Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Supernatura1

Госдума приняла закон об оскорблении чувств верующих

Рекомендованные сообщения

Какая нахуй высшая каста, вы реально такие долбаебы или просто прикидываетесь? В России за оскарбление любого человека (будь тот бомжом или президентом) можно привлечь к ответственности. И не важно верующий он или нет. Согласно новому закону запрещено ОТКРЫТО оскарблять не самих верующих, а предмет поклонения. Просто находятся ублюдки, которые жгут кресты, ссут на иконы и тд. В 99,9% случаев это происходит анонимно, тк эти пидарасы на большее и не способны. Т.е. он не сможет выйти на улицу и нассать на библию или каран, тк ему бошку отрежут нахуй. Эти хуесосы,как правило,делают это дома, фоткают и замазывают свое прыщавое ебло, если оно попадает в кадр. А если какой то еблан додумается сделать это открыто, то ему можно будет не только набить ебальник, но и привлечь к уголовной ответственности.

что за шлюха у тебя в подписи?

адрес точки написать?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в нашем мире науки и разума,

любая религия должна восприниматься как признак слабоумия или психического расстройства.

Как ГИА написал?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писхевер жиреет, чтобы боженьке на небе было проще его заметить.

5 кило скинул бтв

но спасибо, что спросил


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В московском храме задержали мужчину, который устроил погром в религиозном учреждении.

 

 

 

 

Об этом сообщает «Интерфакс». Его отправили на обследование в психиатрическую больницу.

 

Утром 13 июня неизвестный ворвался с топором в храм Сошествия Святого Духа на Лазаревском кладбище и, по словам помощника настоятеля Юрия Агещева, «начал все крушить вокруг, при этом дико крича антихристианские лозунги и оскорбляя всех присутствующих». Его задержали казаки, охраняющие храм.

 

Как заявил Агещев, по предварительным данным, задержанный родом из Таджикистана. Мотивы его поступка неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писхевер жиреет, чтобы боженьке на небе было проще его заметить.

5 кило скинул бтв

но спасибо, что спросил

df9b413362e848a2688130e64aa2307b_0fc5582f46fe03236d425f335dd56acb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон никоим образом не дает приоритетов верующим

Ты хотел сказать преимуществ? Или я чего-то не понял :hmm:

Согласно этому закону верующие не становятся какой-то особенной "кастой", "группой" и т.п. Фактически "стимулирует" развитие толерантности: верующие могут казаться тебе пробитыми фанатиками, но это не значит, что ты должен настойчиво и систематически говорить им о том, что они верят в сказки и т.п. Каждый вправе верить в то, во что хочет верить и вот с этим нужно считаться.

Закон никоим образом не дает приоритетов верующим

Конечно нет. Только если я мешаю их обрядам - меня на 3 года, а если наоборот, то у меня хуй в говне. :avtorklif:

 

Если кто-то мешает отправлению твоих религиозных обрядов, то он абсолютно также подпадает под действие указанной нормы.


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писхевер жиреет, чтобы боженьке на небе было проще его заметить.

 

ААААААААААААААХАХХАААХХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Шаг в прошлый век. C учетом того, что религии противоречат не только друг другу ну и сами себе интересно как закон будут соблюдать. :lol:

 

Я верую в супермена, вот пизданите что-то плохое, 3 года тюрьмы!

Написал хуйни на форуме? А теперь собери ранец - и ложись спать, утром в школу.

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia..../Иисус_в_исламе

так а нахуя они тогда вообще воевали?

Крестовые походы все эти.

Я ебал. Одно и тоже гавно, только намазано по разному.

Каникулы - все можно?

 

Ребят, это точно такой же бред, как и недавний "государственный удар по киберспорту"

Верующих кормят говном, точно так же, как и пожилых дам залипающих в центральные каналы телевидения, которые уже никто не смотрит.

И все эти "Законы" и "Акты" такое же пустое дерьмо, как и выпуски о игровой "зависимости". На это всем похуй, но целевая аудитория хавает и радуется.

Религия в цивилизованных странах умирает, делая последний вздох. В России будет тоже самое, просто на пару десятков лет позже, как и всегда бывает в России. И все эти депутаты это прекрасно понимают, но пока русский народ хавает религию, его будут пичкать ей по самые гланды, чтобы он смог потом с довольной рожей высрать ее в своем нудном, бесполезном кухонном пиздеже.

Уроки все сделал? =)

 

 

С тобой все в порядке?

Нет, ты че новенький?

Просто притворяйся что все норм. Он у нас ПГМнутый.

В последнем сраче его так разнесло, что еле откачали.

Говорят, 5 кг сбросил за один вечер.


Изменено пользователем Обязательное_поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон никоим образом не дает приоритетов верующим
Ты хотел сказать преимуществ? Или я чего-то не понял :hmm:
Согласно этому закону верующие не становятся какой-то особенной "кастой", "группой" и т.п. Фактически "стимулирует" развитие толерантности: верующие могут казаться тебе пробитыми фанатиками, но это не значит, что ты должен настойчиво и систематически говорить им о том, что они верят в сказки и т.п. Каждый вправе верить в то, во что хочет верить и вот с этим нужно считаться.
Закон никоим образом не дает приоритетов верующим
Конечно нет. Только если я мешаю их обрядам - меня на 3 года, а если наоборот, то у меня хуй в говне. :avtorklif:
Если кто-то мешает отправлению твоих религиозных обрядов, то он абсолютно также подпадает под действие указанной нормы.

Вот только мои обряды не религиозные. А посему я не защищен законом.


Раки не контрятся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто немногие поняли суть.

Бывают люди обучаемые и необучаемые.

Сами догадайтесь в какой группе большинство верующих.

medvedev-spok-bro_13436835_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мои обряды не религиозные. А посему я не защищен законом.

 

Религия объединяет большое количество людей и имеет длительную историю (соответственно представляет большую культурную ценность и глупо это отрицать), в связи с этим и появляется возможность дополнительного регулирования взаимоотношений на религиозной почве.

Если у некоего Васи Пупкина есть "обряд" ковыряться в носу на центральной площади города каждый день в 15:00, то, естественно, закон не распространяется на такие ситуации.

Тем не менее, никто не вправе без законных оснований запретить ему это делать, для чего существуют другие нормы, направленные на защиту чести и достоинства.


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума совсем ебанулась :veselimsya:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если оскорбить чувства конкретного верующего, он подает на тебя в суд, а ты находишь видео, где он в пост жрет шашлык и нюхает кокос - можно ли будет признать его неверующим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мои обряды не религиозные. А посему я не защищен законом.

 

Религия объединяет большое количество людей и имеет длительную историю (соответственно представляет большую культурную ценность и глупо это отрицать), в связи с этим и появляется возможность дополнительного регулирования взаимоотношений на религиозной почве.

Если у некоего Васи Пупкина есть "обряд" ковыряться в носу на центральной площади города каждый день в 15:00, то, естественно, закон не распространяется на такие ситуации.

Тем не менее, никто не вправе без законных оснований запретить ему это делать, для чего существуют другие нормы, направленные на защиту чести и достоинства.

Ты реально не понимаешь? Если я хожу и говорю что бога нет - я преступник. Если все ходят и говорят что у них исус воскрес - это "представляет большую культурную ценность и глупо это отрицать".


Раки не контрятся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...