Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нет, серьезно, неужели есть те, кому нравится цветовая палитра иос 7? Вот только серьезно? Я смотрю и у меня возникают ассоциации такие

 

BrmDiu4S8G8.jpg

 

запрос в гугле - "детский планшет"

 

Почему ты сначала пишешь мульён хуёвых постов чтобы сагрить, а потом на серьёзных щщах хочешь услышать чьё-то мнение?

 

Мне не нравится цветность, мне не нравится появление объёма в фоне и отсутствие объёма в иконках. Мне много чего не нравится - на первый взгляд - именно в дизайне интерфейса, о большем пока говорить не готов.

Я вообще делаю вывод, что толпы долбоёбов орущих о том, что нужно кардинальное изменение внешнего вида + добавление каких-то фич - приводя в пример андроид, повлияли на эпл и они и влупили всё то говно которое просили огалтелые школьники.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеее(

 

Более детальный обзорчик - http://tjournal.ru/paper/ios7-review

 

прошился-вытекли глаза :fffuuu: . Будем привыкать и копить денежки на навенький Air

Вся суть эплоебов. :nate:

А вот на новый эйр наверное пиздеть не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая тема, подписываюсь


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеее(

 

Более детальный обзорчик - http://tjournal.ru/paper/ios7-review

 

прошился-вытекли глаза :fffuuu: . Будем привыкать и копить денежки на навенький Air

Вся суть эплоебов. :nate:

А вот на новый эйр наверное пиздеть не стоит!

Пиздеть стоит на отсутствие новых прошек, чем я и займусь.

ГДЕ ВСЁ-ТАКИ МОЙ rMBP НА ХАСВЕЛЛЕ?!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

бля го в холивар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ко всем нововведениям хейтеры автоматически приписывают "инновация от эпл"? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

почему ко всем нововведениям хейтеры автоматически приписывают "инновация от эпл"? :hmm:

потому что им потребовалось 2.5 года чтобы ввести это :lol:

 

видимо считали свой продукт выше того, чтобы пиздить идеи из жалкого андроида в богоайфон, но увы, не пошло с собственными мыслями, а что-то то нужно релизить

это вообще классная политика, отставать по прогрессу и вводить то, что уже давно везде есть. И потом заявлять о НОВОВВЕДЕНИЯХ. Тормозить с кучей нужных вещей, чтобы ОСТАВАЛОСЬ, что релизить как НОВУЮ ВЕРСИЮ и что показывать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид хейтят не из-за функций, а из-за убогости :avtorklif:

Недавно кто-то скидывал статью на хабре, где приводили пример, как в стандартных приложениях от гугла одни и те же элементы интерфейса по разному отображаются.

Производителям похуй на пользователей. Никакой политики в интерфейсе, дизайне, все идет в разнобой (то панель снизу, то она сверху и тому подобное). Еще потребовалось несколько лет и несколько ядер чтобы он не лагал. И не смотря на все свою мощь, андроид флагман почему-то проигрывает в производительности айфону (в те же играх).

Вот и эплфаги и потешаются, мол, терпишь всю это поболь и все ради чего? Передавать файлики по блютузу? Или ради того, чтобы ковыряться, настраивать систему, которую производитель не удосужился сам настроить? Ради пиратских приложений по 33р? Лучше купить айфон и быть увереным в завтрашнем дне :buba: Ты знаешь все будет работать охуенчиком, прошивки будут обновляться без выебонов, а все приложения выглядят однородно и понятно.

А виндоус фон? Конечно, сам по себе он не плох (особенно за свою цену). Но если начинать сравнивать с иосом (как это сейчас пытаются делать некоторые умники), то это не смартфон, а просто звонилка :sosew:

И вообще, заебали уже :avtorklif: Вы еще скажите, что эпл спиздила идею сенсорного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да го в соседний топик и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они сюда заходят, какие-то картинки постят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще 1 баг. Не работает на наушниках с иос7 "пауза/воспроизвести" и переключение треков. Офк на айпеде протестил - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, чем руководствуется джус, когда в таком ключе задвигает о многомиллиардной корпорации с десятками лет опыта за плечами. У него есть информация и о том, каковым она считала свой продукт, и о том, откуда она пиздила идеи, и даже об ее политике. Такое ощущение, что он считает себя умнее всех сотрудников эппл вместе взятых - эдакие они бездарные пидарасы, даже одмину дота-форума из России виднее, как надо было поступать в той или иной ситуации!

Это тебе, блять, не инсайд инфа от вилата или нс'а из скайпа, что ты можешь сидеть тут и пиздеть капсом, мол, их нововведения - нихуя не нововведения. Это результаты длительной работы огромного количества умнейших людей, которые знают, что они делают. И раз они что-то решили, значит, на то были свои причины, которые тебе не известны.

Ввели фичу "n" только сейчас, хотя можно было это сделать намного раньше - значит, так надо было. Не выпустили мбп на хасвеле - значит, так надо было. Перерисовали интерфейс - значит, так надо было. Можно говорить "мне нравится а), но не нравится б)", но нельзя сидеть и называть людей, которые каждый год вызывают огромный общественный резонанс своими продуктами, тупыми/бездарными/недальновидными/тормозящими и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что эпл спиздила идею сенсорного телефона.

ты не поверишь

http://ru.wikipedia.org/wiki/IBM_Simon


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что эпл спиздила идею сенсорного телефона.

ты не поверишь

http://ru.wikipedia.org/wiki/IBM_Simon

а они в свою очередь спиздили идею МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

который в свою очередь спиздил идею передачи данных по сотовым сетям, а эта идея была спизжена с идеи передачи данных на расстоянии, которая была спизжена у почтовых голубей

ну охуеть теперь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что эпл спиздила идею сенсорного телефона.

ты не поверишь

http://ru.wikipedia.org/wiki/IBM_Simon

а они в свою очередь спиздили идею МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

который в свою очередь спиздил идею передачи данных по сотовым сетям, а эта идея была спизжена с идеи передачи данных на расстоянии, которая была спизжена у почтовых голубей

ну охуеть теперь

да

 

но айфон не первый сенсорный телефон


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к Холивару. И ещё такая тенденция... Масса знакомых, кто был на айфоне ещё со времён 2gen до сих пор находятся на айфоне и лишь 2 человека перешли на - сгс3 и блэкберри. Причина? Айтюнс. Всё. Других причин нет.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто и не говорил что это первый сенсорный телефон, но охуительное развитие сенсорных телефонов пошло с айфона, как и многие другие вещи, которые уже существовали в других телефонах, но не получили никакого развития и не вышли в масс маркет


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает угловатый дизайн Windows 8 :O

а как по мне, то СЛИШКОМ МАЛО УГЛОВ

нужно ставить на телефон кароче, по скринам глупо судить

 

только скажите, они слайд ту анлок вверх сделали?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я говорю о людях в возрасте ближе к 30 и 30+, по-этому мальчики до 25 могут и дальше рассказывать о передаче файликов по блютусу и настройке всего под себя кому-то другому, мне не надо.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как минимум первый с мультитачем и человеческой оптимизацией интерфейса под работу исключительно пальцами.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...