Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ars0k

Ножи и ножевая тематика

Рекомендованные сообщения

лол стилет. мне кажется даже с сертификатом к такому менты доебуться и на экспертизу отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он же не обоюдоострый, там просто декоративная хуйня, выглядит правда жестко да.

100% доебуться, если рядом с ними достать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он же не обоюдоострый, там просто декоративная хуйня, выглядит правда жестко да.

100% доебуться, если рядом с ними достать.

Ну я же вроде не планирую перед мусорами размахивать им. Сертификат к нему есть бтв.

 

вот небольшой видео обзор.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол стилет. мне кажется даже с сертификатом к такому менты доебуться и на экспертизу отправят.

фальшлезвие

серты есть

но все равно если менты напрягать начнут - можешь попрощаться хоть с виксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме часов уже повыебывался, а тут еще нет, не дело) минигрип приехал еще недели две назад, крайне охуенен. сначала немного смущал аксис, но сейчас уже разработался и ходит легко. за счет приличной по размерам клипсе хорошо лежит в руке. в общем топовый edc (ну в пределах разумного))

 

 

w0bKAx0l.jpg?1

6nafTOEl.jpg?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд стил ти лайт сикс

рли сабля, но впечатляет

подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд стил ти лайт сикс

рли сабля, но впечатляет

подрочил

поначалу было не привычно пару дней, но быстро освоился. Взял потом 4" назад в руки - очень маленьким показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кармане носишь? прост я не прикину как с ней ходить даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кармане носишь? прост я не прикину как с ней ходить даже

Да, в кармане, рост ~190 от того у джинс довольно большой передний карман, помещается идеально и крепится клипсой к карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с моим 173 ростом не оч будет комфортно)))

думаю в куртке по зиме-весне во внутреннем должна хорошо лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:

ну огласи бюджет, размер, что будешь резать

бесплатная доставка только на алиекспрессе (китай соот-но)

knifeworks.com - в основном профит только при заказе от 2-3 нормальных ножей (100$+) нет смысла тягать нож за 30-40 баксов потому что доставка будет в районе 20$ и с таким ценником можешь взять у барыг у себя в оффлайне

monkey edge (не помню сайт - гугл поможет) - та же ситуация вроде как (не заказывал отсюда)

барахолка guns.ru ножевого раздела - самый выгодный вариант, там можно найти магазы своего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупал свой у барыг вдвое дороже настоящей цены :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:

я пару штук брал на ебее у whitemountainknives, в основном у них бесплатная доставка от 90-100 баксов, на дешевые ножи около $10 доставка.

ну а вообще по-хорошему для начала нужно определить че тебе надо по бюджету/внешнему виду етц

 

ну и если надо тупо недорогой качественный нож на карман, без загонов с дизайном, то rat2


Изменено пользователем prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:

ну огласи бюджет, размер, что будешь резать

бесплатная доставка только на алиекспрессе (китай соот-но)

knifeworks.com - в основном профит только при заказе от 2-3 нормальных ножей (100$+) нет смысла тягать нож за 30-40 баксов потому что доставка будет в районе 20$ и с таким ценником можешь взять у барыг у себя в оффлайне

monkey edge (не помню сайт - гугл поможет) - та же ситуация вроде как (не заказывал отсюда)

барахолка guns.ru ножевого раздела - самый выгодный вариант, там можно найти магазы своего города

бюджет без понятия, я не знаю сколько стоит нормальный нож такого типа, только про кухонные в курсе :trollface::avtorklif::trollface: резать буду всякую мелкую хуйню типа хомутиков пластиковых ну и так ковырять, короче ничего серьезного, попробую на выходных посмотреть в оффлайне тогда раз с доставкой все так хуево

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:

я пару штук брал на ебее у whitemountainknives, в основном у них бесплатная доставка от 90-100 баксов, на дешевые ножи около $10 доставка.

ну а вообще по-хорошему для начала нужно определить че тебе надо по бюджету/внешнему виду етц

 

ну и если надо тупо недорогой качественный нож на карман, без загонов с дизайном, то rat2

посмотрел рат2, да что-то подобное мне и нужно :nate:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:
ну огласи бюджет, размер, что будешь резать бесплатная доставка только на алиекспрессе (китай соот-но) knifeworks.com - в основном профит только при заказе от 2-3 нормальных ножей (100$+) нет смысла тягать нож за 30-40 баксов потому что доставка будет в районе 20$ и с таким ценником можешь взять у барыг у себя в оффлайне monkey edge (не помню сайт - гугл поможет) - та же ситуация вроде как (не заказывал отсюда) барахолка guns.ru ножевого раздела - самый выгодный вариант, там можно найти магазы своего города
бюджет без понятия, я не знаю сколько стоит нормальный нож такого типа, только про кухонные в курсе :trollface::avtorklif::trollface: резать буду всякую мелкую хуйню типа хомутиков пластиковых ну и так ковырять, короче ничего серьезного, попробую на выходных посмотреть в оффлайне тогда раз с доставкой все так хуево
короче по роду деятельности стал часто нужен небольшой нож, что то наподобии того который скинули в 465 посте, убийцы линканите плизон, где можно заказать нож без кидалова наебалова и желательно с бесплатной доставочкой :hmm:
я пару штук брал на ебее у whitemountainknives, в основном у них бесплатная доставка от 90-100 баксов, на дешевые ножи около $10 доставка. ну а вообще по-хорошему для начала нужно определить че тебе надо по бюджету/внешнему виду етц ну и если надо тупо недорогой качественный нож на карман, без загонов с дизайном, то rat2
посмотрел рат2, да что-то подобное мне и нужно :nate:

 

 

примерно в том же ценовом диапазоне есть китайские spyderco - persistence, tenacious (первый - поменьше, второй - побольше), правда у них кончик будет более склонен к сколам (если ты им что-то усиленно ковырять собрался), местная 8cr13mov крошится поболе чем aus8, хотя тащемта обычно это никого не ебет лол.

 

баксов от 60 начинаются delica/endura, приличные kershaw, ну и чем дальше ценник, тем итереснее :nate:

 

сам для легких работ брал http://www.ebay.com/itm/Buck-Nobleman-3-3-4-closed-framelock-Stainless-blade-with-thumb-studs-Brushed-s-/181388225422?pt=Collectible_Knives&hash=item2a3b94ab8e когда-то. охуенная геометрия, охуенный рез, быстро тупится, быстро точится, сборка и обработка говно, но в целом потянет


Изменено пользователем prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет металлическая ручка не очень, хотелось бы либо дерево либо мягкий пластик\резина, резина было бы суперкул


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет металлическая ручка не очень, хотелось бы либо дерево либо мягкий пластик\резина, резина было бы суперкул

В ножевой индустрии популярен g10 - этакий стеклопластик и его ставят на 80% ножей

 

Про бюджет понял что у тебя нету понимания цен на ножи, так что хотя бы размер ножа можешь назвать? Ну там возьми на кухне ножи и примеряй в руках дабы представить какой длины клинка складник тебе бы хотелось.

Сразу брать пиздатую сталь нет смысла, потому что после затупления хуй заточишь нормально, так что думаю оптимальным выбором будет ontario rat 1 или 2, spyderco tenacious, также можно взглянуть на продукцию фирмы buck - у них шикарная сталюка в небольшой бюджет, точнее закалка стали от пола боса хорошая

И кстати, нож будешь на кармане носить или в сумке? немаловажный фактор - вес, клипса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет металлическая ручка не очень, хотелось бы либо дерево либо мягкий пластик\резина, резина было бы суперкул

 

ну можешь opinel глянуть, стоит дешевле некуда, любой размер, ручка - дерево (по мне так сомнительное достоинство), надежный замок, правда нет однорукого открывания и вообще нож больше для грибников :xd:, но мб приглянется. Пока слабо понятно че тебе надо

 

да, баки типа серии avid, vantage можно поглядеть, но там как со сборкой повезет


Изменено пользователем prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче понял одну вещь в ножах - если не знаешь что брать, то берешь онтарио рэт 1, потому что он стоит 1200 рублей.

Объясню почему: он стоит 1200рублей, у него большие размеры, он популярен, утилитарен и вообще он популярен.

Ну а вообще охуенный варик из дерева это бак110, но его только по инету брать, тк он стоит чето около 40 бачей, а тут барыги за 3-4 кеса толкают мудаки.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...