Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому уже не уперлись эти видео

единственное хорошее видео было с озвучкой, остальное шлак от школьников, без идеи и исполнения


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

Дисквалификации на пару сезонов, максимум на год только для Соло вполне бы хватило... Непонятно зачем дисквалят организацию и остальных, ведь их вина не доказана никак... А все ставки и проебаные деньги - это к букам. Если бук контора - дауны и не отменили все ставки на этот матч, то тут можно только посучувствовать тупицам, которые ставят в таких конторках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сойдутся на дисквале соло, путевкой роксам в про серию(развал команды), а на организацию забьют


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

Дисквалификации на пару сезонов, максимум на год только для Соло вполне бы хватило... Непонятно зачем дисквалят организацию и остальных, ведь их вина не доказана никак... А все ставки и проебаные деньги - это к букам. Если бук контора - дауны и не отменили все ставки на этот матч, то тут можно только посучувствовать тупицам, которые ставят в таких конторках.

я жду вторника-среды. еще небось вскроются прошлые ставки. поймали только на одном матче, но это не значит что такой слив был только 1. и если такую херню не пресекать сразу, а банить всего на год, то все на это хуй покладут и будут сливать игры налево и направо. подумаешь, год ебаный, когда можно наварить несколько тысяч бачей. а вот когда на кону весь дотан тут как-то ссыкатно становится.

 

да, мб сливают многие. но не пойман - не вор. а раз поймали - огребай по щщам по полной, ибо это полный пиздец.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте соло признался уже и шёл работать, тем более он уже дипломированный специалист.


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте соло признался уже и шёл работать, тем более он уже дипломированный специалист.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал работу над 50центом, и тут окно параметров дороги как бы намекает :petro:

 

 

Скрин

322.png

 

сделай чтобы еще рот шевелился, как в саус парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мб сливают многие. но не пойман - не вор.

Ты дурачок или что? То ты пишешь, что "поймали только на одном матче, но это не значит что такой слив был только 1", то пишешь, что "не пойман - не вор"... Ты блять определись уже. Доказана только вина Соло и только в одном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мб сливают многие. но не пойман - не вор.

Ты дурачок или что? То ты пишешь, что "поймали только на одном матче, но это не значит что такой слив был только 1", то пишешь, что "не пойман - не вор"... Ты блять определись уже. Доказана только вина Соло и только в одном матче.

я имел в виду не только роксов, а команды вообще. я думаю мало кто станет утверждать что соло пионер сливов за бабло в доте.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.


beautiful to watch

i6lyyIf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.

блять почему как раз деньги и вернули - наёб был раскрыт. еще скажи что "всё норм, деньги вернули, можно дальше нормально играть". почему эта хуйня и карается строго - чтобы никто не пытался её проворачивать. если уж захотел навариться - рискуй своей бошкой.

а не то что блять поймали ну и хуй с ним, деньги же вернули. а то, что другие 10 матчей не раскрыли, хотя они мб были, это похуй, никто же не знает.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему форсите число 322? Профит же 222, соточка манибека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не соло же соточку ставил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по вилату было видно, что он пиздит, глаза че-то отводит, пытается там отшучиваться, про то, что в этой игре ждали от роксов победы, смех просто, игра решала только для зрейдж что-то, роксам срать на игру было и всем это было ясно, тем более после стрима ванскора с его инсайдом там, в общем вилат слился как мудак, а хвост все верно сказал, красава просто


Изменено пользователем ShadowDance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это просто менталитет такой, "парень к успеху шёл, не фартануло". еще героя из соло сделайте, типо находчивый парень, нашёл способ капусту рубить. а теперь бедный соло без дотана, как же так, несправедливо.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.

блять почему как раз деньги и вернули - наёб был раскрыт. еще скажи что "всё норм, деньги вернули, можно дальше нормально играть". почему эта хуйня и карается строго - чтобы никто не пытался её проворачивать. если уж захотел навариться - рискуй своей бошкой.

а не то что блять поймали ну и хуй с ним, деньги же вернули. а то, что другие 10 матчей не раскрыли, хотя они мб были, это похуй, никто же не знает.

Что за хрень ты несешь... Все, что касается денег - это к салоладдеру никак не относится. Это разборки Соло и буков и как они их решат - это их проблемы, хоть через прокуратуру... Речь идет лишь о договорном матче и наказании со стороны слтв.


Изменено пользователем Q-tuzzof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.

блять почему как раз деньги и вернули - наёб был раскрыт. еще скажи что "всё норм, деньги вернули, можно дальше нормально играть". почему эта хуйня и карается строго - чтобы никто не пытался её проворачивать. если уж захотел навариться - рискуй своей бошкой.

а не то что блять поймали ну и хуй с ним, деньги же вернули. а то, что другие 10 матчей не раскрыли, хотя они мб были, это похуй, никто же не знает.

Что за хрень ты несешь... Все, что касается денег - это к салоладдеру никак не относится. Это разборки Соло и буков и как они их решат - это их проблемы, хоть через прокуратуру... Речь идет лишь и договорном матче и наказании со стороны слтв.

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...