально по делу говорил

 

Гоблак,Год,Смайл,Лост,ПГГ - поехали :trollface:

год и пгг в одной команде?тебе напомнить,что было в 11 году в м5,и 2 капитана тут кто пикать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет всегда дышит пафосом, что уж тут удивляться. А насчет иллидана - дурной пример заразителен. Остальные не выебывались.

Ksi нормальный парень и крейзи вроде тоже , остальные чёт не очень как люди

да кси во всех вьюшках нормально по делу говорил

 

Гоблак,Год,Смайл,Лост,ПГГ - поехали :trollface:

год и пгг в одной команде?тебе напомнить,что было в 11 году в м5,и 2 капитана тут кто пикать будет?

Смайлик в конце как бы намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BeiPoEbaly

Это просто Виртус-5, как М-5 и результат такой же АНАНАНАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа эта было удивительное время, топик думаю можно закрывать, всем спасибо, всем пока :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгд оба состава тоже дисбонд надо


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BeiPoEbaly

а че они блять хотели, приехать на халяву в америку бухать как свиньи, обдалбываться, а на следущий день миллион выйграть, это не возможно. Дури в головах дохуя, а толку нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак,Год,Смайл,Лост,ПГГ - поехали :trollface:

гоблак топовый капитан, с ним любая команда взлетит :lol: :lol: :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю почему столько пиздежа на смайла

если вы доту смотрите 1-2 года то ничего не пишите блять :lol:

когда вг с денди брали за щеку каждый турнир смайл был зведой круче денди сейчас. я уже молчу про вигоса(весь китай на него обдрачивал покруче чем на денди сейчас), которые многие хейтерят. Думаете у них нет скила? пфф.. вы даже не играли с ними :avtorklif: и как вообще человек, который ничего не выйграл(аля вилат или веточка на продоте) может что-то вообще говорить в сторону игрока(который выйграл много чего)

 

Всем похуй на ТУ доту. Тогда кража аегиса была событием года. Сейчас он кто? Никто. Даже в Нави он просто хорошо выполнял свою работу суппорта, не более того. Станами лешрака попадал, молодец.

Я не говорю, что у него нет скилла. Я говорю, что в нём нет НИЧЕГО особенного. Просто среднего уровня игрок. Всё.

А тут что-то непонятное раздувают, ой смайлевича жалко, с какими-то бомжами связался, такой игрок пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС раньше играл с такими игроками как ПГГ и Драг13 - обоих я считаю легендами доты, и вот тогда-то они вставляли пиздячек всем. НС всегда там был на роли саппорта, и слушал ПГГ, играл или венгой которую ПГГ очень любил, или варлоком. На варлоке НС играл просто охуенно, тут спору нет. Но на этом его пул героев практически заканчивался (иногда брал ещё котла и чена).

 

Когда с ПГГ они расстались - НС нашёл Года - невероятно повезло я считаю, потенциал Года очень высок (сейчас Год уже не тот, возможно игра подзаебала, устал или переходный возраст).

 

Но когда ушёл Год, то всё - пиздец, НСу побеждать стало не с кем. Играть есть с кем, да, но на чемпионате надо не просто играть, а побеждать.

 

Иллидан играет вполне нормально, но до уровня Хвоста или Денди он не достаёт всё-таки. Выбор героев у него весьма ограничен, я не видел его на таких важных героях как СФ, шейкер, мирана, где личный скилл очень важен.

 

Кси у них как я посмотрел может играть только на фурионе, увы.

 

Крэйзи что-то может показать, но тоже, вспоминая игру Бловы, который на Паке мог сделать 15/0 - такого я здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгд оба состава тоже дисбонд надо

photo-36135.jpg?_r=1374331047


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че они блять хотели, приехать на халяву в америку бухать как свиньи, обдалбываться, а на следущий день миллион выйграть, это не возможно. Дури в головах дохуя, а толку нихуя

 

#Road to PGG's fate.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак,Год,Смайл,Лост,ПГГ - поехали :trollface:

гоблак топовый капитан, с ним любая команда взлетит :lol: :lol: :lol:

Лоста копетаном :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто Виртус-5, как М-5 и результат такой же АНАНАНАНА

норм рофлиш,даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ЗАНЯЛ 16 МЕСТО ПОТОМУ ЧТО ИГРАЛ ПРАВИЛЬНО. ВЫ СЛЫШИТЕ ПРАВИЛЬНО


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ЗАНЯЛ 16 МЕСТО ПОТОМУ ЧТО ИГРАЛ ПРАВИЛЬНО. ВЫ СЛЫШИТЕ ПРАВИЛЬНО

правильным игрокам - правильные места


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоблаку нужны уверенные в себе олдскулы, как и нсу со смайлом

миксы со всякими французами и илюшами :ginsgnil:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидно будет если

гоблаку нужны уверенные в себе олдскулы, как и нсу со смайлом

миксы со всякими французами и илюшами :ginsgnil:

Солидно будет если они в каких нибудь Астана Драгонс встретятся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...