Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ohmy.

Shingeki no Kyoujin

Рекомендованные сообщения

Дочитал до онгоинга.

 

Ну блять ебать там повороты в повороте с выходом на поворот. Особенно 42 глава нахуй.

поздравляю, теперь будешь через месяц прочитывать пару - тройку последних глав ибо нихуя не помнишь

+ как то чувство эпика уходит после того как читаешь главу раз в пару месяцев :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал до онгоинга.

 

Ну блять ебать там повороты в повороте с выходом на поворот. Особенно 42 глава нахуй.

поздравляю, теперь будешь через месяц прочитывать пару - тройку последних глав ибо нихуя не помнишь

+ как то чувство эпика уходит после того как читаешь главу раз в пару месяцев :avtorklif:

Да пох, основные моменты забыть так-то сложно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ как то чувство эпика уходит после того как читаешь главу раз в пару месяцев :avtorklif:

пиздец в точку попал. Розарио вампир из за этого уже таким офигенным не кажется, как и кисикс

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем доебало аниме

про эпик в первых сериях уже забыл

какие-то пиздострадания про вступление в отряд :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вангую что этот титан окажется матерью Эрена, хотя она почему-то больше на Мисаки смахивает


Изменено пользователем lfewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахахахах

 

блять я не думаю что найдётся человек кто не поймёт кто это ахаха

мангака даже не пытается скрывать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вангую что этот титан окажется матерью Эрена, хотя она почему-то больше на Мисаки смахивает

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В аниме всё еще более наглядно, чем в манге. Чтобы не понять, надо быть полным идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше думал что это мать сопливого блондинчика, его же родятлы вроде за стеной пропали, ну я и подумал типо у них прически одинаковые и она его не стала убивать. :buba:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот момент когда почитал 22 страниц топика атаки титанов но не смотрел сам и уже знаешь весь сюжет

почему я такой уебок

%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%BA-310344.gif


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вангую что этот титан окажется матерью Эрена, хотя она почему-то больше на Мисаки смахивает

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В аниме всё еще более наглядно, чем в манге. Чтобы не понять, надо быть полным идиотом

Да в аниме все видно сразу нахуй. Окромясь личности большого титана.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм рисовка ты чего


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня смотрел серию просто ахуеть :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вангую что этот титан окажется матерью Эрена, хотя она почему-то больше на Мисаки смахивает

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В аниме всё еще более наглядно, чем в манге. Чтобы не понять, надо быть полным идиотом

я не понял :nate:


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вангую что этот титан окажется матерью Эрена, хотя она почему-то больше на Мисаки смахивает

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В аниме всё еще более наглядно, чем в манге. Чтобы не понять, надо быть полным идиотом

я не понял :nate:

 

Спойлер

 

Я сказал "СПОЙЛЕР"

Внимание на нос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал по прическе можно узнать ._.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ебало 1в1 как вылитое, очевидно же сразу. Но серия классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...