Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Салоладер уёбки, Роксы долбаёбы, что поставили в эту контору пидорскую, Хвост молодец, даже мнение о нём поменял. Убили команду, чтобы попиариться, вот блять уверен, что главной причиной делать всю мошну был пиар салоладера и ехуемингбетс.

 

photo-132852.jpg?_r=1364637546


beautiful to watch

i6lyyIf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вас это ебет вообще? не нравится салоладдер - не смотрите, я же не лезу в аниме раздел и там кричу что аниме - хуйня? обезумели вконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

file309.gif

я просто сломаю вам топик

че за игра?

Трекмания 2

 

Нихуясе!


Изменено пользователем brayanwarner

180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких матчей очень много. С теми же Альянсами, или ВП . Просто Роксов превратили в козлов отпущения.

никто из них не делает козлов отпущения. просто соло зафейлился, и заслуженно огребает от всего дота коммьюнити. каков фейл, такого и наказание.

договорняк доказать очень сложно, но уж если доказан то тут пиздец. не отмажешься. а так как это считается пиздецом во всех без исключения видах спорта, то и наказание соответствующее.

попробуй наеби мужиков на улице, например на футбольном матче. если вскроется тебе быстро ебало начистят.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели трекманию не знать, ебать вы не прошаренные


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салоладер уёбки, Роксы долбаёбы, что поставили в эту контору пидорскую, Хвост молодец, даже мнение о нём поменял. Убили команду, чтобы попиариться, вот блять уверен, что главной причиной делать всю мошну был пиар салоладера и ехуемингбетс.

 

photo-132852.jpg?_r=1364637546

А что хвост сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные огранизации принимают решение банить или нет сами, исходя из фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак пусть тогда и зРейдж кикают раз договорняк,нашли на кого собак спустить уебки сальные

ты их обвинишь в том, что они специально выйграли? :avtorklif:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил бы в норм конторе, такой хуйни не было бы


 

High skill

itWdRMU0hhw7Q.gif

 

 

Brooklyn Nets

524193.jpg?t=1335806172

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вилату было видно, что он пиздит, глаза че-то отводит, пытается там отшучиваться, про то, что в этой игре ждали от роксов победы, смех просто, игра решала только для зрейдж что-то, роксам срать на игру было и всем это было ясно, тем более после стрима ванскора с его инсайдом там, в общем вилат слился как мудак, а хвост все верно сказал, красава просто

че несешь долбоеб

вилат абсолютно все четко разложил по полочкам

как почему и за что

самое смешное, что ставил по ходу не только соло, а остальные роксы тоже, но на них нет доказательств - те вывели бабло поумнее, через вторых знакомых


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салоладер уёбки, Роксы долбаёбы, что поставили в эту контору пидорскую, Хвост молодец, даже мнение о нём поменял. Убили команду, чтобы попиариться, вот блять уверен, что главной причиной делать всю мошну был пиар салоладера и ехуемингбетс.

 

photo-132852.jpg?_r=1364637546

А что хвост сделал?

Нормально себя вёл в интервью и сказал, что Соло не за что так сильно наказывать и лишать его дотерской карьеры (ну примерно так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально себя вёл в интервью и сказал, что Соло не за что так сильно наказывать и лишать его дотерской карьеры (ну примерно так).

салоладдер = дотовская карьера теперь? или то что соло забанила еще joindota это тоже вина вилата?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто соло защищает вам нужно реслинг смотреть а не доту уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально себя вёл в интервью и сказал, что Соло не за что так сильно наказывать и лишать его дотерской карьеры (ну примерно так).

салоладдер = дотовская карьера теперь? или то что соло забанила еще joindota это тоже вина вилата?

Салоладер сказали, что будут пытаться забанить их везде где только можно, а Вилат это может, тем более этот Соло, а не какой-нибудь Дунди или другой всеми любимый за бугром игрок. Да и кто теперь будет из нормальных организаций связываться с Соло, после такой истории? Тем более, если всё это подтвердиться и Соло решит продолжить играть несмотря не на что, хотя это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инсайд инфа от верхушки роксов

Весь диалог скидывать не могу

Так что так

YM1kW60k.png

Имя я специально замазал, ибо нехуй вам знать :nate:


Изменено пользователем qupi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все беды из-за баб


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд инфа от верхушки роксов

Весь диалог скидывать не могу

Так что так

YM1kW60k.png

Имя я специально замазал, ибо нехуй вам знать :nate:

Держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально себя вёл в интервью и сказал, что Соло не за что так сильно наказывать и лишать его дотерской карьеры (ну примерно так).

салоладдер = дотовская карьера теперь? или то что соло забанила еще joindota это тоже вина вилата?

Салоладер сказали, что будут пытаться забанить их везде где только можно, а Вилат это может, тем более этот Соло, а не какой-нибудь Дунди или другой всеми любимый за бугром игрок. Да и кто теперь будет из нормальных организаций связываться с Соло, после такой истории? Тем более, если всё это подтвердиться и Соло решит продолжить играть несмотря не на что, хотя это вряд ли.

а нахуй в доте нужен игрок который сливает официальные игры и ставит против себя?

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально себя вёл в интервью и сказал, что Соло не за что так сильно наказывать и лишать его дотерской карьеры (ну примерно так).

салоладдер = дотовская карьера теперь? или то что соло забанила еще joindota это тоже вина вилата?

Салоладер сказали, что будут пытаться забанить их везде где только можно, а Вилат это может, тем более этот Соло, а не какой-нибудь Дунди или другой всеми любимый за бугром игрок. Да и кто теперь будет из нормальных организаций связываться с Соло, после такой истории? Тем более, если всё это подтвердиться и Соло решит продолжить играть несмотря не на что, хотя это вряд ли.

а нахуй в доте нужен игрок который сливает официальные игры и ставит против себя?

ты еблан? Хотя о чем я. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

file309.gif

я просто сломаю вам топик

че за игра?

Трекмания 2

 

Нихуясе!

в конце он разобьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...