Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

на стратегиуме дохуя лиг создается, если хочешь толпой

либо с буржуями, тоже конфы в дискорде собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни встал вопрос, помогите.

Страна, из которой формируется пруссия, принимает прусские идеи, или оставляет свои? Если я за польшу сформирую пруссию, я могу при этом оставить польские идеи?

И еще, если переконвертиться в православие из протестантизма, уже будучи пруссией, ничего не поломается?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При формировании нации должно быть написано gain New traditions and ambitions, по идее всегда есть выбор оставить старые или принять новые. Конвертация сама по себе на идеи не влияет

KunkkaIsMyName понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо.

Про конвертацию спросил, потому что не хочется изза православия прусскую монархию проебать или механику милитаризации.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты кстати сформировал пруссию за поляков, там же есть требования на культуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пока еще не формировал, только в проекте. Но ничего сложного нет, сменю культуру на прусскую, после того как возьму пруссию, и можно формировать. Поебаться конечно надо немножко, зато с польскими идеями, а еще под иконами, если конвертну в православие, имба получится нереальная.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речку только не форми, потому что она конечный геймтег щас если все правильно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В теории это звучало легче, чем есть на практике. И оказалось намного более затратно чем я предполагал.

 

npiJplA.jpg

 

 

Думал управиться раньше, но игра посчитала иначе. С самого начала старался слишком сильно не разжираться, что бы легче было шифтнуть культуру, и в принципе не разожрался, но даже этого оказалось слишком много. Въебал все стейты, а 50% прусской культуры всё равно не набралось, игра сказала что провок с прусской культурой слишком мало, пришлось потратить целую уйму времени что бы переконвертить несколько пров из польской культуры в прусскую.

 

Но самая ебля вышла с православием. Перед тем как принять протестантизм, затригерил ортодоксальных ребелов и как только восстание почти набрало сотню процентов, переконвертился в протестанта, сформировал пруссию и тут же упал в православие. Ещё заранее, ещё когда тригерились ортодоксы, довнул священку, набил 60 престижа, что бы не так болезненно было конвертить религию, заодно у померании пару провок отъел. По итогу теперь есть иконы, есть милитаризм, польские ебические идеи и целых 56% религиозного единства, можно ебашить всё что дышит.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
Arzanis, Lockie56 и R0ss0ha понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню, еще в третьей Европе тоже собирал Пруссию, но из Тевтонского ордена. А религией после где-то половины отыгранного таймлайна взял лютеранство, потому что, почему бы и нет  :trollface: .
Жаль, что скрин после финальной даты на старом компе где-то остался (где-то около 1/4 карты наверно удалось подмять под себя), но к концу игры основная заруба шла в районе Тибета с местными мелкими аборигенами, потому что в Европе были жирные мутанты, которых только дипломатией к себе или по престолонаследию можно было присоединить, в Америку я не плавал (но имел там немного земли, т.к. у какого-то чела окочурился правитель и мне из-за брака отдали его земли  :rickroll: ).


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв предзаказ на императора открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они третью вику сделали, нахуй нужна ещё одна Европа в декорациях рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там походу чёт среднее между крестами и Европой будет + население как в вике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто еще помнит как играется вика вторая, там армейские реформы для вестернизации дают очки за уже завоеванные страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресты это рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужен игрок на клоз по европе четыре. Коллектив не особо жёсткий будет. Минимальное требование - знание как правильно нажать в игре кнопки.

Писать сюда или стучать в аську.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...